Разговорная федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 16:26
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 14 янв 2021, 11:03
юниорку профукали, 2 кандидата, оба не менеджеры ботсваны, никогда не тренировали сборные, первый менее месяца в игре, второй 2,5 месяца .........
заранее минусую любого кто из них победит
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Мульт 17 янв 2021, 22:37
Стартовый матч Юниорка конечно выиграла 1-0 , но я вот чего понять не могу ( почему на позиции FR играли именно эти игроки ) к примеру я подводил к матчу сборной игрока Тато Селепа который превосходит их как по силе так и по спецухам+ форма была 121% и он даже не появился не на минуту. ( но опять таки может я чего не понимаю) так что манал я это дело подводить в оптимальной форме игроков к матчам

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 58 секунд:
очень надеюсь что полоска недовольства с 12% быстрых ходом превратиться в 40%
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Мульт 31 янв 2021, 23:31
Вопрос тренеру юниорки . Почему у тебя в команде игрок со 2й реальной силой среди всех игроков обеих команд выходит на 70 минуте? форма плохая так вроде в 121% вывел. Усталость? так после матча у него 1 единица усталости.
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Sartex 01 фев 2021, 15:20
Мульт писал(а):Стартовый матч Юниорка конечно выиграла 1-0 , но я вот чего понять не могу ( почему на позиции FR играли именно эти игроки ) к примеру я подводил к матчу сборной игрока Тато Селепа который превосходит их как по силе так и по спецухам+ форма была 121% и он даже не появился не на минуту. ( но опять таки может я чего не понимаю) так что манал я это дело подводить в оптимальной форме игроков к матчам

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 58 секунд:
очень надеюсь что полоска недовольства с 12% быстрых ходом превратиться в 40%

Юниорка на третьем месте, молодёжка на третьем месте. Почему рейтинг недовольства должен повышаться до 40%?
У нас в заднице на последнем месте в группе пока только националка, в которой 5 твоих игроков. Там ничего не хочешь заминусовать?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение bomych 01 фев 2021, 18:00
Согласен - нужно давать людям шанс проявить себя.
Но и потеря двух очков дома с не самым сильным соперником тоже существенна.
bomych
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Мульт 01 фев 2021, 23:23
в прошлом матче играли 3 моих игрока у тех кто не попал в состав так же была физа в зелени . Может мне перед игрой националки выставлять полностью резервный состав и сливать в чемпионате? Какие претензии? Может быть тебе вопрос мой не понравился что почему игрок который в данном матче обладал 2й реальной силой и на которого я трачу изменение формы что бы он был 121% не играл? извини а какие тогда вопросы задавать тут можно? Вроде вполне объективный . Ты вообще видел уто играл в матче стартовом на этой позиции? Я не знаю что ты из себя представляешь поэтому сложно оценивать твое мнение , но люди с которыми я общаюсь которые тут знают можно сказать все до мелочей сами не понимают почему было так сделано и ответ был простой- ну что поделать бот у руля команды.То есть ты согласен с его решениями и поддерживаешь это? Команда на 3 месте это аргумент конечно .Победа в 1м туре чисто из за того что кого не поставь сборная сильнее соперника ( а так оно и было) победа супером над Камеруном и ничья дома с заведомо слабым соперником это да респект и уважуха. на такое способен по твоему мнению только избранный.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
А и да в сборной Мальты Юниорка у меня есть тоже игрок 18 лет спроси у коллеги как я ему подвожу игрока к матчам?Я думаю претензий там точно будет не больше чем 0. Я понимаю что там тренер больше проникся всем этим и делает даже то что можно и не делать узнает о ферме игроков и так далее и с ним приятно иметь дело. вот его последнее сообщение-- (dida1 сегодня в 19:30
это будет шикарно, благодарю. )
в сборной Финляндии тренер дает четкие критерии по тому кто по которым игрок будет играть в матча а кто нет и там тоже у меня есть 18 лет игрок . он не попал на 1й тур и я понимаю почему был сильнее игрок в более лучшей форме на ту позицию. Но если я вывел затем игрока на нужную форму он сыграл оба матча . Все логично и понятно .А у нас вроде сборная дождевая но первый тур позиция Fr выходит это чудо 18 72 Пк2 У 94(реальная сила) хотя на лавке сидит 18 76 Пд3 Ск4 Г3 Ат 199(реальная сила) это нормально по твоему? не ну если ты скажешь да так оно и должно быть то нам наверно лучше не говорить я в дальнейшем смысла не вижу. Ну а если скажешь что нет это не нормально , то тогда мой вопрос вполне себе хороший получился .

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
И да по матчам сборных 2 раза проиграли коллизию 1 раз уступили превосходящему в силе сопернику . С коллизией это уже можно угадать можно нет в конечном итоге .Обыграть более сильного соперника не всегда получается.И я вот что то не понял что ты по националке от меня хочешь? что бы я сказал ой какой плохой у нас тренер он проиграл 2 коллизии и уступил более сильному соперника гнать его!? это? Да нет он Лепит из того что ему предоставляют и пытается вроде выставить более оптимально на игру.То что он не Ванга и не знает наперед как будет играть соперник ну это все такие .Но он использует ресурсы которые имеет и у него на матч не выходят игроки более слабые на данный момент как я писал выше .Если это по поводу того что 5 игроков в сборной так там 23 игрока по итогу и не все 5 играют а те кто более силен в данном матче на данной позиции при данной схеме .Хочу ли я что то там минуснуть ? да вроде нет , почему ? так я это описал тут выше.
отметил этот пост как понравившийся.
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:37
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 16 май 2022, 23:24
Наш первый обзор тура за долгое время!!!
Ботсвана D2 12 тур

Раз такая пляска, тоже решил накидать обзор)))
Первый обзор для первого дивизиона

Оставляйте комментарии, заметки, пожелания в данном форуме. Если есть желание и возможность - присоединяйтесь к написанию обзоров!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 17 май 2022, 12:21
Обзор 13го тура Д2:
Ботсвана 2D 13 тур
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение AntonBober 17 май 2022, 12:38
Хорошо, что возрождаются обзоры :beer: , может ещё программу юниоров и пару конкурсов поднимем? ;)
AntonBober
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 15 июн 2022, 23:11
Всем привет :-)
Провожу КТ "Иссык-Кульский Кубок"
ссылка на участие: https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=34780
Взнос - 0, призовые - будут :grin:
Ограничение по Vs 1400-1600 :beer:
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение meedel 08 авг 2022, 18:13
Всем привет!
*удалено модератором*
З.Ы. Баха, вот так надо проводить рекламную акцию своей федерации, а не втихаря по лс.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 авг 2022, 00:30 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Рекламируйте свою федерацию в специальном разделе на форуме или на форумах федераций, где есть у Вас команды.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение Баха 08 авг 2022, 23:02
совет хорош тогда, когда о нем просили, в противном случае это лишь призыв к посылу в места где мало света ;)
Баха
 
 
 

Re: Разговорная федерации
Сообщение AntonBober 15 авг 2022, 11:22
У нас много новичков появилось, может найдём и куратора для программы прокачки юниоров? Я бы поучаствовал, вырастил бы монстрика :roll:
И обзоры бы я почитал, в прошлом сезоне были интересные
AntonBober
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана