Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 26 мар 2021, 23:06
Клуб "Атромитос" в свободных, очень хочется верить, что ненадолго! Прошу прощения у Разрушителя - вычеркни клуб из конкурса Греческий Квест. Ни в коем случае не опускай руки - отличная идея, особенно для такой отмороженной Федерации. Главная причина моего ухода - признание прокачки клуба не чемпионской. Ростеры "Аполлона" и "АЕКа" выглядят чудовищно по сравнению с моим (уже бывшим). А за что-то другое бороться неинтересно. Клуб при мне брал Кубок Греции, 2 Серебра, 3 Бронзы, в еврокубках славы не снискал. И ещё я дико устал от коллизий, а дождевиков в вышке всё меньше...
Команда в полном поряде, далека от состояния выжатой лимонной цедры. Стадион к воскресенью будет 100 тысяч, 3 Кумира в основе гарантируют хороший заработок (был бы гораздо лучше, если бы хоть кто-то ещё из греческих топов имел хоть по одному кумиру). Молодёжь кое-какая есть, клубная касса не пуста. Команда одного британского стиля. Расскажите друзьям, знакомым, пусть берут смело!
Буду скучать за Томом - отличный и удивительно верный посту През - респект! Лёхе Пупышеву удачи с прокачкой редкого в Диве дождевика! Сане Хенри - весело было прикалываться! ;) Всем удачи, 3 с половиной года здесь никуда не денутся, останутся со мной... :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение Том 27 мар 2021, 11:36
Slimspit писал(а):Клуб "Атромитос" в свободных, очень хочется верить, что ненадолго! Прошу прощения у Разрушителя - вычеркни клуб из конкурса Греческий Квест. Ни в коем случае не опускай руки - отличная идея, особенно для такой отмороженной Федерации. Главная причина моего ухода - признание прокачки клуба не чемпионской. Ростеры "Аполлона" и "АЕКа" выглядят чудовищно по сравнению с моим (уже бывшим). А за что-то другое бороться неинтересно. Клуб при мне брал Кубок Греции, 2 Серебра, 3 Бронзы, в еврокубках славы не снискал. И ещё я дико устал от коллизий, а дождевиков в вышке всё меньше...
Команда в полном поряде, далека от состояния выжатой лимонной цедры. Стадион к воскресенью будет 100 тысяч, 3 Кумира в основе гарантируют хороший заработок (был бы гораздо лучше, если бы хоть кто-то ещё из греческих топов имел хоть по одному кумиру). Молодёжь кое-какая есть, клубная касса не пуста. Команда одного британского стиля. Расскажите друзьям, знакомым, пусть берут смело!
Буду скучать за Томом - отличный и удивительно верный посту През - респект! Лёхе Пупышеву удачи с прокачкой редкого в Диве дождевика! Сане Хенри - весело было прикалываться! ;) Всем удачи, 3 с половиной года здесь никуда не денутся, останутся со мной... :hello:
это очень печально
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 27 мар 2021, 15:30
Slimspit писал(а):Буду скучать за Томом - отличный и удивительно верный посту През - респект! Лёхе Пупышеву удачи с прокачкой редкого в Диве дождевика! Сане Хенри - весело было прикалываться! ;) Всем удачи, 3 с половиной года здесь никуда не денутся, останутся со мной... :hello:
Спасибо) Жаль, что ушёл :(

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Переживал за тебя... Как в борьбе за кубок, так и в медальном зачете... Надеялся, что бронза будет твоя, хотя и понимал что она тебе не интересна(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение josefDredd 31 мар 2021, 17:23
Всем привет!
Попробую в любительской лиге побороться со свободными командами. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
josefDredd
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 31 мар 2021, 17:35
Привет, привет! Удачи!)
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение AlexD 11 июн 2021, 17:36
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32809
Привет, Греки! Приезжайте поиграть в Арубе
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 11:59
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 17 дек 2021, 15:29
Греция не изменилась, такая же *удалено* как и была :grin: Полтора месяца как мертвы форумы, Какой-то През с нулём положительного отношения, 20 лямов в Фонде - вымирает по-тихоньку. Зато "Атромитос" стал чемпионом, мои поздравления Алексу Нику, *удалено модератором*! :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2021, 15:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение GeoSecret 17 дек 2021, 23:16
Slimspit писал(а):Греция не изменилась, такая же *удалено* как и была :grin: Полтора месяца как мертвы форумы, Какой-то През с нулём положительного отношения, 20 лямов в Фонде - вымирает по-тихоньку. Зато "Атромитос" стал чемпионом, мои поздравления Алексу Нику, *удалено модератором*! :super:
Имеем что имеем. А ты любишь активные федерации?
GeoSecret
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 18 дек 2021, 21:26
все любят активные федерации... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 27 апр 2022, 18:08
всем привет!
Пивас
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alexnick 27 апр 2022, 20:05
Привет!
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Antoni Brion 28 апр 2022, 07:04
Привет
Antoni Brion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 09:38
Откуда: Париж
Рейтинг: 495
 
Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Разрушитель 28 апр 2022, 12:18
Привет!
Разрушитель
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 10:43
Откуда: Рязань/Йошкар-Ола, Россия
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Пивас 29 апр 2022, 18:42
Живые есть оказывается :-) Думал форум умер, последние сообщения год назад по всем темам :(
отметил этот пост как понравившийся.
Пивас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция