Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 фев 2008, 21:40
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Chefon отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 


Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Sumrak 27 сен 2022, 10:38
balobin писал(а):мой из ба уже один из лучших, но думаю он его не возьмет.

выращивать игроков с низкой прс, особенно спецухами, это путь в никуда

Опять нытье, что кого то там куда то не берут.
Не нравится моя работа как тренера юниорки - проголосуй против. Как только наберётся достаточно голосов - тренером станет мой зам.
Сборная даёт результат, баллы силы и премиальные идут только в команды федерации Кипра.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 538
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Ridik 27 сен 2022, 10:54
Скажу как тренер сборной. Вообще никогда не обращал внимание на ПРС кандидатов в сборную.
Главное -- это подходит-ли игрок команде по силе и спецухам, выдерживает ли он конкуренцию с остальными, и на сколько хорошо им занимается менеджер (усталость/ИП/форма)
Интересно, неужели есть тренеры, которые обращают внимание на ПРС? На травматичность например есть резон обращать внимание, но на ПРС? Зачем?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 27 сен 2022, 11:02
прс важен команде, не сборной, шла речь о ней.

просто если из сш мусор игрок пришел, качать его никто не будет в адекватном состоянии.

поэтому претензия президенту выглядит детской обидкой.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Sumrak писал(а):
balobin писал(а):мой из ба уже один из лучших, но думаю он его не возьмет.

выращивать игроков с низкой прс, особенно спецухами, это путь в никуда

Опять нытье, что кого то там куда то не берут.
Не нравится моя работа как тренера юниорки - проголосуй против. Как только наберётся достаточно голосов - тренером станет мой зам.
Сборная даёт результат, баллы силы и премиальные идут только в команды федерации Кипра.

впадлу заниматься агитацией против тебя.

ты просто никогда не поймешь, о чем тебе говорил президент или я.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Ridik 27 сен 2022, 11:20
Настоятельно рекомендую выбирать выражения и не переходить на личности и личные разборки. Я написал своё мнение, ни кого не оскорблял и не провоцировал
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение дед_Максим 27 сен 2022, 13:48
Ридик писал(а):Скажу как тренер сборной. Вообще никогда не обращал внимание на ПРС кандидатов в сборную.
Главное -- это подходит-ли игрок команде по силе и спецухам, выдерживает ли он конкуренцию с остальными, и на сколько хорошо им занимается менеджер (усталость/ИП/форма)
Интересно, неужели есть тренеры, которые обращают внимание на ПРС? На травматичность например есть резон обращать внимание, но на ПРС? Зачем?

Не тут был разговор не про сборную, а что президент должен качать игроков родной национальности. Чуток выше прочитай, чтобы соединить мысль. Человек пришел в фф, не знаю как то и чего качал, какие сборные были и тп делает плевок президенту. Активность сейчас у него не такая, тут ничего не скажешь, а остальное сотрясение воздуха.
2sumrak Больше болтовни и левых претензий, возьми сам покажи как надо. Про новости было описано, программу свою опиши почитаем. Программы у нас были разные и приносили результаты. Играли тогда игроки из разных в фф, у меня только по 7-9 сборников были раскиданы по 3 командам, поэтому претензию balobin`a понимаю, так как на Кипре он один самых долгожителей, не просто так качает Киприотов в своей команде. да и у президента в других командах сильные сборники есть.
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение grizmo 27 сен 2022, 14:09
Да свалит он из в фф, зачем ему программа. Да и без опыта и со словами "про нытье", это не совсем деловой подход. Я за сборной не очень слежу, да и сейчас опять заморочился с перестройкой новой команды из фф. Но помню эти прекрасные программы, сборные тащили не плохо. Сам специально брал команды в других фф, чтобы киприотов качать. И Константину передавал команду с местными перспективными и очень рад, что у него получилось развить это до очень серьезного клуба в рамках этой фф, надеюсь дальше будет лучше.
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Sumrak 27 сен 2022, 14:11
дед_Максим писал(а):
Ридик писал(а):Скажу как тренер сборной. Вообще никогда не обращал внимание на ПРС кандидатов в сборную.
Главное -- это подходит-ли игрок команде по силе и спецухам, выдерживает ли он конкуренцию с остальными, и на сколько хорошо им занимается менеджер (усталость/ИП/форма)
Интересно, неужели есть тренеры, которые обращают внимание на ПРС? На травматичность например есть резон обращать внимание, но на ПРС? Зачем?

Не тут был разговор не про сборную, а что президент должен качать игроков родной национальности. Чуток выше прочитай, чтобы соединить мысль. Человек пришел в фф, не знаю как то и чего качал, какие сборные были и тп делает плевок президенту. Активность сейчас у него не такая, тут ничего не скажешь, а остальное сотрясение воздуха.
2sumrak Больше болтовни и левых претензий, возьми сам покажи как надо. Про новости было описано, программу свою опиши почитаем. Программы у нас были разные и приносили результаты. Играли тогда игроки из разных в фф, у меня только по 7-9 сборников были раскиданы по 3 командам, поэтому претензию balobin`a понимаю, так как на Кипре он один самых долгожителей, не просто так качает Киприотов в своей команде. да и у президента в других командах сильные сборники есть.

Действительно, прекращаю болтовню. Продолжаю тихо и спокойно заниматься сборной.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 538
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 27 сен 2022, 14:34
Эх, только оживление такое на форуме, авось бы что-то дельное бы сообразили :oops:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Sumrak 27 сен 2022, 14:34
grizmo писал(а):Да свалит он из в фф, зачем ему программа. Да и без опыта и со словами "про нытье", это не совсем деловой подход. Я за сборной не очень слежу, да и сейчас опять заморочился с перестройкой новой команды из фф. Но помню эти прекрасные программы, сборные тащили не плохо. Сам специально брал команды в других фф, чтобы киприотов качать. И Константину передавал команду с местными перспективными и очень рад, что у него получилось развить это до очень серьезного клуба в рамках этой фф, надеюсь дальше будет лучше.

Полностью согласен!
Деловой подход - это 3 очка в 9 матчах.
Буду равняться на кипрскую элиту!!
grizmo отметил этот пост как понравившийся.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 538
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение grizmo 27 сен 2022, 14:56
Sumrak писал(а):
grizmo писал(а):Да свалит он из в фф, зачем ему программа. Да и без опыта и со словами "про нытье", это не совсем деловой подход. Я за сборной не очень слежу, да и сейчас опять заморочился с перестройкой новой команды из фф. Но помню эти прекрасные программы, сборные тащили не плохо. Сам специально брал команды в других фф, чтобы киприотов качать. И Константину передавал команду с местными перспективными и очень рад, что у него получилось развить это до очень серьезного клуба в рамках этой фф, надеюсь дальше будет лучше.

Полностью согласен!
Деловой подход - это 3 очка в 9 матчах.
Буду равняться на кипрскую элиту!!

Вроде бы мужик взрослый, а все обиды, да сарказм. Я против тебя ничего не имею , наоборот рад свежей кипрской крови. ты сам намекал, что хочешь уйти. Я наоборот рад, чтобы ты остался :hello: . Вместе можно оживить федерацию, причем результаты твоей сборной очень радуют. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение smile 27 сен 2022, 16:56
 Скрытый текст
Sumrak писал(а):
Sumrak писал(а):Всем привет!
Хочу отчитаться как тренер юниоров за первый круг турнира.
В этом сезоне впереди ещё матч с турками ра выезде, но наверное логично первый круг подвести отдельно.
В начале сезона мною было принято решение (единолично), что в сборной должны быть только игроки кипрских клубов. Насколько оно правильно - судить вам. Со своей стороны я могу похвастаться только тем, что кипрские юниоры подкачали 33 балла силы. Ну и что мы занимаем 4 место. Уж как получилось.

Всем привет!
Получилось пройти сезон с одним поражением всего.
В следующем сезоне из семи матчей пять будут домашними, что не может не радовать.
Хотя это будет уже другая сборная, 19-летние уйдут.
И хочу отметить принципиальную позицию Кости Новикова из Анагениса, который в очередной раз стал чемпионом нашей страны. Он опирается в основном на кипрских игроков. Три игрока в основе юниорки именно из Анагениса.
Собственно, эксперимент с привлечением в юниорку только местных игроков и был вызван в том числе желанием проверить, как менеджеры будут обращаться со сборниками.
Проверил. Очень много продаж игроков сборной состоялся в зарубежные клубы.
Но те, кто оставил - получили баллы силы и небольшой денежный бонус (в следующем сезоне будет намного больше, пять игр дома плюс премиальные по итогам турнира).
В следующем сезоне я также буду брать в состав юниорки только игроков местных клубов.



не вижу ресурса для огромного роста.
если бороться за выживание в д1, то и сейчас можно

Я и не утверждал, что будет огромный рост. Я никуда не тороплюсь. Понемногу, шаг за шагом, опора на реальных игроков. Покупки точечные на усиление.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Podolski писал(а):если моложеж с хорошим ростом, подкачат ьпродать, выкинуть весь шлак из основного состава, купить добротных игроков, то команда уровня д1 нижней части таблицы выйдет, с возможностью роста, если игроки будут не пенсионеры и с хорошим адекватным ростом

У каждого своя стратегия развития команды.
Я вот, например, считаю, что президент Федерации должен в своей команде выращивать игроков для своей сборной. Но это мое личное мнение

[/quote]

___________________________________________________________________________________________________________________________________
болтовня и без меня как так :-)
Не знаю, что было в этом сообщение изначально вижу два раза редактировалось. Можете в меня плюнуть но свое я скажу :dance:
Sumrak оставил для меня хорошее впечатление по первому сезону в сборной хотя я тоже такие методы не очень люблю но он главный и результат за ним :super: Вообще считаю что можешь стать очень хорошим тренером мысль чувствуется. но с построением команды все же не был бы я на твоем месте так категоричен. свои принципы это очень хорошо но когда рассказывают более опытные менеджеры с не малым списком трофеев и примером построения команды стоит прислушаться. я в свое время очеень часто консультировался с президентом и он во многом мне помог. и уверен я был не один такой, никому не отказывал он. в том и тебе советую, хуже точно не будет . уровень федерации с его приходом очень поднялся и многие сильные менеджеры здесь либо его давно знают либо были им приглашены сюда.
лично у меня вопрос как на долго ты хочешь у нас задержаться? чтобы понять тебе правда не безразлична федерация или чтото другое

Добавлено спустя 49 секунд:
коряво Quote вставился {wall}
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 27 сен 2022, 18:47
ставить суперзащиту и молиться, это не такая и заслуга. но да ладно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 27 сен 2022, 21:52
balobin писал(а):ставить суперзащиту и молиться, это не такая и заслуга. но да ладно

Ну вот я так пробовал , у меня таких результатов не было почему :-) хотя головой это понимаю тоже , посмотрим как будет в этом сезоне
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Sumrak 27 сен 2022, 21:55
Podolski писал(а):
balobin писал(а):ставить суперзащиту и молиться, это не такая и заслуга. но да ладно

Ну вот я так пробовал , у меня таких результатов не было почему :-) хотя головой это понимаю тоже , посмотрим как будет в этом сезоне

Очевидно же, челом плохо бьешь. Молись лучше, в этом фишка
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 538
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Podolski 27 сен 2022, 22:13
А свечку ставить не надо ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр