Молодёжная сборная.Сезоны 12...-17...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:36
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 03:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Vitalius 07 июл 2008, 09:12
Хотел бы остаться у руля сборной. Задачу минимум выполнили - мы поехали на ЧЕ, но многое не смог реализовать. Я не буду плакаться, что форма сборников на финальную часть была просто ужасной и два ключевых игрока атаки получили травмы, но все же... Воспринимаю критику позитивно и уверен, что в этом сезоне мы (вместе) достигнем большего.
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 17:29
Я выставляю свою кандидатуру. Думаю, когда один тренер постоянно находится у руля сборной, это не есть хорошо. Исключение думаю только юниорки, на мой взгляд там тренера как минимум один выпуск должны быть, т.е. 2 сезона.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Vitalius 12 июл 2008, 22:12
Давай посоревнуемся. Вопрос: кроме президентства в Румынии, что еще интересного Ты сделал для Чехии (так, для развития)?
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 22:35
А я и не собираюсь соревноваться. Тут вопрос, не кто, что сделал для федерации, а кто может добиться чего то со сборной. Чего то большего, чем выход на ЧЕ. А то что физа сборников на финальную часть была просто ужасной, это отношение менеджеров к тебе, ну или твой индивидуальный подход к владельцам игроков входящих в сборную. Одно из двух. Вот и думай. А меряться пиписьками я с тобой не собираюсь.Пусть менегеры решают, кто достойней, хотя если мне на форуме скажут, что я не подхожу, то я сниму свою кандидатуру. Все для страны.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Vitalius 12 июл 2008, 23:01
А че, пиписками слабо? Смотрю у тебя комплекс развился? В одном Ты прав - ребята будут решать.
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 23:15
Глуаый продолжил спорить, а я тему эту закрыл уже.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Vitalius 13 июл 2008, 00:01
ООО... Цитировать мудрейших - дело похвальное. Но спора я так и не заметил - кроме отказа меряться пиписками. Может у тебя такой маленький, что мозг наружо выпирает и Ты считаешь себя очень умным?
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение KVS 13 июл 2008, 09:48
Уважаемый Vitalius, ну сами же написали что много добиться не смогли, чего же так грызетесь за место? Может Z@kus лучше сыграет? Да и какая разница кто и что сдела для федерации? Я вот Андорру с тремя человеками создавал с нуля и играю с первого сезона и до сих пор 1-й президент страны, я ведь не обязываю теперь всех туда приходящих безоговорочно голосовать за меня?
Мне казалось что когда мы что-то делаем для своей страны, мы как-то не только для себя стараемся любимых, а во благо всего общества федерации... Видно с вами наши взгляды разнятся. Ну выразился не очень удачно человек, ну вы свой пост прочтите? Агрессия и цепкость за слова... Глупости ей богу...
Голосовать за вас категорично не буду, тренер ищущий причины в своих неудачах в физе игроков и чем-то другом, не очень грамотный тренер. Кто же вам мешал разложить силу по дистанции? Попросить менеджеров оставить изменения на финал? А с отличной физой пройти запросто отборочный нашей сборной, а вот потм-тонадо не...
Не ставьте себе в угоду свои достижения, тот кто делает что-то для федерации, делает это из преданности и уважения к тем, кто там играет... БЕЗВОЗМЕЗДНО...
KVS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Vitalius 13 июл 2008, 11:08
На Вашу поддержку я и не расчитываю, поскольку знаю "кто есть кто". Разказывать о любви к Федерации мне тоже не нужно. Когда идет живое обсуждение о развитии Федерации, - Вас уважаемый и "не нарисуешь" (немножко увлеклись руководством иной Федерации). Ошибки прошлого ЧЕ я осазнал, хотя если считать выход в финальную часть ошибкой, то...? Менеджеры Чехии действительно разберутся сами. Я всегда останусь фанатом Чехии и футбола пусть и проиграю. :beer:
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 12:27
Это весело в бетонную стенку горохом кидаться)))) Я думаю своими словами ты тех кто мог бы за тебя проголосовать отпугиваешь. Если они конечно заходят в этот топик. В этой теме больше в диалог вступать не буду. Спор ни о чем.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение F@T 13 июл 2008, 13:03
Интересный перепал получился, ну в смысле, на текущем затишье, чем то вроде андеркарта перед решающим боем как бы...
Ну так вот, я то свою заявку первым отправил (ну никого еще тогда не было) это я не в смысле права первенства, а в смысле что еще вроде как спорить не с кем было :)
Сборная наша (молодежная) одна из лучших сейчас (в десятке точно!) и может при удаче претендовать на самые высокие места. Думаю, что выход в финальную часть будет делом техники, т.к. сила сборных наверняка будет учтена при жеребьевке групп. Но даже если и нет, то встреча с нашими ребятами будет опасной для любых команд (даже болгаро-англичан).
Юношей в свой состав не брал никто - т.к. брать то некого (даже если б и хотелось). Вот проблема будущего у нас такая вот....
Мне очень понравился ход борьбы по голосованию на тренера нац.сб. и хотелось своим явлением повторить интригу, но сейчас вижу, что есть интересные претенденты и так. А ведь еще палнед молчит чегойто. Так что веселые выборы уже у нас в кармане. Вперед, друзья. И выберем того..... кого выберем :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 495
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Vitalius 13 июл 2008, 13:16
Z@kus писал(а):Это весело в бетонную стенку горохом кидаться)))) Я думаю своими словами ты тех кто мог бы за тебя проголосовать отпугиваешь. Если они конечно заходят в этот топик. В этой теме больше в диалог вступать не буду. Спор ни о чем.
Та да. Сначала доведут своими "пиписками" (приношу извинения за повтор), а потом "в кусты". Федь, тебе удачи. За тебя я уверен. :beer:
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение pavelned 13 июл 2008, 13:19
F@T писал(а):А ведь еще палнед молчит чегойто
Да нет. Я не ставлю перед собой задачу, возглавить одну из сборных Чехии. Хотел возглавить националку, проиграл, успокоился... :baby:
pavelned
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 13:36
Приятно, когда умные и рассудительные люди в топике появляются, которые грамотно могут все изложить, а то театр парня с самым большим по его мнению х..ем получается. F@T, хотелось бы с тобой порубиться))))
Z@kus
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия