Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 16 апр 2022, 01:37
Я тоже со своими футболистами общаюсь)) Азар вот реально обнаглел, почувствовал себя звездой, прошлый сезон был не такой удачный, а зп ему больше подавай, совсем оборзел парень)))
А Рамос, что в жизни слишком круто себя чувствует, что во ВСОЛе, единственный кому коллектив блин не нравится в команде :D А нет не единственный, конечно супер звезда Азар же, тому тоже только деньги подавай, главное в Мак не пускать парня :grin: А вот Карвахаль, наоборот, улыбается даже с фото готов играть за меньшую зарплату, чем базовая, настоящий кумир фанатов команды))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Gazaev 16 апр 2022, 08:05
Akar писал(а):
Молодую звезду грамотным предложением контрактов удалось пока что в некотором роде обмануть и звезда пока что готова играть за молодежную зарплату, хотя по характеристикам игрок уже очень силён. Вот такая у нас есть игра в игре. Раньше её не было, все игроки получали зарплату по одному принципу. Было проще. Было ли лучше? Ну кому как. В реальном футболе и футбольных менеджерах контракты и зарплаты обычно играют свою роль и не одинаковы у всех футболистов.

Акар Вы не совсем поняли мой вопрос (или сделали вид что не поняли), я прекрасно понимал, что Вы подведете теорию что бы оправдать эту ситуацию. Я хотел от Вас реальные примеры из жизни. Где молодую звезду ушлым менеджерам какого-нибудь европейского гранда удалось облапошить и подписать длительный контракт сопоставимый с контрактом игроков Д3 из захудалого чемпионата. Ведь в этой теме, несколько выше Вы приводили пример с молодыми талантами из ТМ, оправдывая их завышенную стоимость.
отметил этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 16 апр 2022, 13:31
Ну а как понимать то, что в команде по ВС на 57 месте, по С-11 на 74 месте в лиге, есть игроки "сила которых достаточно высока для вашей команды" (+20%) . Как логически понимать? Они где играть хотят? Похоже что во ВСОЛе вообще не хотят. Может в Бутсу, ВИФУ хотят свалить? Может как то по-другому это дело обозвать, что бы не резало слух.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение raja_gamesh 16 апр 2022, 14:47
Gazaev писал(а):
Akar писал(а):
Молодую звезду грамотным предложением контрактов удалось пока что в некотором роде обмануть и звезда пока что готова играть за молодежную зарплату, хотя по характеристикам игрок уже очень силён. Вот такая у нас есть игра в игре. Раньше её не было, все игроки получали зарплату по одному принципу. Было проще. Было ли лучше? Ну кому как. В реальном футболе и футбольных менеджерах контракты и зарплаты обычно играют свою роль и не одинаковы у всех футболистов.

Акар Вы не совсем поняли мой вопрос (или сделали вид что не поняли), я прекрасно понимал, что Вы подведете теорию что бы оправдать эту ситуацию. Я хотел от Вас реальные примеры из жизни. Где молодую звезду ушлым менеджерам какого-нибудь европейского гранда удалось облапошить и подписать длительный контракт сопоставимый с контрактом игроков Д3 из захудалого чемпионата. Ведь в этой теме, несколько выше Вы приводили пример с молодыми талантами из ТМ, оправдывая их завышенную стоимость.
Да какая разница, реальный ли это случай или нет, если игрок пришел в команду с одной стоимостью, а после подписания длинного контракта в него влили тонну баллов и спецух и он стал тем, кем сейчас является с высоким номиналом. https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=59 Это априори нереальная ситуация и это надо принять как элемент игры.
Я лично такого же вратаря вырастил своими силами и это мне доставляет куда больше удовольствие, чем если бы я потратил энное количество денег на его прокачку. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169496 И хорошо, что ВСОЛ позволяет это делать.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение nuclear launch detected 16 апр 2022, 14:48
Юфан писал(а):Ну а как понимать то, что в команде по ВС на 57 месте, по С-11 на 74 месте в лиге, есть игроки "сила которых достаточно высока для вашей команды" (+20%) . Как логически понимать? Они где играть хотят? Похоже что во ВСОЛе вообще не хотят. Может в Бутсу, ВИФУ хотят свалить? Может как то по-другому это дело обозвать, что бы не резало слух.
Да чушь это, не имеющая никакой логической составляющей, кроме как нагрузить зарплатную ведомость. У всех игроков одинаковые проценты для любой команды (хоть из D4 или сильнейшей в игре), при этом может писать или слишком сильный для команды, или один из сильнейших для своего возраста.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение DimGun1410 16 апр 2022, 15:19
raja_gamesh писал(а):.....Я лично такого же вратаря вырастил своими силами и это мне доставляет куда больше удовольствие, чем если бы я потратил энное количество денег на его прокачку. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169496 И хорошо, что ВСОЛ позволяет это делать.
https://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=5169496&season=58
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение raja_gamesh 16 апр 2022, 17:05
DimGun1410 писал(а):
raja_gamesh писал(а):.....Я лично такого же вратаря вырастил своими силами и это мне доставляет куда больше удовольствие, чем если бы я потратил энное количество денег на его прокачку. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169496 И хорошо, что ВСОЛ позволяет это делать.
https://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=5169496&season=58
Эти дополнения двумя спецухами и одним баллом силы сделаны за счёт бонусов акции "обмен подарками со всолом" и не носят определяющего значения в развитии Бирнюсона, в отличие от вливаний в игрока МЮ.

Но ок, чтобы не быть голословным, отправляю ссылку на вратаря другой своей команды, выращенного без бонусов - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5467136 Судя по темпам роста, он станет к тому же возрасту сильнее обоих.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Gazaev 17 апр 2022, 09:57
raja_gamesh писал(а):Да какая разница, реальный ли это случай или нет, если игрок пришел в команду с одной стоимостью, а после подписания длинного контракта в него влили тонну баллов и спецух и он стал тем, кем сейчас является с высоким номиналом. https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=59 Это априори нереальная ситуация и это надо принять как элемент игры.
Я лично такого же вратаря вырастил своими силами и это мне доставляет куда больше удовольствие, чем если бы я потратил энное количество денег на его прокачку. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169496 И хорошо, что ВСОЛ позволяет это делать.

В данной теме вопрос не про то как кто прокачивает игроков. А в том как происходит расчет требований игроков по зарплате. Акар считает, что если игрок перерос уровень команды, то он имеет право требовать огромную зарплату. Тем самым убивая на корню интерес многих манагеров по прокачке сильных игроков (да и варианты возможного развития команды тоже обрубают), т.к. как ни странно - сильный игрок в слабой команде это зло с которым надо бороться (мнение Админов). Вот и получается, на примере который я привел выше, что клубы в низших дивизионах вынуждены платить завышенные зарплаты более или менее приличным игрокам. По поводу высказывания Акара, что надо было продавать и на вырученные деньги покупать несколько игроков на развитие команды. Я считаю что это лукавство, рынок абсолютно не адекватен. Своего получилось бы подать только с потерей, а приобрести несколько приличных игроков очень трудно. Что бы купить игрока хорошими данными (прс, ппс и т.п) надо будет переплатить и повысить зарплату, или он с большей вероятностью уйдет к топам. Либо покупать сомнительный с точки зрения прокачки контингент. Из из этого следует еще один вывод, Админы предполагают только один путь развития команд. Это путь торгашества. Стиль игры менеджеров клубов из низших дивизионов должен быть купи-продай. Купил - прокачал - продал и так далее. Либо тебя задушат своими зарплатами собственные игроки. Может кому и интересно так играть, только это уже не футбольный онлайн менеджер, а онлайн биржа.
Карпенюк отметил этот пост как понравившийся.
Gazaev
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение raja_gamesh 17 апр 2022, 15:29
Gazaev писал(а):Может кому и интересно так играть, только это уже не футбольный онлайн менеджер, а онлайн биржа.
А ты раньше играл во ВСОЛ или это новый аккаунт? Просто если в игре недавно, то многих тонкостей еще не знаешь, поэтому какие-то вещи кажутся более опасными и категоричными, чем они есть на самом деле. Например, в низших дивизионах действуют понижающие коэффициенты для зарплат, а также по уровню баз. Можно по минимальным коэффициентам перед прокачкой продлевать перспективных игроков на 4 сезона за копейки.
И если, например, ты не знаешь, как сформировать среду в команде для развития монстров, то какой смысл заранее переживать об их зарплатах?
Один игрок-переросток слабую команду не вытащит в любом случае, нужно соблюдать баланс, чтобы подняться и показывать стабильно высокие результаты, а этого не сделаешь без прокачки остальных ключевых позиций. Если у тебя сверхсильный вратарь без нападения, то не сможешь выигрывать у более слабых клубов, сидящих в защите; если суперсильный нападающий без игроков поддержки и вратаря, то будешь проигрывать в равных матчах, особенно когда не все удары наносит сильнейший игрок. Всё это ведет к недобору баллов силы и очков, даже без учета зарплат. Поэтому имеет смысл либо продать монстра/неэффективного игрока с высоким номиналом (например если самый сильный в команде защитник), чтобы на вырученные деньги закрыть сразу несколько позиций, либо параллельно с прокачкой основы копить на усиление в том числе за счет перепродажи неизученных игроков.

В целом согласен с тем, что эффективная стратегия по поднятию клуба со дна до топов без доната по сути одна, но так было и раньше, так было и в других онлайн и оффлайн менеджерах. Мне лично нравится заниматься селекцией - покупаешь талантов задешево, изучаешь, продаешь задорого, либо оставляешь себе на прокачку. Если отталкиваться от реала, то так живут многие клубы, у которых нет богатого спонсора, покрывающего расходы. Радует, что данная деятельность идет в унисон с моими интересами. С другой стороны, как быть остальным, кто не хочет этим заморачиваться, не имею представления. Как вариант, брать уже готовые прокаченные команды.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Gazaev 17 апр 2022, 20:08
raja_gamesh писал(а):А ты раньше играл во ВСОЛ или это новый аккаунт? Просто если в игре недавно, то многих тонкостей еще не знаешь, ...

Да, раньше играл. К сожалению аккаунт восстановить не удалось. Поэтому кое-какой опыт имею. К сожалению на мой взгляд за время моего отсутствия игра изменилась в не лучшую сторону, особенно в плане заработка клубов. Вариант про который я писал и вы подтвердили, да он рабочий. Но не у всех есть столько времени что бы внимательно отслеживать трансферы. А из-за скудности финансов не всегда есть возможность прокачки нескольких игроков. И многие делают ставку на 2-3 сильных игроков, которые будут выступать локомотивом команды. А тут сразу бац серпом в виде зарплаты по одному месту.

А вообще мой изначальный посыл Акару заключался в том, что когда ему выгодно он сразу приплетает реальный футбол, ссылочки на ТМ и т.п. А когда ему указываешь на явную не стыковку с реалом (в моем случае равенство зарплат голкипера аутсайдера Д3 чемпионата Эстонии и основного кипера лидера английского Д1 и участника еврокубков), сразу начинаются общие обтекаемые формулировки и ни какой конкретики. Поэтому на мой взгляд зарплаты часто не вполне адекватны и соответствуют не реалиям игры.
Gazaev
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 18 апр 2022, 00:28
Gazaev писал(а):Да, раньше играл. К сожалению аккаунт восстановить не удалось.
Обратитесь в техподдержку, если хотите привязать к новому аккаунту историю событий из старого. Напишите, какой у вас был аккаунт (если менялся ник), если не помните - напишите, какими клубами управляли и примерно когда.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Карпенюк 24 апр 2022, 11:00
raja_gamesh писал(а):
Gazaev писал(а):Может кому и интересно так играть, только это уже не футбольный онлайн менеджер, а онлайн биржа.
А ты раньше играл во ВСОЛ или это новый аккаунт? Просто если в игре недавно, то многих тонкостей еще не знаешь, поэтому какие-то вещи кажутся более опасными и категоричными, чем они есть на самом деле. Например, в низших дивизионах действуют понижающие коэффициенты для зарплат, а также по уровню баз. Можно по минимальным коэффициентам перед прокачкой продлевать перспективных игроков на 4 сезона за копейки.
И если, например, ты не знаешь, как сформировать среду в команде для развития монстров, то какой смысл заранее переживать об их зарплатах?
Один игрок-переросток слабую команду не вытащит в любом случае, нужно соблюдать баланс, чтобы подняться и показывать стабильно высокие результаты, а этого не сделаешь без прокачки остальных ключевых позиций. Если у тебя сверхсильный вратарь без нападения, то не сможешь выигрывать у более слабых клубов, сидящих в защите; если суперсильный нападающий без игроков поддержки и вратаря, то будешь проигрывать в равных матчах, особенно когда не все удары наносит сильнейший игрок. Всё это ведет к недобору баллов силы и очков, даже без учета зарплат. Поэтому имеет смысл либо продать монстра/неэффективного игрока с высоким номиналом (например если самый сильный в команде защитник), чтобы на вырученные деньги закрыть сразу несколько позиций, либо параллельно с прокачкой основы копить на усиление в том числе за счет перепродажи неизученных игроков.

В целом согласен с тем, что эффективная стратегия по поднятию клуба со дна до топов без доната по сути одна, но так было и раньше, так было и в других онлайн и оффлайн менеджерах. Мне лично нравится заниматься селекцией - покупаешь талантов задешево, изучаешь, продаешь задорого, либо оставляешь себе на прокачку. Если отталкиваться от реала, то так живут многие клубы, у которых нет богатого спонсора, покрывающего расходы. Радует, что данная деятельность идет в унисон с моими интересами. С другой стороны, как быть остальным, кто не хочет этим заморачиваться, не имею представления. Как вариант, брать уже готовые прокаченные команды.

Почему ти решил что один футболист не потянет команду наверх? Пример моей Исландии. Посмотри на Бухера

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Gazaev писал(а):
raja_gamesh писал(а):А ты раньше играл во ВСОЛ или это новый аккаунт? Просто если в игре недавно, то многих тонкостей еще не знаешь, ...



А вообще мой изначальный посыл Акару заключался в том, что когда ему выгодно он сразу приплетает реальный футбол, ссылочки на ТМ и т.п. А когда ему указываешь на явную не стыковку с реалом (в моем случае равенство зарплат голкипера аутсайдера Д3 чемпионата Эстонии и основного кипера лидера английского Д1 и участника еврокубков), сразу начинаются общие обтекаемые формулировки и ни какой конкретики. Поэтому на мой взгляд зарплаты часто не вполне адекватны и соответствуют не реалиям игры.

Да тут вообще много несостиковок. Я когда обратился по поводу зп Бухера, мне Акар и ко прямо сказал Продай и купи себе шлака пол команди
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 24 апр 2022, 11:44
Карпенюк писал(а):
Почему ти решил что один футболист не потянет команду наверх? Пример моей Исландии. Посмотри на Бухера

У команды преимущество в силе над соперниками по дивизионам (как в прошлом сезоне так и в этом). И спецухи у него не правильные.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Карпенюк 24 апр 2022, 17:24
Юфан писал(а):
Карпенюк писал(а):
Почему ти решил что один футболист не потянет команду наверх? Пример моей Исландии. Посмотри на Бухера

У команды преимущество в силе над соперниками по дивизионам (как в прошлом сезоне так и в этом). И спецухи у него не правильные.
По поводу правильних неправильних спецух так ето решает менеджер сам. Кому что нравиться и как играть. Меня он вполне устраивает
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 24 апр 2022, 17:42
Карпенюк писал(а):
Юфан писал(а):
Карпенюк писал(а):
Почему ти решил что один футболист не потянет команду наверх? Пример моей Исландии. Посмотри на Бухера

У команды преимущество в силе над соперниками по дивизионам (как в прошлом сезоне так и в этом). И спецухи у него не правильные.
По поводу правильних неправильних спецух так ето решает менеджер сам. Кому что нравиться и как играть. Меня он вполне устраивает
Ну это конечно, но спецухи неправильно подобраны для конкретного игрока.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты