| Всем привет! Захожу в ростер проверить состав, а там "Перерегистрация вашей команды успешно завершена!" и все обнулилось Что вообще творится? Верните все в зад ![]() |
Модератор: Модераторы форума
| Всем привет! Захожу в ростер проверить состав, а там "Перерегистрация вашей команды успешно завершена!" и все обнулилось Что вообще творится? Верните все в зад ![]() |
| АиА пытаются шутить... ха ха |
| "Перерегистрация вашей команды успешно завершена!" - побледнел и похудел |
такая же со всеми моими командами стоимостью около 400ед ВСОЛа , которые я три года выращивал с нуля и вывел в Д1 своих чемпионатов ![]() |
| Шутка совершенна неуместна, у меня сегодня запланированы матчи в стыках... Потом у меня не будет время отправить состав... Верните всё!! |
| Может шутка не очень и удачная, но она уже закончилась. Тему закрываю. |

Вернуться в Для новых менеджеров