Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 21 дек 2018, 22:20
Моет запилим темку с новогодними фотками))) :hello:
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 21 дек 2018, 23:30
Bream87 писал(а):Моет запилим темку с новогодними фотками))) :hello:

Я за:) Мои фотки правда будут скромные и семейные, без валяния лицом в салате:)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 22 дек 2018, 00:21
violent писал(а):
Bream87 писал(а):Моет запилим темку с новогодними фотками))) :hello:

Я за:) Мои фотки правда будут скромные и семейные, без валяния лицом в салате:)
Не зарекайся, жизнь поднимет планку...)))
:hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 22 дек 2018, 00:49
Надо телеграм канал и телеграм чат замутить)
Так и до мемасиков про салат дойдем)
Я даже знаю, кто тут капитан салат))))) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 22 дек 2018, 03:47
Где 3b
,
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 22 дек 2018, 16:39
Bream87 писал(а):
violent писал(а):
Bream87 писал(а):Моет запилим темку с новогодними фотками))) :hello:

Я за:) Мои фотки правда будут скромные и семейные, без валяния лицом в салате:)
Не зарекайся, жизнь поднимет планку...)))
:hello:

Хахах, надеюсь, что нет:) Мне 1го с утра на работу...
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 22 дек 2018, 17:15
Это ты кем так работаешь? Оперативный персонал - ИТР?
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 23 дек 2018, 15:30
Уважаемые коллеги по Болгарской Федерации!
Мои персональные общения и общения в комментариях к новостям с нашим президентом никчему хорошему не приводят - казна (фонд) нашей Федерации продолжают расхищаться нашим вновь избранным "уважаемым". Так 20.11.18 в новостях наш президент написал:
<удалено>
Последний раз редактировалось artemei 23 дек 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2018, 21:48 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем провоцировать менеджеров Федерации на публичные разборки.
С уважением!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 23 дек 2018, 17:14
artemei писал(а):Уважаемые коллеги по Болгарской Федерации!
Мои персональные общения и общения в комментариях к новостям с нашим президентом никчему хорошему не приводят - казна (фонд) нашей Федерации продолжают расхищаться нашим вновь избранным "уважаемым". Так 20.11.18 в новостях наш президент написал:
a5.45 писал(а):Объявляется премия в размере 1 миллиона всоликов по результатам голосования автору 5 и более обзоров. Умеете весело и/или интересно писать? Пишите обзоры в Болгарии. ...за 5 обзоров ...миллион из фонда.
Что мы видим? К 30 туру только 2 менеджера написали по 4 обзора и, что вполне логично, собирались написать итоговые к одному из дивизионов. И если я на следующий день после затяжки генерации 30 тура пришел, написал, разместил и только после этого увидел голосование, где наш президент решил в очередной раз себе любимому из фонда 400К хапнуть под эгидой поддержки журналистов, то вот Игорь увидев поспешное голосование, удивился и понял что 5-й обзор он написать не успел...
Президент! Ты ХАПУГА! БуДь честным - верни присвоенный себе гонорар обратно в Фонд нашей Федерации с комментарием к переводу: ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ МЕНЕДЖЕРАМИ ФЕДЕРАЦИИ ЗА КАЗНОКРАДСТВО - ВОЗВРАЩАЮ НЕЗАКОННО ПРИСВОЕННОЕ!

P.S. И вали с поста - не уверен, что нашей Федерации нужен президент-вор!!!
Слушай, ты своими гневными, ничем не обоснованными и БЕССМЫСЛЕННЫМИ сообщениями Изображение. :x Ты либо туп, либо слеп. По одному голосованию ты получил 800 тыс, по второму через 2 дня получишь еще 200. Считать умеешь? 8+2 сколько будет? Ты там в комментах писал 400 тыс вернул...кому ты их вернул? Сливнишки согласно тому же голосованию перечислят 200 тыс. за один обзор.О каких 400 тыс ты тут пишешь??? Мели Емеля твоя неделя. Пишешь, лишь бы что-нибудь написать плохое. Тебе президент не нравится??? Он недавно ушел с поста..Что ж ты такой справедливый и честный не подал свою кандидатуру??? Испугался ответственности? испугался того объема работы, который необходимо будет выполнять на посту преза? Конечно Изображение поносить гораздо проще, чем что-то делать. Поэтому президент если будет отчитываться, то точно не перед тобой. А лучше ты отчитайся-ка перед федерацией, как в недавном прошлом фаворит Болгарии, Царско Село едва в Д2 не вылетел. А заодно приведи факты и доказательства подтверждающие что Илья -вор!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2018, 17:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 23 дек 2018, 17:36
гладиатор, малыш! ты тон чуток снизь!
през начислил себе 200К НЕЗАКОННО, т.к. по условию надо было написать 5 обзоров и более!
400 исправил на 200, не кипишуй. :D
А про воровство президента October все очень хорошо описал с 224 по 225 страницу этого топика - там правда глазки и тебе поколола или уже подзабыл? {stars}
Последний раз редактировалось artemei 23 дек 2018, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
October отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 23 дек 2018, 17:44
Уважаемые коллеги и товарищи. Прошу не обращать внимание на провокации и не реагировать на них. Не стоит уподобляться людям, получающим жизненную энергию на покрытие, возможно, своих неудач за счет провоцирования чужих эмоций.
Один мой товарищ тут верно подметил - это все не стоит внимания.
отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 23 дек 2018, 17:49
В общем парни я ушел из ВСОЛа...Во-первых нет времени нормально заниматься командами, а делать все на бегу, на ходу, не хочу. Во-вторых всол как проект стал не интересен. Не увлекает...Каждый день состав, состав, состав....Возможно я просто устал от ВСОЛА, и нужен отдых, не знаю. Хочу сказать огромное спасибо всем болгарам, с которыми общался в процессе руководства Добруджей и Трявной. а.5.45,Bream, violent,nektoiam, shantaram и многие другие вы классные парни, и с вами очень интересно соперничать здесь, на полях ВСОЛа. Удачи Вам, и вашим командам :beer: :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 23 дек 2018, 17:51
президент! верни в казну незаконно присвоенные себе 200К!!!
остальных не трогай!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Гладиатор писал(а):В общем парни я ушел из ВСОЛа...
О, одним присосавшимся к кормушке Федерации меньше...
Или это очередная пыль, а гладиатор?
Будь верен своему слову: сказал - сделал!
October отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 23 дек 2018, 18:05
artemei писал(а):гладиатор, малыш! ты тон чуток снизь!
през начислил себе 200К НЕЗАКОННО, т.к. по условию надо было написать 5 обзоров и более!
400 исправил на 200, не кипишуй. :D
А про воровство президента October все очень хорошо описал с 224 по 225 страницу этого топика - там правда глазки и тебе поколола или уже подзабыл? {stars}
во-первых, я тебе не малыш, малышами детей своих называть будешь. Во-вторых, почитай условие выплат за обзоры еще раз.В-третьих ты исправил когда тебе написали, сам же ты не удосужился проверить. в четвертых. правда в чем? в разворовывании бюджета? правда от менеджера, которому ежесезонно возвращали деньги за взнос, и которому перечислили по той же программе прокачке юниоров более 8 млн. Это по-твоему не разворовывание? :x В-пятых я тебя спросил, а не Octoberа, так что коли уж ты обвиняешь в воростве, так будь добр предъяви доказательства. А не можешь, радуйся жизни, что тебя и того же Октября привлечь невозможно за клевету. в-шестых, А ты разве не разворовываешь бюджет фонда? тебе же тоже вот сейчас лям падает.
artemei ты в самом деле походу многого или не хочешь, или не можешь понять, занял позицию негативную, и одно и тоже пишешь, при этом бездоказательно. Вроде взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок из детсада ;)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
artemei писал(а):президент! верни в казну незаконно присвоенные себе 200К!!!
остальных не трогай!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Гладиатор писал(а):В общем парни я ушел из ВСОЛа...
О, одним присосавшимся к кормушке Федерации меньше...
Или это очередная пыль, а гладиатор?
Будь верен своему слову: сказал - сделал!
сказал и сделал, или ты совсем ослеп от своей желчи и злобы. {head}
из Царско Село отчитайся! команда в этом сезоне 11-е место заняло, а 42 сезоне чемпионом был.
Последний раз редактировалось Вакуум 23 дек 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 23 дек 2018, 18:11
a5.45 писал(а):Не стоит уподобляться людям...
таким как ты (добавили бы многие)!
ты за второй выпуск газеты заплатил? НЕТ! Но зато уже придумал как себе из фонда за прокачку молодежи хапнуть, а за одно и за обзор дополнительно срубить! Ай молодца!
Но продолжать в том же духе мы тебе не дадим!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария