Снять ограничение на одновременное строительство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 11 фев 2025, 10:06
Учитывая резкое и значительное повышение стоимости строений, хочется хоть номинальную плюшку в замен.
А именно снять ограничения на одновременное строительство сразу нескольких строений.
Я к своим 40 годам переиграл примерно все более менее известные менеджеры и не помню чтобы хоть где-то было ограничение на несколько строительств одновременно, бабки есть? плати и танцуй, не проблема, хоть все строения одновременно запускай на улучшения парковка, фастфуд зоны, медцентров, трен.центры, молодежные лагеря и прочее, прочее, вот реально смешно же было бы, если одно можно было бы улучшить только после окончания другого
Даже логически подумать, вряд-ли СШ и ТЦ это одно строение, вряд-ли в городе лишь одна строительная бригада, чтобы ждать пока они достроят одно, чтобы приступить к другому, ведь так? Тогда к чему это ограничение покрытое паутиной и пылью?
Подытожим доводы:
1) в большинстве офлайн менеджеров можно строить одновременно несколько строений
2) если стремиться к реальности, то тоже видится максимально глупым, что у тебя есть деньги, слоты (участки земли условно), но ты ждешь пока бригада строителей достроит тренировочный лагерь, чтобы они могли перейти к расширению офиса скаутов, который может вообще не на территории стадиона, трен.центра быть, может вообще стоит в другой части города и т.д.? в городе одна бригада строителей? камон
3) мы получили значительное увеличение стоимости строений, без какой-либо компенсации взамен, а хотелось бы плюшечку, хоть малюсенькую
4) я принципе может и не шарю во ВСОЛе, но реально не вижу ни одного минуса от снятия ограничения, как и ни одного плюса в его наличии. И так игровой процесс во ВСОЛе надо признаться вялотекущий, так еще ждешь сидишь "когда строители освободятся" чтобы начать строить что-то нужное
Спасибо за внимание :beer:
47 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12689
Благодарностей: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 551


Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Ole 11 фев 2025, 23:42
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 фев 2025, 13:12 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Мастер
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 570

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение _fox_ 12 фев 2025, 00:17
Edosik писал(а):Не перерег конечно, но ОС с 450 до 900 за 3 сезона (вернулся в игру 69 сезон 254 день):beer:
https://vfliga.net/roster_s.php?num=18 ... 9&s_end=72
Вот эту команду можно в качестве примера показать тем, кто спрашивает про способы заработка денег в этом симуляторе
Чемпион стран (12): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан, Палестина
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
Сообщений: 13227
Благодарностей: 2167
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
Трансвааль (Суринам)
Азам (Танзания)
Норд Апеннино (Сан-Марино)
Манта (Эквадор)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)
Сборная Танзании (мол.)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Брюс 12 фев 2025, 04:23
Я хоть и недавно присоединился ко ВСОЛу ,но ,на мой взгляд, предложение по одновременному строительству имеет право на осуществление. Так же некоторые неудобства вызывают запрет на строительство базы при тренировках игроков или их изучениях. Как это взаимосвязано? Для тренировок можно найти другое поле,для изучения (не представляю,как это происходит на самом деле, но на мой взгляд смотрят на поведение игрока при различной тактике) и в общем по каждому из строений можно найти варианты с его выполнением при строительстве базы!
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Брюс

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Maximus 12 фев 2025, 04:32
База это фундамент клуба. Фундамент не должен строиться легко и быстро. Наоборот, его строительство это дело тщательного планирования и ответственного выполнения работ.

На ранних стадиях развития команды строительство базы это соревновательный момент. Проведенное в соответствии с планом и выдержанное по срокам возведение сооружений даёт игровое преимущество. Отказываться от этого соревновательного момента, значит, делать игру менее интересной.

Недавнее изменение в правилах строительства баз - логичный и последовательный шаг в сторону повышения сложности и интереса развития клубов.

Предложение упростить возведение сооружений, мягко говоря, странное. Конечно, его можно объяснить, например, желанием легко и просто открывать фермы. Быть может, подорожание строительства в какой-то части обусловлено противодействием этому желанию. Во всяком случае, хочется в это верить.
Killerrr40 отметил этот пост как понравившийся.
Maximus
Опытный менеджер
Сообщений: 360
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 517
Вакисо Джайантс (Уганда)
Даймонд (Ангилья)
Ганза (Германия)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Брюс 12 фев 2025, 04:35
А если учитывать стоимость работ по строительству базы,то складывается впечатление ,что аренда аналогичного строения на срок строительства уже заложена в смету.

Добавлено спустя 54 секунды:
А если учитывать стоимость работ по строительству базы,то складывается впечатление ,что аренда аналогичного строения на срок строительства уже заложена в смету.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Брюс

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Спартак 12 фев 2025, 06:26
Тем кому хочется всё и сразу можно добавить строительство через магазин. Хочешь быстро строить, плати у. е. Почему спецы можно покупать, а строения нет? Заплатил 100 у.е и сразу построил базу со строениями. Допустим с 1 го уровня до 8-го сразу 1000 у.е. Раз хочешь быстро - плати, а не хочешь тогда жди несколько сезонов. Эта игра не на скорость.
Спартак
Знаток
Сообщений: 2896
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
Светс (Антигуа и Барбуда)
Куни (Новая Каледония)
Картилех (Джибути)
Сборная Антигуа и Барбуда (нац.)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Mitrasha 12 фев 2025, 09:32
_fox_ писал(а):ну почему все предложения по модернизации игры идут только по принципу ее упрощения?
поднять призовые, уменьшить зарплату, увеличить скорость постройки...

вот бы кто-нибудь предложил сократить число слотов базы, уменьшить количество тренировок молодых игроков или число плюсиков футболистам за матч!
Никогда ничего не просите у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и всё дадут.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
Сообщений: 1433
Благодарностей: 668
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
АС Женесс Спортив Капуа (Гаити)
Сборная Гаити (мол.)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Iva-ice 12 фев 2025, 11:44
По поводу снятия ограничений на строительство слотов полностью поддерживаю.
Я также за отмену карантинов во время строительства.
В противовес - добавил бы запрет на разрушение уже построенного.
Согласитесь, в реале вряд ли встретишь такое. Построил - разрушил - получил деньги! за что? за металлолом? - и на вырученное снова построил!
Без возможности разрушения, более взвешенно придется подходить к необходимости и возможности модернизации базы.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тогда и повышение стоимости выглядит более логичным. Раз и навсегда!
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Iva-ice
Тренер-менеджер
Сообщений: 286
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 03 май 2007, 06:19
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 512
Эндрю Лайонс (Барбадос)
Эрбил (Ирак)
Талентос (Колумбия)
Манджи (Габон)
Флинт Маунтин (Уэльс)
Сборная Барбадоса (мол.)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение ВаLeryy 12 фев 2025, 16:09
2500 клубов уже полностью(или почти) отстроились. Их владельцам никаких плюшек уже не предусмотрено. Зато с предложениями надо быть поаккуратнее. А то Эдуард ,пишет ... что у него есть деньги на стройку сразу двух сооружений. :beer: Вот Акар и задумается...а не много ли вам денег? Может ещё вам доходную часть срезать?
Dikiy Pes отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
Сообщений: 790
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
Пенринкох (Уэльс)
Тим Тойота (Багамские о-ва)
Трансверк (ЮАР)
Боловсролын (Монголия)
Универсал (Парагвай)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение graf34 12 фев 2025, 22:44
Спартак писал(а):Тем кому хочется всё и сразу можно добавить строительство через магазин. Хочешь быстро строить, плати у. е. Почему спецы можно покупать, а строения нет? Заплатил 100 у.е и сразу построил базу со строениями. Допустим с 1 го уровня до 8-го сразу 1000 у.е. Раз хочешь быстро - плати, а не хочешь тогда жди несколько сезонов. Эта игра не на скорость.
А что только строительство? лучше можно сразу чемпионство , например, за 10 тысяч $...
graf34
Эксперт
Сообщений: 3559
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 551
ТПВ (Финляндия)
Мирим (Чад)
Фелда Юнайтед (Малайзия)
зам. в Касаи (ДР Конго)
зам. в Герой-Полёт (Сербия)

Re: Снять ограничение на одновременное строительство
Сообщение Спартак 13 фев 2025, 03:03
graf34 писал(а):
Спартак писал(а):Тем кому хочется всё и сразу можно добавить строительство через магазин. Хочешь быстро строить, плати у. е. Почему спецы можно покупать, а строения нет? Заплатил 100 у.е и сразу построил базу со строениями. Допустим с 1 го уровня до 8-го сразу 1000 у.е. Раз хочешь быстро - плати, а не хочешь тогда жди несколько сезонов. Эта игра не на скорость.
А что только строительство? лучше можно сразу чемпионство , например, за 10 тысяч $...
Отличная идея.
Спартак
Знаток
Сообщений: 2896
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
Светс (Антигуа и Барбуда)
Куни (Новая Каледония)
Картилех (Джибути)
Сборная Антигуа и Барбуда (нац.)

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения