ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций
Официальный топик ТТФ-9
Основные правила турнира 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
С нас взнос 500К.
Кто собирается участвовать в ТТФ всем желательно(!): На странице Организовать товарищеский матч выбрать пункт: моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений
Расписание турнира:
Дата | Событие | 21 марта 2011 - 25 марта 2011 | Обсуждение правил | 24 марта 2011 - 1 апреля 2011 | Набор участников | 2 апреля 2011 | Жеребьёвка группового этапа | 10 апреля 2011, 22:00 | 1-й тур с Арубой | 17 апреля 2011, 22:00 | 2-й тур с Нов.Зеландией | 24 апреля 2011, 15:00 | 3-й тур с Гондурасом | 1 мая 2011, 15:00 | 4-й тур - отдыхаем | 8 мая 2011, 15:00 | 5-й тур с Бутаном | 15 мая 2011, 15:00 | 6-й тур с Палестиной | 22 мая 2011, 15:00 | 7-й тур с Швейцарией | 29 мая 2011, 15:00 | 1/32 финала с НЛО(Нигер + Лесото) | 5 июня 2011, 15:00 | 1/16 финала | 12 июня 2011, 15:00 | 1/8 финала | 19 июня 2011, 15:00 | 1/4 финала | 26 июня 2011, 22:00 | Полуфиналы | 3 июля 2011, 22:00 | Финал и матч за 3-е место |
|
Наша группа:
№ | Группа D | Флаг | Ссылка | Место | Рейтинг ТТФ | 1 | Бутан | | Топик | 3(=) | 90.171 (+0.112) | 2(+1) | Палестина | | Топик | 30(+6) | 54.601 (+4.302) | 3(-1) | Польша | | - | 35(-6) | 52.234 (-0.396) | 4 | Аруба | | Топик | 92(-8) | 30.590 (-1.277) | 5 | Швейцария | | Топик | 102(-1) | 27.362 (+0.565) | 6 | Гондурас | | Топик | 109(+1) | 25.170 (+0.715) | 7 | Нов. Зеландия | | Топик | 125(+12) | 20.799 (+3.273) |
|
Таблица:
1-й тур: Польша - Аруба 4-1 (8 пар) Польша - Аруба 4-1№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Мотор (Люблин, Польша) - Британниа (Парадера, Аруба) | 0:0 | | | 2. | Стал (Жешув, Польша) - Центро Депортиво Руй Афо (Парадера, Аруба) | 1:1 | | | 3. | Слеза (Вроцлав, Польша) - Бубали (Нурд, Аруба) | 3:0 | Аруба играет грубо | (1-0) | 4. | Легионовия (Легионово, Польша) - Янг Аруба (Нурд, Аруба) | 0:1 | | (1-1) | 5. | Даб (Барчин, Польша) - Спортбойз (Санта Крус, Аруба) | 3:0 | Аруба играет грубо | (2-1) | 6. | Гал-Газ (Галевице, Польша) - Ундеза (Саванета, Аруба)* | 1:0 | | (3-1) | 7. | Вармия (Гражево, Польша) - Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) | 1:0 | | (4-1) | 8. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - Розе (Канашито, Аруба) | 0:0 | | |
|
Грубые: 0-2. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 9-2.
2-й тур: Польша - Новая Зеландия 3-4 (13 пар) Польша - Нов. Зеландия 3-4№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Даб (Барчин, Польша) - Кепити Коаст Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Мотор (Люблин, Польша) - Окленд Сити (Окленд, Нов. Зеландия) | 1:1 | | | 3. | Влукняж (Константинов, Польша) - Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) | 0:0 | | | 4. | Ураган (Мораг, Польша) - Рейнджерс (Крайстчерч, Нов. Зеландия) | 1:2 | | (1-1) | 5. | Стал (Жешув, Польша) - Папакура Сити (Папакура, Нов. Зеландия) | 0:1 | | (1-2) | 6. | Хокс Бэй (Напьер, Нов. Зеландия) - Одра (Ополье, Польша) | 1:1 | | | 7. | Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша) - Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия) | 2:1 | | (2-2) | 8. | Нью Брайтон (Крайстчерч, Нов. Зеландия) - Пеликан (Лович, Польша) | 0:0 | | | 9. | Вулстон Техникал (Крайстчерч, Нов. Зеландия) - Завиша (Быдгощ, Польша) | 4:0 | | (2-3) | 10. | Вармия (Гражево, Польша) - Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия)* | 1:0 | | (3-3) | 11. | Капонга (Капонга, Нов. Зеландия) - Гавин (Крулевска Вола, Польша) | 1:0 | | (3-4) | 12. | Чарни (Врублево, Польша) - Такаро (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия) | 0:0 | | | 13. | Хакатейн Таун (Хакатейн, Нов. Зеландия) - Гал-Газ (Галевице, Польша) | 1:1 | | |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 8-12.
3-й тур: Польша - Гондурас 2-0 (5 пар) Польша - Гондурас 2-0№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша) - Троя (Тегусигальпа, Гондурас) | 3:0 | Гондурас играет грубо | (1-0) | 2. | Ураган (Мораг, Польша) - Атлетико Джуниор (Эль Негрито, Гондурас) | 0:0 | | | 3. | Чарни (Врублево, Польша) - Атлетико Индио (Кардона, Гондурас) | 0:0 | | | 4. | Социал Сол (Оланчито, Гондурас) - Завиша (Быдгощ, Польша) | 2:2 | | | 5. | Сула (Ла-Лима, Гондурас) - Астра (Кротошин, Польша) | 0:1 | | (2-0) |
|
Грубые: 0-1. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 6-2.
5-й тур: Польша - Бутан 3-3 (9 пар) Польша - Бутан 3-3№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Чарни (Врублево, Польша) - Чхукха (Чхукха, Бутан) | 0:0 | | | 2. | Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) - Сандецья (Новы Сонч, Польша) | 0:1 | | (1-0) | 3. | Мотор (Люблин, Польша) - Дзонгриг (Фунтшолинг, Бутан)* | 0:0 | | | 4. | Даб (Барчин, Польша) - Ройал Бутан Арми (Тимфу, Бутан) | 0:1 | | (1-1) | 5. | Вармия (Гражево, Польша) - Тримсунг (Фунтшолинг, Бутан) | 0:0 | | | 6. | Езёрак (Илава, Польша) - Драк Мит (Газа Дзон, Бутан) | 0:3 | Польша играет грубо | (1-2) | 7. | Шаркс (Тимфу, Бутан) - Завиша (Быдгощ, Польша) | 2:3 | | (2-2) | 8. | Рукес (Пемагачел, Бутан) - Спарта (Бродница, Польша)* | 1:0 | | (2-3) | 9. | Легионовия (Легионово, Польша) - Хеалс Скул (Гелейпхуг, Бутан) | 2:0 | | (3-3) |
|
Грубые: 1-0. Автосоставы: 1-1. Разница мячей: 6-7.
6-й тур: Польша - Палестина 1-2 (6 пар) Палестина - Польша 2-1№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) - Пиаст (Болкув, Польша) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Венгория (Венгожево, Польша) - Ансар Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) | 0:0 | | | 3. | Абу-Дис (Иерусалим, Палестина) - Вармия (Гражево, Польша) | 1:1 | | | 4. | Фетус (Дженин, Палестина) - Авиа (Свидник, Польша)* | 0:3 | Палестина играет грубо | (1-1) | 5. | Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) - Спарта (Бродница, Польша) | 1:0 | | (2-1) | 6. | Сандецья (Новы Сонч, Польша) - Аль-Самаран (Тулькарм, Палестина) | 0:0 | | |
|
Грубые: 1-0. Автосоставы: 0-1. Разница мячей: 3-4.
7-й тур: Польша - Швейцария 5-4 (14 пар) Польша - Швейцария 5-4№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Малькантоне (Аньо, Швейцария) - Лех (Познань, Польша) | 0:1 | | (1-0) | 2. | Мотор (Люблин, Польша) - ФК Больме (Больме, Швейцария) | 0:1 | | (1-1) | 3. | Даб (Барчин, Польша) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 1:0 | | (2-1) | 4. | Легионовия (Легионово, Польша)* - Серриере (Невшатель, Швейцария) | 1:2 | | (2-2) | 5. | Чарни (Врублево, Польша) - ФК Веттинген 93 (Веттинген, Швейцария) | 1:0 | | (3-2) | 6. | Сьон (Сьон, Швейцария) - Уния (Тчев, Польша) | 1:1 | | | 7. | Ванген (Ванген, Швейцария) - Катовице (Польша)* | 3:0 | | (3-3) | 8. | Гроцлин Дискоболия (Польша) - Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) | 1:1 | | | 9. | Гал-Газ (Галевице, Польша) - ФК Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) | 2:0 | | (4-3) | 10. | Стал (Жешув, Польша) - ФК Херизау (Херизау, Швейцария) | 0:1 | | (4-4) | 11. | Вармия (Гражево, Польша) - ФК Гренхен (Гренхен, Швейцария)* | 0:0 | | | 12. | ФК Флавиль (Флавиль, Швейцария) - Рух (Радзёнкув, Польша) | 0:0 | | | 13. | Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша) - Сигнал (Бернекс, Швейцария) | 2:2 | | | 14. | Мазур (Карчев, Польша) - Тун (Тун, Швейцария) | 2:0 | | (5-4) |
|
Грубые: 0-0. Автосоставы: 2-1. Разница мячей: 12-11.
1/32 финала: Польша - НЛО(Нигер + Лесото) 1-2 (6 пар) Польша - Нигер/Лесото 1-2№ | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Полар (Вроцлав, Польша) - АС Дуанес (Ниамей, Нигер) | 0:0 | Обоюдная грубость | | 2. | Энтенте ФК (Доссо, Нигер) - Лесник (Маргонин, Польша) | 0:0 | | | 3. | ЖС ду Тенере (Ньяме, Нигер) - Стал (Жешув, Польша) | 0:0 | | | 4. | Ягеллония (Белосток, Польша) - Данбаскор (Маради, Нигер) | 0:1 | | (0-1) | 5. | Корал (Дебница, Польша) - Лиджабато (Мориджа, Лесото) | 1:0 | | (1-1) | 6. | Драва (Дравско Поморске, Польша) - Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) | 1:2 | | (1-2) |
|
Грубые: 1-1. Автосоставы: 0-0. Разница мячей: 2-3. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Участники от Польшы и их полезность (после 6 тура) ТП - таблица полезности Правила начисления баллов:Выигрыш( В): 5 баллов Ничья( Н): 1 балл Проигрыш( П): -5 баллов Грубая( Гр): -10 баллов Автосостав( Авт): -3 балла Разница мячей( РМ): никакого отношения к начислению баллов не имеет. Чисто статистический параметр! По итогам также как и в том сезоне, занявшему 1-е место в таблице, будет выплачено 100К(от меня) и команды, занявшие первые 3 места, не будут платить взнос за ТТФ. |