Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Сообщение Барручага 27 ноя 2007, 22:03
привет ЛИВАН.
будем играть вместе :)

привет лиголаз-помниш ещё Турцию? :grin:
Барручага
 
 
 

Сообщение Legolas 27 ноя 2007, 22:21
Ну наконец-то менеджеры нашей страны начинают потихоньку на форум переползать.. Я уже отчаялся вас сюда звать =)
Но ладно, это хорошо, что хоть нас уже 5, кто на форуме сидит.

привет лиголаз-помниш ещё Турцию?


Конечно помню =) Но на самом деле я тут посмотрел на результаты "Фенербахче" и ужаснулся. Попробую замом стать, а то там новичок у руля команды.. вылетел в Д3..
Legolas
 
 
 

Сообщение Барручага 28 ноя 2007, 10:07
кто общается-то тут? :) отзовитесь! отметтесь здесь
През,атакуй в "личку" новичегов что бы вылазили из ростеров на форум ,движение необходимо на форуме.
Барручага
 
 
 

Сообщение Legolas 28 ноя 2007, 12:59
Да я уже устал "атаковать".. Сейчас уже скоро команды в свободные выставлять надо будет.. Ну а так.. Пишу в личку..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я тут кстати кому-монстра создаю =) Правда сейчас, как трансферы пройдут надо в КТ денег подзаработать, а то 23К уходит на игроков.. А базу ведь ещё надо... Я тут посчитал.. В результате в начале сезона я должен получить 10 спецух "Халявных" =) 2 от игроков, 5 из-за команды новой и 3 из трен. центра если успею его построить.
Legolas
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение каннсанек 28 ноя 2007, 13:46
Привет всем я зашол
каннсанек
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Барручага 28 ноя 2007, 14:06
каннсанек писал(а):Привет всем я зашол

привет каннсанек ! какие планы по развитию?-поделись.у нас одна общая цель, сделать федерацию интересной-что бы была конкуренция для этого надо общатся и делится опытом.прочитайте посты Азамата-это азы ВСОЛа

Я тут кстати кому-монстра создаю =)


а я не монстра буду делать,но чемпиона...
През.-займи ребят(нас) конкурсами,прообзорами ситуевины и раскладами предстоящих батлов.создай точку отсчёта для команд-будем смотреть изменения силы всех команд-на этой базе-конкурс!
по развитию молодёжи и сборников какие мысли.
давай през пиарь Ливан!
Барручага
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение каннсанек 28 ноя 2007, 14:30
КТО СБОРНУЮ ТРЕНИРОВАТЬ БУДЕТ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

каннсанек писал(а):КТО СБОРНУЮ ТРЕНИРОВАТЬ БУДЕТ?
Надо работать трудится
каннсанек
 
 
 

Сообщение Legolas 28 ноя 2007, 21:03
На счёт сборных.. Я думаю взять "взрослую" сборную. А так вообще нам пока мало что светит. На счёт конкурсов.. Я знаю какие конкурсы хотелось бы провести, но мало сначала нужно людей привлечь сюда, чем я на данный момент и занимаюсь. Про команды я напишу все перед кубком межсезонья, потому что в КТ мало кто участвует.. Некоторые даже не знают что это такое...
Legolas
 
 
 

Сообщение каннсанек 29 ноя 2007, 14:28
Legolas писал(а):На счёт сборных.. Я думаю взять "взрослую" сборную. А так вообще нам пока мало что светит. На счёт конкурсов.. Я знаю какие конкурсы хотелось бы провести, но мало сначала нужно людей привлечь сюда, чем я на данный момент и занимаюсь. Про команды я напишу все перед кубком межсезонья, потому что в КТ мало кто участвует.. Некоторые даже не знают что это такое...
Как участвовать в КТ?
каннсанек
 
 
 

Сообщение Legolas 29 ноя 2007, 15:15
Чтобы принять участие в КТ надо зайти в соответствующую ветку форума, которая называется "Коммерческие Турниры". Как зайдёшь туда - увидишь море тем. Выбирай любой турнир какой нравится и проси чтоб твою команду там записали в список, но перед этим смотри подходит ли твоя команда по сила этому турниру или нет. Тебе, я думаю, лучше записаться в КТ для новичков, смотри в названиях тем слово "НОВИЧОК". И ещё если турнир, в который ты хотел записатсья уже заполнен, то не беда, тебя запишут в "резерв" и если какая-то команда из "основы" откажется от участия, тебя переведут из "резерва" в "основу". Или просто выбери другой турнир.
Legolas
 
 
 

Сообщение каннсанек 30 ноя 2007, 00:05
Почему там нет турниров ведь до начало турнира осталось 6 дней а там нет ни одного создоного комерческого турнира
каннсанек
 
 
 

Сообщение Барручага 30 ноя 2007, 00:14
каннсанек писал(а):Почему там нет турниров ведь до начало турнира осталось 6 дней а там нет ни одного создоного комерческого турнира


их создадут чуть позже-не пропустиш


предварительно выбери турнир и запишись в него здесь

можно в этом забавном турнире сыграть(я в нём тоже буду участвовать) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&start=30 или в примерно таком по ограничению силы
Барручага
 
 
 

Сообщение каннсанек 30 ноя 2007, 11:58
Обьясните мне с 350 с учетом физической формы и усталости что это такое?
каннсанек
 
 
 

Сообщение Legolas 30 ноя 2007, 13:42
Это ограничение по силе состава. Когда выставляешь состав на матч, там где ты выбираешь игроков в правом верхнем углу написано "сила с учтётом физ. готовности" вот это и значит. Там должно быть написано что-то типо такого, я не помню дословно. Это сила 11-ти игроков с учётом физ. готовности, т.е. расчётная сила игроков на матч.
Legolas
 
 
 

След.

Вернуться в Ливан