Перерегистрация вашей команды успешно завершена!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение machik 01 апр 2017, 11:43
Всем привет!
Захожу в ростер проверить состав, а там "Перерегистрация вашей команды успешно завершена!" и все обнулилось {wall}
Что вообще творится? Верните все в зад {wall}
machik

Re: Перерегистрация вашей команды успешно завершена!
Сообщение Semox 01 апр 2017, 11:48
Первое.04.
Semox

Re: Перерегистрация вашей команды успешно завершена!
Сообщение Лазарев 01 апр 2017, 11:55
АиА пытаются шутить...
ха
ха
Лазарев

Re: Перерегистрация вашей команды успешно завершена!
Сообщение out 01 апр 2017, 13:14
"Перерегистрация вашей команды успешно завершена!" - побледнел и похудел
out

Re: Перерегистрация вашей команды успешно завершена!
Сообщение NooBosh 01 апр 2017, 13:17
такая же Изображение со всеми моими командами стоимостью около 400ед ВСОЛа {crazy}, которые я три года выращивал с нуля и вывел в Д1 своих чемпионатов :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 апр 2017, 22:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338
Метрополитан (Пуэрто-Рико)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Тигрес (Колумбия)
КМ Торхаут (Бельгия)
Сабль (Камерун)

Re: Перерегистрация вашей команды успешно завершена!
Сообщение R3d_White 01 апр 2017, 19:17
Шутка совершенна неуместна, у меня сегодня запланированы матчи в стыках... Потом у меня не будет время отправить состав... Верните всё!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
R3d_White
Эксперт
Сообщений: 5877
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
Атлетико Гойаниенсе (Бразилия)
Спартак (Конго)
Спартак (Минск, Беларусь)

Re: Перерегистрация вашей команды успешно завершена!
Сообщение вихтор 01 апр 2017, 22:03
Может шутка не очень и удачная, но она уже закончилась.
Тему закрываю.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
Сообщений: 9488
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 596
Флёри 91 (Франция)
Атлантик Старз (Намибия)
Ульсан Юниверсити (Южная Корея)
зам. в сборной Франции (нац.)


Вернуться в Для новых менеджеров