Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вакуум 05 дек 2018, 23:16
October, будешь баллотироваться на пост? Много достиг смотрю, и без вливания денег
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Обо всём
Сообщение October 05 дек 2018, 23:57
Гладиатор писал(а):October, будешь баллотироваться на пост? Много достиг смотрю, и без вливания денег

Ты мне предлагал несколько постов назад свалить из федерации. Забыл? Напоминаю. Тоже извиниться хочешь? А про юниорский проект свой поговорить? Признать полное фиаско?
artemei отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 06 дек 2018, 09:08
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=45
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=42

Отличная схема, рабочая! По прокачке папуасских юниоров. Судя по суммарной выплате - 8М в Черноломец - примерно 6М из них ушли в развитие сборной Папуа Новой Гвинеи.
Да, я получил 20М от четырех президентов за развитие юниоров. Один из этих президентов - я.
Да, программа не дала юниорку, прежде всего из-за снижения общей инициативности и моей активности с 44 по 46 сезоны включительно. Это моя ответственность.
Но ты - вредитель, натуральный. Ты разводишь полемику критиканства, но взамен 8М денег из Фонда Болгарии ты даешь Болгарии что? Болтовню на форуме, критиканство, ноль предложений и двух упакованных на болгарские деньги игроков сборной другой страны. Ты вредитель. Таких расстреливают в военное время, как вредных элементы. Ты вывез порядка 6М в Папуа Новую Гвинею и что-то тут пытаешься доказать. Ты приходишь в федерацию, где у тебя натурально ФЕРМА и начинаешь баламутить. Трясешь тут старыми регалиями. Молодец, с полки пирожок возьми.

Да, я перевожу стрелки, потому что таким как ты право голоса дают только в интернетах. Потому что не война, не тюрьма. Потому что твоя критика - не обоснована и не имеет права на существование только потому, что для Болгарии от тебя - ровным счетом ничего. Даже Артемей обзоры пишет, как бы он меня ни бесил. Вася меня бесил предъявами по сборной, дико. Но Вася предлагает и готов делать лучше. А ты готов воровать бабки Болгарии и - внезапно - - обвинять меня в том же. Стандартный газлайтинг.

Придумал он там поколение. Пока мы с Гладиатором тут маемся. Герой какой! Где ты был, епту, когда мы, сирые и убогие, тут кривлялись и придумали говно какое-то? Правильно, ты написал схему прокачки Папуа Новой Гвинеи. И ы мне чето предъявляешь?
Бронза болгарской юниорки? А щас слабо, раз уж ты завел о слабо разговоры? *удалено модератором*
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 06 дек 2018, 09:26
October писал(а):
Гладиатор писал(а):October, будешь баллотироваться на пост? Много достиг смотрю, и без вливания денег

Ты мне предлагал несколько постов назад свалить из федерации. Забыл? Напоминаю. Тоже извиниться хочешь? А про юниорский проект свой поговорить? Признать полное фиаско?
извиниться?перед тобой? Много чести для тебя.По поводу своего руководства в сборной, я неоднократно писал, признавая свои ошибки. Тебе в лом читать? так это твои проблемы.
ты там что-то про свой проект в 34 сезоне написал. так я тебе скажу уважаемый, в тот период активно работала программа, выплачивалась деньги, в том числе и тебе.В федерации много менеджеров было, качающих юношей.Ты как тренер, проявил себя, не спорю, но в том что в сборной собрались хорошо прокачанные юноши ты здесь постольку поскольку.
Далее. юноши в тот период постоянно выходили в финальную часть.В 34 сезоне был успех.Но далее ушел Петр из федерации, ушли сильные менеджеры,качающих юношей.федерация осталась голой. Поэтому первой по кому ударил спад оказалась юношеская сборная, чуть позже молодежка.
Твоя идея о бесплатной прокачке хороша лишь в тех федерация, где много сильных менеджеров, у которых есть интерес к прокачка юнцов.Для примера, та же Болгария 15-25 сезонов.В Аргентине допустим программы прокачки даже нет, а сборная причем всех возрастов фактически всегда в финальные турниры выходят.
В Болгарии сейчас во-первых по пальцам одной руки можно посчитать менеджеров качающих юношей.Во-вторых ты мне объясни, как замотивировать менеджеров? Как?
ты тут себе достижение приписал, что Лекса убедил. Нашел чем хвастать :beeee: *удалено модератором* Ты меня, человека с двумя высшими и ученой степенью убеди, что твоя идея в нынешних условиях применима для нынешней ситуации в Болгарии.Пока что от тебя сплошная критика, даже не критика,*удалено модератором* не подтверждаемый ничем.*удалено модератором* за ту клевету в отношении меня, за якобы распил бюджета, ты не извинился, и смотрю не собираешься.Но так я тебе так скажу: ты сиди и радуйся что я за твой *удалено модератором* тебя привлечь не могу. Поэтому ты здесь в интернете такой смелый, на пару с другом *удалено модератором*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 дек 2018, 09:51 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: Гладиатор, пишите без матов и оскорблений других менеджеров. А то что то по Вашим текстам совсем незаметно культурного уровня, соответствующего образованному человеку. Вы же не для понтов написали, что Вы "человек с двумя высшими и ученой степенью".
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Andryves 06 дек 2018, 09:34
a5.45 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=3458965&season=45
https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=42

Отличная схема, рабочая! По прокачке папуасских юниоров. Судя по суммарной выплате - 8М в Черноломец - примерно 6М из них ушли в развитие сборной Папуа Новой Гвинеи.


Каким образом? Выплачивали деньги за развитых папуасов или все таки за прокачанных болгар?
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 530
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 06 дек 2018, 09:46
*удалено модератором* Он тут расследование, видите ли, провел. Сливнишки у него из Фонда воруют, Лекса убедил. А про Папуасов своих умалчивал. А теперь в достоинство себе пишет. Посмотрите на меня, БОЛГАРЫ, я ПАПУАСАМ придумал как развиваться. За счет БОЛГАР.
И еще, поди, гордость человека берет - он признание таким образом себе получает.
*удалено модератором*
Чего ты добился тут? Потряс старой медалькой на чужом багаже. Свой багаж упаковал в Папуа Новую Гвинею.
И я еще себе любимому из-за тебя мозги делал два года. Думаю, что за уважаемый старый манагер сидит и все меня критикует. Чем я ему не подошел. А оказалось - деньги в Фонд собрал. Украл деньги. У него. 150к с прокачки папуаса. Вот гад. И все сразу на свои места встало.

*удалено модератором*

Капитанить несложно. Интернет он такой, все стерпит. Все понимают, что пока результата нет и программы должным образом не работают.
Я очень надеюсь, что не увижу от тебя оптимальности 2 ниже 120% в Лиге Европы.
:hello:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Andryves писал(а):Каким образом? Выплачивали деньги за развитых папуасов или все таки за прокачанных болгар?
Поясняю.
Октябрь сначала прокачал болгар. Получил за это выплаты. Примерно 6.7М. А потом решил качать папуасов. И полученные деньги уже влил в их прокачку. В этом сезоне получил еще 1.35М. Опять за болгарина. Посмотрим, кого будет качать дальше. Будет качать папуасов - решим, что делать с его выплатой.

А еще ему невыгодна программа развития стадиков. Потому что тогда ему его тоже придется поднимать, чтобы сохранить приток бабла на ферму с матчей сборной. Вот и разворчался, все планы рушу его. Папуасов не даю качать.

Сиди, Октябрь, плати налоги, как все. Предлагай идеи, собирай команду, продвигай. Будет движение, отличное от броуновского - милости просим. Нет - так нет.
    Красная карточка была показана за этот пост 06 дек 2018, 10:00 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Еще раз обращаю внимание всех - ВСОЛ вне политики!
Не оскорбляйте других, не навешивайте ярлыков!
Если дружелюбием и взаимопомощь это не Ваше, то постарайтесь хотя бы свою ненависть держать при себе и не выплескивать ее на форум.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 06 дек 2018, 09:59
Скоро 48-ой сезон - по нормальному, не плохо бы было подготовиться!
Давайте подумаем, что можно сделать совместными усилиями в следующем сезоне!
Харэ сраться уже! Все опытные, с большими пи..мя), все молодцы - довайте конструктивно обсуждать проблемы...

Личное мнение:
1) программа прокачки молодёжи устарела принципиально
2) выплаты по программе завышены
3) Умысел в растрате фонда ОТСУТСТВУЕТ!

!!!!Даёшь паузу в чат на 2 дня!!!!!
А потом давайте обсуждать конструктивные идеи сообща!!!
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 06 дек 2018, 10:14
a5.45 писал(а):Поясняю.
Октябрь сначала прокачал болгар. Получил за это выплаты. Примерно 6.7М. А потом решил качать папуасов. И полученные деньги уже влил в их прокачку. В этом сезоне получил еще 1.35М. Опять за болгарина. Посмотрим, кого будет качать дальше. Будет качать папуасов - решим, что делать с его выплатой.
Погоди, он прокачал болгарина, получил за это компенсацию. Все, дальше он сам решает куда эти деньги тратить. Ты же не под расписку даешь ему эти деньги, что он должен их потратить именно на болгар. А если ты дашь ему компенсацию и он школу снесет и перестанет школьников качать, то что? "Я дал ему деньги на будущего юниора, а у него школы нет"? У нас схема прокачал игрока - получил бабло, а не наоборот. Платят за результат. Если компенсация есть, то и прокачанный игрок есть. А вот если игрока нет, а компенсация есть, то тут уже вопросы будут не к October, а к тому, кто эти деньги выдал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 06 дек 2018, 10:21
Андрей, я за, давайте конструктивно обсуждать. но для начала хотя бы кандидат на пост президента должен появиться, чтобы понимать, каким курсом двигаться. По программе. В какой части она устарела? Мы каждые 3-5 сезонов пытаемся обсудить, ввести в действие, и реализовать какую-то программу.Пока ни одна программа не реализована. Считаю идею Ильи по привлечению сильных менеджеров в федерацию весьма привлекательной.
отметил этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Andryves 06 дек 2018, 10:34
Фиксер писал(а):
a5.45 писал(а):Поясняю.
Октябрь сначала прокачал болгар. Получил за это выплаты. Примерно 6.7М. А потом решил качать папуасов. И полученные деньги уже влил в их прокачку. В этом сезоне получил еще 1.35М. Опять за болгарина. Посмотрим, кого будет качать дальше. Будет качать папуасов - решим, что делать с его выплатой.
Погоди, он прокачал болгарина, получил за это компенсацию. Все, дальше он сам решает куда эти деньги тратить. Ты же не под расписку даешь ему эти деньги, что он должен их потратить именно на болгар. А если ты дашь ему компенсацию и он школу снесет и перестанет школьников качать, то что? "Я дал ему деньги на будущего юниора, а у него школы нет"? У нас схема прокачал игрока - получил бабло, а не наоборот. Платят за результат. Если компенсация есть, то и прокачанный игрок есть. А вот если игрока нет, а компенсация есть, то тут уже вопросы будут не к October, а к тому, кто эти деньги выдал.


Ага, такое же мнение. Для чего писать такой бред не понятно. Деньги компенсировали вложенное в прокачку болгар. Я тоже одного папуаса качаю, потому что знаю что вложенные в него деньги вернутся за счет игры в сборной (деньгами и балами), а не выплатами за счет других менеджеров.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 530
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Обо всём
Сообщение Специалист 06 дек 2018, 10:48
Гладиатор писал(а):В Болгарии сейчас во-первых по пальцам одной руки можно посчитать менеджеров качающих юношей.Во-вторых ты мне объясни, как замотивировать менеджеров? Как?
Вы можете объяснить, зачем нужны поощрения за прокачку в условиях, когда заведомо это не принесет заметного результата для сборной? В чем тогда смысл программы для федерации? Со стороны в этом всем видна пока только личная выгода группы менеджеров.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение October 06 дек 2018, 11:07
Ответа на многократно заданный вопрос я в итоге так и не увидел, а именно, чего вы достигли, как президент, как руководители юниорской программы, за которую "платили, платим и будем платить". Вы меня спрашиваете куда пошли выплаченные средства? Да я Вас постоянно об этом спрашиваю! Опять стрелки переводите? Повторяю, на что ушли выплаченные за юниоров деньги? За что ты мне делал выплату (или выплаты, хз тебя знает)?! Расскажи всем, не стесняйся. Итоги подведи? Распиши поименно за каких игроков, кому и сколько суммарно выплачено, чего достигли? Про свои 16 млн подробно не забудь расписать.

У вас весь диалог снова сводится к переводу стрелок и переходу на личности. Вы не способны обсуждать то чем вы занимались? Обсудить Ваши достижения? Или просто обсуждать нечего? Вы с Гладиатором, многоуважаемым за его 2 высших образования и повышенную культурность, при попытке Вам что-то предложить и указать на ошибки, становитесь двумя неадекватными ёжиками. Опять вылили здесь очередные свои помои. И после этого вы спрашиваете почему я не стал ничего реализовывать в Болгарии? Гладиатор человек умный, как он говорит. Посоветуйся с ним, вдруг осознаете.
artemei отметил этот пост как понравившийся.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 06 дек 2018, 12:06
песня та же поет она же. Ни о чем. :? October, имеющий глаза да увидит.Кому, когда, сколько, и за что платили есть на другой ветке федерации, посвященной юношеской академии. Если так сильно интересуешься этим вопросом, займись на досуге, полистай страницы.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 06 дек 2018, 12:54
Специалист писал(а):
Гладиатор писал(а):Вы можете объяснить, зачем нужны поощрения за прокачку в условиях, когда заведомо это не принесет заметного результата для сборной? В чем тогда смысл программы для федерации? Со стороны в этом всем видна пока только личная выгода группы менеджеров.
Вот она, суть и истина вопроса!
Мне (и надеюсь что не только мне одному), интересно следующее:
1. все (или ряд команд) качают молодежь, и что очень важно - Болгарскую!
2. но вот затык - школы у качающих разные: дождевая и солнечная!
3. менеджер возглавивший сборную набирает, например, дождевиков!
4. есть талантливые солнечники, не уступающие сборникам-дождевикам!
5. но солнечники прошли мимо сборной, или были туда заявлены так, на всякий случай, при этом не сыграв ни одной игры (или выйдя разок на замену)!
ВОПРОС: почему Федерация должна платить (НАПРИМЕР) прокаченной солнечной молодежи, если пользы они для сборной и Федерации НЕ ПРИНЕСЛИ?!?
и еще ВОПРОС: почему Федерация должна компенсировать затраты на сборников если сборная не выполнила задачу минимум, ну например, не вышла в финальную часть (или не попала в стыки - тут уже сама Федерация должна решать какой будет эта задача-минимум!)?!?

P.S. Как-то в Китае предлагалось качать сезон солнечников, а другой - дождевиков... Не пошло...
!!!ИМХО: я бы предложил такое разделение делать через два сезона - тогда было бы справедливо для всех (и солнечников и дождевиков). Но есть один затык: дождевых и солнечных команд в Федерации должно быть примерно одинаково - не более чем 60/40 или 40/60. Тогда сборные 1 раз в 2-3 сезона будут ротировать свой стиль.
И еще затык - если трезво предлагаемое в моем посту взвесить, то получается, что мы перспективно смотрим только на юношескую и молодежную сборную, а вот старшая - это будет сборная солянка, ибо каждый игрок с 24 лет баллы будет набирать по-разному (кто-то очень быстро, а кто-то медленно). Вот сейчас у меня есть пример, когда игрок 23 лет РЕАЛЬНО попадает в старшую сборную, являясь СИЛЬНЕЙШИМ(!!!) на своей позиции. Но это слабенькая сборная, которая в лучшем случае не займет последнее место на отборе... Мы же хотим иметь сильные сборные, в идеале не только одной школы, но и одного стиля, с большой сыгранностью (это что бы не было предложений набрать 11 дождевиков и 11 солнечников, чем сразу же будет убита сыгранность сборной). А это значит, что через 3-4 года (а кто-то только через 5-7 лет) после молодежки игрок попадет с старшую сборную! Но вот только попадет ли, если будут разные школы?!?
А вот и вывод: вся Федерация должна быть одной школы! И сразу же вопрос - что делать меньшинству, т.е. тем у кого школа будет отличаться от Федеральной?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 06 дек 2018, 13:14
Ну по факту да, сегодняшние топ-сборные уже доказали необходимость выбора и фокусировки на одной школе. Иначе никаких результатов не будет. А выплаты делать, как и предлагал Андрей в модернизированной программе, по факту выступления игрока в сборной и по факту результатов этой сборной. Чтобы деньги не уходили в никуда. Что делать меньшинству? То же, что и в других федерациях. Либо забить на сборников совсем (это не помешало многим клубам выйти в топ), либо перекачаться в другую школу (можно вообще без привязки к стилю, только моментные спецухи), либо качать сборников других стран.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария