Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 15 май 2020, 21:09
Хорошо,давай вместе :beer: ...качаем 16-ти леток уже в этом сезоне.
1.Определим дождь или солнце(давай голосование кину,при этом кто будет голосовать за ту или иную концепцию должен подтвердить таким образом своё участие в этой программе своим игроком)
2.Призовые за прокачку игроков(здесь нужно какую то программу продумать...кол-во баллов у 16-ти летки одна премиальная часть,кол-во спецух другая)
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение viktor 10 апр 2021, 21:39
Извиняюсь что отвлекаю, на посту президента моё прибывание было далеко от идеала, но этот товарищ чудо находка - в Мадагаскаре до выборов 2 дня, сменил 230 команд. В Индии был президентом полтора месяца, его выгнали от туда.
1. В "предвыборной компании" пишет что с менеджерами отличные отношения. Что? Когда успел то? со мной не общался например и таких думаю 99% а то все 100%
2. Пишет есть менеджеры которые помогают развитию федерации... Что???????? Кто они такие и почему о них не слышно?
3. Отслеживать реальные клубы Мадагаскара. Пытаться добавлять новые клубы... Ну тут успехов, буду рад если найдешь, только ищи получше.
P.S.
За то короткое время моего прибывания на посту президента можно подумать - посидел и ушел, НО... Нашел всего одну команду с реальными игроками, 2 из них звезды, Команда Эльгеко Плюс (Сака, Мадагаскар) и не крича об этом, провел в интернете не один вечер что бы её найти, больше их не нашел, есть, но они пустые, без игроков и давно не обновляются, просмотрел что смог, трансфермаркт, википедии и федерацию мадагаскара и даже фейсбук с чемпионатом и клубами Мадагаскара. Нашел 11 звезд в других клубах и об этом тоже не кричал, писал только Менеджерам тех команд. Новости писал редко, нет у меня этой стези красиво расписать новости, матчи к примеру сборной. Да и шел на пост без злого умысла, не из-за випок, не за копейки от проверки сделок, а из-за интереса к самой игре.
Уже терпения просто не хватает после Азартав, Олежиков и нового товарища.
Подгорело {sorry}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 560
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение GeoSecret 30 апр 2021, 09:32
Эй, Мадагаскар, вы президента собираетесь сбрасывать или вам норм?)
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Ykrainec 30 апр 2021, 10:01
GeoSecret писал(а):Эй, Мадагаскар, вы президента собираетесь сбрасывать или вам норм?)
Всем видимо просто пофиг {unknown} {head} {no}
отметил этот пост как понравившийся.
Ykrainec
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение viktor 03 май 2021, 10:51
Володимир озвучьте нам простым смертным менеджерам Мадагаскара - какая работа была Вами проделана почти за месяц прибывания на посту??? И скажите нам - кто такие эти менеджеры, которые помогают Вам так мощно развивать нашу федерацию, что у Вас уже -26,5% недовольных???
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 560
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение viktor 17 май 2021, 19:04
Отправил заявку. Супер развития федерации не обещаю. В большей степени пресечь желание залетных занять пост ради собственной выгоды.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 51 секунду:
P.S. Володимир покинул нас и уже в Джибути предлагает свои услуги в качестве Президента))
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 560
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Мадагаскар