17 сезон. Каким он для вас получился?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sloth 14 июл 2010, 07:41
Заходим и отписываемся,интересно знать мнение каждого!
1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
2) Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
3) Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
4) Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?
5) Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
6) Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
7) Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
8) Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?
9) Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
10) Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
11) Свободный комментарий.

Потом очень будет интересно почитать, ближе к концовке сезона. Сравним с реальностью.

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Президенту предлагаю разослать ссылку всем менеджерам и поместить в новости нашей федерации!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
1) Сезон в целом можно назвать удачным.Разобрался с некоторыми тонкостями игры,примерно составил план развития команды!Положительные эмоции,в предвкушение нового сезона.
2) 24 тур. Победа над "Оман Тел". Именно тогда начались более менее удачные игры у моей команды!
3) Ну к счастью вроде бы такого не было.Но всё таки один матч выделю: 26 тур против команды "Бустан". 2-0 уступил и проиграл тактически.
4) Нет,я пока осваиваюсь с аспектами игры и с командой в целом.
5) Не совсем,но для развития команды думаю плюс.
6) Команда готова,усиления скорей всего в этот сезон не будет.
7) Я реалист-максималист :grin: ,место в первой 8? Думаю добиваться будем за счёт тактических построений.
8) Считаю таковым "Банк Оман Аль Араби" из Маскат`а.
9) Думаю "Дакилья" будет сюрпризом,во всяком случае по сравнению с этим сезоном. Есть задатки у менеджера этой команды,надеюсь у него получиться.
10) Думаю тот кто придёт из Д2 займут два из трёх мест,а вот кто будет с ними ещё тяжело очень сказать. Очень надеюсь, что будет такая же борьба как в этом сезоне,а лучше чтоб ещё интересней!!!
11) Надеюсь на приход активных и интересных менеджеров в команды,очень хочется чтоб количество автососов было сведено к минимуму!!!
Sloth
 
 
 


Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение Колян07 14 июл 2010, 09:01
1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
думаю грех жаловаться сезоном. 4 место для меня это сравни прыжка выше головы.
2) Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255416
3) Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248307
4) Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?
приобрел точечно на будующее http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417217
5) Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
нет как можно будет выставлю всех на трансфер.
6) Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
да еще кое какие позиции усилить надо уже даже есть ряд игроков которых собираюсь в начале следующего сезона приобрести.
7) Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
За счет взаимопонимания думаю любое место в 8 будет нормальным результатом.
8) Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?
ФК Фанджа (Фанджа), "ФК Маскат" Маскат, Аль-Мудхаиби (Назва), ну и если ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) не захочит слится то и он. остальные пока сильно меня опережают.
9) Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
??? В прошлом сезоне удивила скорость развития команды ФК Фанджа (Фанджа) так что назову эту команду.
10) Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
да те-же команды.
11) Свободный комментарий.
Удачи!!!
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 09:39
Отлично,первый есть)) спасибо за ответы)
Народ просыпаемся давай те)))
Sloth
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение firescorp 14 июл 2010, 13:12
1)Вцелом сезон выдался для команды удачным. После прошлогодней нервной развязки в пееходняках и неожиданного,но приятного спасения 7 место - отличный результат. Всегда проще подниматься,чем удерживать позиции.
2)Не могу выделить какой-то определённый матч. Команда шла достаточно ровно и благодаря этому добилась неплохого итгга в чемпионате. В кубке не вылетели с первого раунда и то хорошо)))
3)Самый неожиданный проигрыш в сезоне,это безусловно поражение от Мджиса. Ну не ожидал я,что соперник выставит супернастрой)))http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4557&match_id=312248
4)Приобретений на трансферном рынке не было. Трансферная политика Маската всегда была достаточно спокойной)))
5)Игроками,пришедшими из спортшкол доволен,хоть им и не по 16 лет,но вырастить из них талантливых бойцов скорее всего получится,для это ест ьвсе предпосылки)))
6)Команда к новому сезону в общем готова,не удалось наиграть всем ветеранам 55%,но и те,которые уйдут не сильно ослабят своим уходом команду,т.к. вовремя подрастает достойная смена.
7)На новый сезон чётко натренировать баллы нынешним новичкам и топам команды за КМ,оставив баллы на новое пополнение 18-го сезона. Успехом для Маската в будущем сезоне будет 5-6 место. То есть каких-то планов по захвату трона пока что нет)))
8)Конкуренты у Маската в общем от сезона к сезону не сильно меняются,как всегда ожидаются интересные матчи с Сахамом,Мирбатом,Дофар безусловно захочет внести свою лепту в нашу борьбу за 5-ку. Ну и конечно Хабура,вернувшаяся в Д2,думаю как минимум 1 супер от эой прекрасной команды и не менее замечательного теренра в будующем сезоне я получу))) :grin:
9)Сюрприз,конечно Фанджа,этот клуб будет биться в каждом матче и на каждом сантиметре поля. Игроки и тренер будут отдавать всего себя,чтобы пробиться на вершину турнирной таблицы и не удивлюсь,если в итоге они займут место в 5-ке,но мы будем этому очень активно мешать)))
10)Думаю,что тройка призёров скорее всего не изменится,однако возможно Аль-Нахда и Самаэль и Сахам на промежуточных этапах будут лидировать в чемпионате.
11)Мы все проделали неплохую работу. Завершающийся сезон нельзя сказать,что был революционным,но мы впервые смогли оценить, что такое кубок вызова и 2 третьих дивизиона. В ближайшее время не планируется расширение страны,и потому нужно сосредоточиться на усилении позиций тех команд,которые имеются,а также хочется увидеть большую заинтересованность действительно сильных клубов Д2 и Д3 в подъёме наверх и игре в мирокубках. Кстати рейтинг нашей страны опять вырос за что большое спасибо всем участвовавшим в турнирах командам и конечно клубу Оман)))Относительно же выступления сборных молодёжка очень порадовала и если мы ещё немного прокачаемся,т ов будующем сезоне наши шансы на выход из группы будут всё также высоки,хотя и первенство планеты посложнее,чем чемпионат континента)))
firescorp
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение kitovras 14 июл 2010, 14:58
Аль-Уруба, Д2

1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
Удачным, начинали чемпионат одной из слабейших команд, задача была не вылететь в Д3, однако оказались в переходных матчах в Д1, были к ним совершенно не готовы и обоснованно остались в Д2
2) Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
Ничего особо запоминающегося, звезд с неба не хватали, ил со дна не собирали
3) Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
Команда слабая, проигрывали часто, обычно вполне ожидаемо)
4) Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?
Не было такой задачи, хотя правого вингера приобрели, но это скорее техническая покупка, без развития
5) Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
Развитие молодых сейчас не стоит в списке первостепенных задач клуба
6) Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
К новому сезону готовы, усиление последует. Плохо с форвардами, очень мало забиваем, эту проблему будем решать
7) Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
Последние два сезона показывают, что даже одна из слабейших команд дивизиона может претендовать на призовые места. Задача на 18 сезон - выйти в Д1 по переходным, будем стремиться к этому.
8) Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?
Как-то так получилось, что уже два сезона принципиальным соперником считаю для себя Маавил и Вахду. Не помню, откуда это пошло.
9) Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
Тот же Маавил в ушедшем сезоне явно сыграл не в полную силу. Да и Хасаб может решить, что хватит с него уже Д2.
10) Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
Хасаб, Мирбат и Сохар
11) Свободный комментарий.
С появлением цели игра в Д2 будет для меня более интересной, чем в прошедшем сезоне. Чего и другим желаю!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение Sloth 14 июл 2010, 15:06
Остается только пожелать тебе удачи!!!Почаще заходи на форум ;)
Sloth
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение FAXE 14 июл 2010, 15:26
1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
В целом сезон удачным получился, много побед, уверенно сыграли весь чемпионат, вот только в Д2 не смогли пройти, но эт ничего есть и свои плюсы в этом)
2) Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42678
вот тут я победы никак не ожидал
3) Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
незнаю немного их было)) и все ожидаемые.. разве что ничья с манахом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199158
4) Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?
да в начале сезона купил трех ветеранов, щас вот пытаюсь их заиграть в нужном кол-ве матчей.
5) Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
Да доволен 2 16ти летних нападающих пришли... буду ростить их)
6) Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
Команда готова.
7) Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
задача выход в Д2, выполнить её попытаемся за счет некоторых тактических решений.
8 ) Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?
незнаю, наверное те кто из Д2 придут
9) Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
понаблюдаю за Фанджей, за 2 сезона в Д1 пробились, посмотрим как там себя покажет)
10) Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
Незнаю.
11) Свободный комментарий.
Это всего второй мой сезон во всоле, и в отличие от первого он получился довольно удачным, надеюсь продолжить прогресс)
FAXE
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение revenant043 14 июл 2010, 15:54
1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
В целом считаю прошедший сезон очень удачным. Мы заняли очень высокое для новой команды 4-е место в своем дивизионе и очень неплохо подросли в силе.
2) Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=305160 самый удачный матч во всех отношениях
3) Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
Неожиданных проигрышей небыло в этом сезоне
4) Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?
Делаю основную ставку на оманских игроков, но для развития команды приобрел очень неплохого ветерана голкипера который за это сезон набрал 11 баллов и думаю еще минимум сезон будет помогать моей команде.
5) Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
Очень доволен. Пришли три шестнадцатилетки.
6) Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
Думаю что мы неплохо укомплектованы и все усилия направим на развитие базы и стадиона.
7) Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
Надеюсь в следующем сезоне побороться за путевку в Д2. В кубках так-же будем стараться по максимому пройти.
8) Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?
У нас есть пул более старыи и сильных команд и даже незнаю как в следующем сезоне пройдет распределени команд по дивизионам так что пока рано загадывать кто именно, но определенно будут сильные соперники.
9) Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
надеюс моя команда будет сюрпризом))))
10) Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
Т.к. я незнаю кто будет играть в моем дивизионе то и предсказать призеров очень сложно все будет ясно после Кубка Межсезонья.
11) Свободный комментарий.
Огромное спасибо за создание этой темы. Надеюсь наша федерация будет развиваться и повысится активность на форуме.
revenant043
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение Эрни 14 июл 2010, 16:47
1) Эмоций никаких к сожалению. В целом план на сезон был выполнен (попадание в мирокубки), но место занятое в итоге командой не удовлетворительное.
2) Самый запоминающийся это наверное 1/4 финала кубка. Там нам повезло и в серии пенальти все же удалось пройти в полуфинал.
3) Самых неожиданных проигрышей не припомню, они конечно были, но конкретно выделить не могу.
4) Да, за счет них мы собственно и могли бороться в этом сезоне. у команды были жесткие пробоины в обороне и удалось прикупить пару хороших игроков.
5) у моей команды нет спортшколы, да и смысла ее держать при такой силе нет, потому, что не выгодно просто.
6) Команду ждут большие перемены, надеюсь, что в следующем сезоне у нее все будет хорошо.
7) Мы еще этот сезон не закончили поэтому задачи пока не ставятся.
8) Половина первого дивизиона, а может и больше.
9) Увы не знаю, так как не интересовался другими командами, хотя поначалу думал, что все про всех узнаю.
10) В первую тройку войдут те же, что и в этом сезоне, ну по крайней мере должны.
11) Надеюсь в 18 сезоне форум Омана все же преобразится и здесь будет кипеть жизнь в отличие от сезона пройденого.
Эрни
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение nzigo 14 июл 2010, 17:48
1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
Сезон получился очень удачным. Туров за 7 мы уже обеспечили себе выход напрямую в Д2. Единтсвенное чего жаль, так это кубок для Д3... можно было и его взять.
2) Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
Удачные не выделял, а вот запомнился первый матч за лидерство в Д3. Думаю эта победа и определила финальные цели.
3) Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
Даже на дне физы ты надеешься на победу, а все проигрыши обидны. проиграл концовку сезона, т.к. всю физу растратил в начале.
4) Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?

Одна точечная покупка. Но в целом на трансферном рынке не играю. Фининсы маловаты. пока все в базу и молодеж.
5) Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
Хотелось бы получше. Но как говорится дареному коню...
6) Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
Сейчас проходим этап массового старения ключевых игроков. Если усиления и будут, то по факту и точечные.
7) Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
Планы на сезон как и у всех. Занять первое место во вселенной. а там как получится. Но биться будем.
8) Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?
Основной конкурент - мой друг в реале и по совместительности тренер Мидхайриб, который тоже , к моему сожалению )), пробился в Д2.
9) Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
Прогнозы неблагодарное дело. Лучше по факту.
10) Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
В первую тройку Д1? Меня сейчас интересует первая тройка Д2. И главное, чтобы я там был.
11) Свободный комментарий.
Держись Д2 - будем рвать. а если не будем - сильно не обижать ))
nzigo
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение deep78 14 июл 2010, 17:58
Отвечу коротко - сезон провален по всем статьям.Причины только во мне - в самый ответственный момент переехал на дачу и остался без интернета.
deep78
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение Zamur 14 июл 2010, 21:01
1. Сезон получился вполне приемлемым.
2. Особо удачных запоминающихся матчей и не было, возможно, полуфинал кубка страны с Самаэлем - была интересная борьба http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377362
3. Самые неудачные игры - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345753 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345751 В первом матче достаточно было сыграть вничью, во втором нужна была только победа. Вот эти два результата и не позволили "Оману" выйти из группы в Кубке азиатской конфедерации.
4. Да, удалось приобрести крайнего защитника, оманца по национальности, который в будущем заменит мексиканского ветерана Гонсалеса - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429219
5. К сожалению, молодые игроки из моей спортшколы меня давно уже не интересуют, если понадобится - буду отслеживать талантов на транферном рынке. Один из таких примеров - Фарис Сирадж.
6. Нет, усилений не будет, только потеря - уходит на пенсию Бобби Форд:) В начале следующего сезона куплю еще двух-трех ветеранов.
7. Основная задача - попасть в групповой турнир в международном кубке, всё остальное - вторично.
8. Соперников по Лиге чемпионов Азии пока еще не знаю, а на внутренней арене основные конкуренты - Абре и Сиб.
9. Считаю, что вполне могут "выстрелить" в борьбе за медали чемпионата Бахла или Сахам.
10. С большой долей вероятности - знакомые всё лица...
Zamur
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение Писец 15 июл 2010, 07:49
Банк Оман Аль Араби
1) Удачным или неудачным он получился для Вашей команды? Какие эмоции остались?
Тяжело судить , это ведь был первый полноценный сезон не только для новой команды , но и для меня.
Придя в Оман в середине 16-го сезона и начав всё с нуля, считаю ,что добились неплохих результатов.Не ставили перед собой каких-то глобальных турнирных подвигов , основной упор делался на развитие бызы .Хотя считаю ,что по силам было подняться на пару строчек в таблице в итоге.Некоторые матчи проиграли только из-за моей неопытности.
2)Вспомните самый удачный или запоминающийся матч прошедшего сезона.
Наверное их было 3
ФК Ибра (Ибра, Оман) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276743 несмотря на "авто" соперника и наш " супер" , одержали важную победу и получили 3 балла.
Кьюраят (Кьюраят, Оман) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269639 смогли победить в матче равных и получили тоже 3 балла.
ну и "Эйрворкс" Сухар http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248328 тут был для нас вопрос принципа.В прошлом сезоне только поражение от Эйрворкса не позволил нашей чешской дружине выйти из группы в КТ.Плюс к этому досадное поражение Банка Оман Аль Араби в первом круге чемпионата дублю Эйрворкса .
3)Самый неожиданный проигрыш в сезоне.
Неожиданных не было , все результаты были предсказуемы.Могу только опять упомянуть Эйрворкс и наше обидное поражение ему в первом круге чемпионата.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=142352
4)Удалось ли сделать какие-то приобретения на трансферном рынке?
Конечно удалось. Так как команда прошла перерегистрацию , нам просто были необходимы игроки.Всеми приобретениями доволен.Но , стараюсь делать ставку только на оманцев в трансферах.
5)Довольны молодыми игроками, которые пришли из ДЮСШ?
Не очень , вроде как средненькие они .Тяжело мне пока судить нормальные они или нет , первый раз вообще в моей карьере это произошло.Просто сравнивая с моей Чехией , игроки в Оман пришли хуже.
6)Готова ли Ваша команда к новому сезону или последуют еще усиления?
Нет ,команду надо усилить , чем мы и стараемся заниматься.Правда пока всё усиление связанно только с развитием инфраструктуры клуба и тренировками некоторых игроков , ну и конечно с активным получением баллов основой.
На какие-то серьёзные приобретения на трансфере нет средств.
7)Какие задачи ставятся перед командой на новый сезон? За счет чего, в первую очередь, планируете достигать успеха?
Задачи на 18-ый сезон довольно скромные .Постараемся конечно подняться повыше , но довольно велика разница в силе в нашем D-3 -В между первыми 8-и клубами и остальными командами.Так -что наша цель будет оказатьсь в районе 5-7 места по итогам и максимально пройти в кубках.
Хотя где-то на форуме вроде читал ,что происходит ротация между группами в дивизионах , не могу правда утверждать этого точно .Если это произойдёт и соперники окажутся другие - задачи могут и поменяться.
8)Кто из соперников будет основным конкурентом(может несколько таковых) в выполнении задачи на сезон?Ну если просто судить по VS , тогда в основные соперники можно записать "Бустан" Сохар , "Кьюраят" Кьюраят, "Эль-Салам" Шенас , ну может ещё "Эйрворкс" Сухар .Хотя судя по результатам ,тренер команды что-то добавляет запрещённое в рацион своих футболистов :grin: .Команда с не самым сильным составом едва не попала в первую тройку.
9)Как думаете какая из команд может преподнести сюрприз в будущем сезоне? Благодаря чему?
Их наверное 2 .Это "Банк" Маскат и "Эйрворкс" Сухар.Опять повторюсь ,что команды с не самым высоким VS в дивизионе показали на мой взгляд отличные результаты. Хотя вполне вероятно , что я ещё не понимаю всех тонкостей игры и этот VS ерунда.
10)Назовите, кто, по вашему мнению, войдет в первую тройку по итогам сезона?
В тройку в каком дивизионе? За D-1 не слежу.Если у нас , то думаю это "ФК Шаркия" Шаркия , "Дакилья" Батна + кто-то может быть из пункта 9 или команда из D-2 , которая попадёт к нам в дивизион.Не указал довольно сильный клуб "ФК Ибра" Ибра , так как там последнее время вроде одни "автососы"
11)Свободный комментарий.
Хотелось бы интересных игр с реальными соперниками , а не с командой "авто" ,ну и конечно развития Оманской федерации.А мы со своей стороны постараемся внести свою скромную( пока) лепту в это благое дело.
Писец
 
 
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение zaclosh 15 июл 2010, 08:50
1)Сезон остасвил двоякое впечатление!
2)Выигрыш в кубке у более сильной команды со счетом 3:0
3)Проигрыш "Супером" команде у которой должен был разгромно выиграть
4)Трансферы были посредственными удовлетворило приобретение Аргента Сефири талковый крайний универсал.
5)Молодыми не доволен.
6)Ведем подготовку.
7)Секрет межсезонья!
8)Моя! См п 7.
9)Затруднительно!
10) Хочется чтоб генерация матчей была более реалистична! Доходы от матчей мизер! Так не бывает говорю как проффессионал!
zaclosh
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:59
Откуда: Усолье-Сибирское, Россия
Рейтинг: 458
 
Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия)
Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман)
Вилья Андалусия (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: 17 сезон. Каким он для вас получился?
Сообщение dorique 15 июл 2010, 09:51
1. сложно сказать, так как взял команду в середине сезона
2. не могу выделить какой-то конкретный матч
3. проигрыши всегда неожиданы, потому что от каждого матча ждешь победы :grin:
4. в принципе не заострял внимание на новых приобритениях
5. ну какая спортшкола - такие и игроки, так что грех жаловаться :-)
6. в принципе готова, но возможно будет пару приобретений
7. однозначно занять место выше итогового 8-ого в прошедшем сезоне, да и все условия для этого вроде есть
8. думаю Дакилья и Хамра :?
9. время покажет
10. не задумывался, но хотелось бы в этой тройке присутствовать 8)
11. меньше автососов и удачи всем :beer:
dorique
 
 
 

След.

Вернуться в Оман