Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Armageddon 17 авг 2019, 19:42
Давайте жить мирно ;)

Кстати, кто не знает. Кипер вышедший на замену теперь получает штраф 20%.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 17 авг 2019, 21:40
Armageddon писал(а):Кстати, кто не знает. Кипер вышедший на замену теперь получает штраф 20%.
Эпический нерф абуза замены киперов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 08:52
romanisti писал(а):Президент чужой федерации, не имеющий клуба в Голландии, пишет про неадекватность президента Голландии на форуме Голландии. Нашел мотивацию и время чтобы зайти на форум федерации и просто насрать. Так у кого этой неадекватности больше? {facepalm}
Ничего личного, только констатация фактов. :beer:
Вы наверно не в курсе, что из себя представляет Ваш "презик" - куча неадеквата - не более, о чём говорит его красноречивая статистика, а вот кто действительно влез в Чехию, а так это Ваш "презик", заручился поддержкой местного и начал меня обвинять в якобы в неадекватно оценённых сделках, а самого "рыльце" в пушку...
А теперь он сидит и отмалчивается.. - боится, чтобы не поперли его отсюда раньше времени... Раз хотел поговорить - будем говорить, но здесь в Голландии
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 авг 2019, 09:38 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
lokofan
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 18 авг 2019, 09:55
lokofan писал(а):
romanisti писал(а):Президент чужой федерации, не имеющий клуба в Голландии, пишет про неадекватность президента Голландии на форуме Голландии. Нашел мотивацию и время чтобы зайти на форум федерации и просто насрать. Так у кого этой неадекватности больше? {facepalm}
Ничего личного, только констатация фактов. :beer:
Вы наверно не в курсе, что из себя представляет Ваш "презик" - куча неадеквата - не более, о чём говорит его красноречивая статистика, а вот кто действительно влез в Чехию, а так это Ваш "презик", заручился поддержкой местного балбеса и начал меня обвинять в якобы в неадекватно оценённых сделках, а самого "рыльце" в пушку...
А теперь он сидит и отмалчивается..трусливый он ещё - боится, чтобы не поперли его отсюда раньше времени... Раз хотел поговорить - будем говорить, но здесь в Голландии
Ну так давай поговорим, коль ты к нам пришёл.

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4680222
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4682015
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4680175
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=4678700
Что объединяет эти сделки?
1. Абсолютно рыночный характер (как определили президенты)
2. Не менее абсолютно неадекватный минус своего президента (он же президент ФФ Чехии, он же lokofan)

По поводу того, что я там куда-то пришёл, откуда-то там ушёл.
viewtopic.php?f=35&t=36042&p=4954268#p4954268 - мой первый пост на форуме ФФ Чехии. Я вообще достаточно много читаю форум, чтобы почерпнуть что-то интересное.
И да, я оставил свой комментарий на форуме по поводу сделок только потому, что я убил полчаса времени на то, чтобы разобраться в ситуации и в итоге понять, что причина минусов - откровенная личная неприязнь.

С "местным балбесом" я пересекался в форумных играх и ничего плохого про него сказать не могу. И упрёки по делу.
Такие же упрёки можно адресовать и мне, но, в отличие от lokofan, я за кресло не держусь (сужу по его постам на форуме Чехии) :grin:

И да, в итоге кучей неадеквата являюсь не я, поскольку я не позволяю себе оскорблять собеседников. По крайней мере пока они не оскорбляют меня или не мешают мне. Конкретно ты мне помешал и украл полчаса моего времени.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кстати, модератор Karwar, выдав ЖК за пост, дал возможность получить статистику по нарушениям lokofan.
vetal37 - 92/31500, округляя, получим 1 ЖК на 315 сообщений (примерно, на деле промежуток чуть больше).
lokofan - 1/104 - 1 ЖК на 104 сообщения.
По твоей мерке теперь ты злостный нарушитель :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 10:23
Я уже публиковал твою историю "побед" и Федерация с ним уже ознакомилась. Как ты постоянно нарушаешь правила и оскорбляешь пользователей, затем ты влез в чужую Федерацию и начал разводить там тему с оскорблениями президента этой Федерации - ну это и неудивительно для таких как ты )) Заручился поддержкой (или пришёл по его ссылке) некоего субъекта, и начал гадить на форуме Чехии.

Твои ссылки - это бред сивой кобылы - это моё мнение, для этого и устраивается голосование, если ты до сих пор этого не понял...

Если ты пересекаешься с "балбесами" и ничего о них плохого сказать не можешь - то соответственно становится ясно кто ты сам :D
lokofan
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 18 авг 2019, 10:47
Понятно. Пока что диалог строится так - я высказываю аргументированное мнение (как и на форуме Чехии), в ответ получаю оскорбления. Удачки далее, продолжай в том же духе
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 10:55
vetal37 писал(а):Понятно. Пока что диалог строится так - я высказываю аргументированное мнение (как и на форуме Чехии), в ответ получаю оскорбления. Удачки далее, продолжай в том же духе
Твои аргументы несостоятельны..Говоришь, что не оскорбляешь, у тебя выданы десятки желтых и красных карточек за оскорбления, Ты влез в Чехию начал там гадить и оскорблять.. А сейчас корчишь из себя паиньку.., чтобы о тебе не узнали и не выгнали взашей.. Ещё статистику оскорблений привёл, что дескать да, я оскобляю, но на общий процент всего моего флуда - это немного

По ссылкам хорошо, что ты их привел- там тоже куча оскорблений
lokofan
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 18 авг 2019, 11:57
lokofan писал(а):
vetal37 писал(а):Понятно. Пока что диалог строится так - я высказываю аргументированное мнение (как и на форуме Чехии), в ответ получаю оскорбления. Удачки далее, продолжай в том же духе
Твои аргументы несостоятельны..Говоришь, что не оскорбляешь, у тебя выданы десятки желтых и красных карточек за оскорбления, Ты влез в Чехию начал там гадить и оскорблять.. А сейчас корчишь из себя паиньку.., чтобы о тебе не узнали и не выгнали взашей.. Ещё статистику оскорблений привёл, что дескать да, я оскобляю, но на общий процент всего моего флуда - это немного

По ссылкам хорошо, что ты их привел- там тоже куча оскорблений
Конечно. Только я не пишу комментарии к сделкам не в своей федерации :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 12:11
vetal37 писал(а):
lokofan писал(а):
vetal37 писал(а):Понятно. Пока что диалог строится так - я высказываю аргументированное мнение (как и на форуме Чехии), в ответ получаю оскорбления. Удачки далее, продолжай в том же духе
Твои аргументы несостоятельны..Говоришь, что не оскорбляешь, у тебя выданы десятки желтых и красных карточек за оскорбления, Ты влез в Чехию начал там гадить и оскорблять.. А сейчас корчишь из себя паиньку.., чтобы о тебе не узнали и не выгнали взашей.. Ещё статистику оскорблений привёл, что дескать да, я оскобляю, но на общий процент всего моего флуда - это немного

По ссылкам хорошо, что ты их привел- там тоже куча оскорблений
Конечно. Только я не пишу комментарии к сделкам не в своей федерации :grin:
и что? это снимает с тебя кучу твоих оскорблений?
lokofan
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение romanisti 18 авг 2019, 18:19
" С балбесом". Сейчас обидно было {jump}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 18 авг 2019, 18:23
romanisti писал(а):" С балбесом". Сейчас обидно было {jump}
Сначала махинатор, потом балбес :D
Все не слава богу с президентами :grin:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение lokofan 18 авг 2019, 18:35
vetal37 писал(а):
romanisti писал(а):" С балбесом". Сейчас обидно было {jump}
Сначала махинатор, потом балбес :D
Все не слава богу с президентами :grin:
Хороших президентов по пальцам пересчитать...
lokofan
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 20 авг 2019, 00:00
Том: 23:54:38 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=90206 зачем вот здесь замены на 15 минуте? И такие каждую игру. Что-то дает это? Я без шуток, реально может не знаю чего
Akar: 23:59:22 Том: говорят, что пока что влияют на сыгранность, но это мы поправим
Freeks: 00:01:40 Akar: то есть - пункт правил о том, что на сыгранность влияет даже мимолётный выход на поле в одну минуту, и то, что это время учитывается в следующих матчах - полетит в мусорку?
Akar: 00:03:02 Freeks: нет, полетит в мусорку тот факт, что сыгранность определяется по стартовому составу
Цитата из чата

P.S.
Аллистер: 00:31:50 Akar: полагаю что ты хочешь сделать чтобы каждый игрок на поле получал свой кусочек сыгры за каждый матч который он проводил на поле вместе с каким-либо другим игроком, выходящим на поле? А не в лом это всё программировать?
Akar: 00:32:39 Аллистер: я просто хочу, чтобы сыгранность пересчитывалась для тех игроков, которые в данный момент на поле (а не для тех, которые вышли в стартовом составе)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Armageddon 20 авг 2019, 13:26
Промокод на 1 бонус: 18МНЕУЖЕ
Действует только сегодня. ;)
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Рэмбо 27 сен 2019, 10:55
Поздравляю Игоря и его ПСВ с очередной победов в ЛЧ :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды