Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romkha 16 окт 2008, 18:40
В этой теме будем обсуждать всё что хотим.
Romkha
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 16 окт 2008, 19:28
Да, давайте больше общаться на самые разные темы :) На ум приходит недавняя трагедия Омска, да и всей России наверное...как вы к этому относитесь? Как вообще воспринимаете смерть спортсмена на игре? Случайность ли это? Предрасположенность ли организма или же результат какой то клубной деятельности?
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 16 окт 2008, 21:47
На ум приходит недавняя трагедия Омска, да и всей России наверное...как вы к этому относитесь?
Не сочтите за несочувствующего кретина и тому подобное. Да, безусловно, это трагедия. Все-таки Алексей Черепанов мог стать великим игроком. Пусть земля ему будет пухом. И мне действительно жаль.
Но если немного отойти в другую сторону. Во-первых то, какой "спектакль" был опять устроен нашими политиками... Это все очень не нравится. Проводя паралели. Нечто похожее было и с Андреем Сычевым.Кто-то сумел воспользоваться ситуацией для своего продвижения по карьерной лестнице, убрав конкурента с руководящих постов. Для меня не станет чем-то неожиданным, если через пару месяцев сменятся руководители нашего спорта, как хокейного, так и вообще отдела спорта. Порой люди идут на все - дабы добитьс поставленных целей. Да, возможно это все не так, и это плод моей фантазии. Возможно. Но жизнь как-то приучила к тому. Да и потом. Почему не было положенной как минимум 1-й кареты скорой помощи, да и еще много почему...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Romkha 18 окт 2008, 17:13
Давайте подведём итоги выступления в КТ.
Моя команда выступила хорошо. Проиграли в 1/4 лишь по пенальти.
Romkha
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 18 окт 2008, 18:09
Своё выступление врятли могу считать удовлетворительным. Все планы, конечно, разрушила поломка компа, вследствии чего я не смог отправить состав на первую игру...тех.поражение + усталость у лидеров, а расчитывал я на отдых в этой игре. Потом как ни старался выйти хотя бы из группы не получилось. Ладно хоть португальцы меня порадовали, посражаемся сегодня в финале :)
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 18 окт 2008, 19:57
Дайте сначала закончить КТ, а потом уже итоги подводить...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 18 окт 2008, 21:45
Меня мои Эритрицы порадовали. Заняли второе место на турнире и получили прибыль в 1100 К.
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 18 окт 2008, 21:57
Рэйв, молодец, 2 место тоже хорошо :cool: А я выйграл таки свой финал и взял первый свой трофей, пусть не такой важный, но всё-равно приятно :)
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 18 окт 2008, 22:08
X-factor, поздравляю! отлично! :)
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Владислав 19 окт 2008, 00:21
Я тоже самое сделал что сегодня сделал Икс-Фактор...во втором для меня финале,я наконецто выиграл свой первый трофей
Владислав
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 19 окт 2008, 08:59
Владислав, также поздравляю! Растет качество менеджеров! :) Осталось передать свои навыки Эритрийцам!
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 19 окт 2008, 09:02
Нам бы так мирокубки выигрывать :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Владислав 19 окт 2008, 14:14
[quote="VItali"]Нам бы так мирокубки выигрывать :)[/quote]
С такими командами как у меня сезончиков так через 60))
Владислав
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение RaveИ 20 окт 2008, 08:06
Силы команд перед старением

Изображение
RaveИ
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 20 окт 2008, 08:24
Спасибо, а то думал забуду запомнить :)
__УхО__
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея