Наши сборные

обсуждение и проекты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 26 апр 2018, 00:46
если у кого уже появились юниоры которые будут прокачиваться для сборных, можно заявить их и разместить в составе будущей сборной. первая ласточка уже появилась в "Зноймо". :oops:
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 08 июл 2018, 13:52
Просмотрел игроков кандидатов в юношескую сборную. По минимальным критериям для выплат компенсаций из фонда бюджета пока не проходит ни один игрок, но некоторые близки к этому. Наиболее преуспел в подготовке юниоров тренер "Сигмы" Евгений Шишкин - сразу три кандидата! Предлагаю по итогам чемпионата подвести итоги и составить списки по игрокам, отвечающим минимальным критериям или более сильных (если таковые будут). Давайте сделаем нашу сборную сильной, а не пытаться только ловить соперников на коллизиях!
Дождевая прокачка:
вратарь Стефан Спурны (Сигма) - 19/79 (13 спец.)
CM/CD Мартин Антл (Сигма) - 18/71 (11 спец.)
RD Т. Бржиждала (Кралув Двур) - 18/66 (10 спец.)
LF/LM М. Махалек (Простеёв) - 19/83 (13 спец.)
LF/LM Якуб Янис (Сигма) - 17/56 (9 спец.)
RM/RD О. Махуца (Зноймо) - 17/54 (9 спец.)
RM/RD Ондрей Борил (Оломоуц) 18/64 (пока 9 спецух)
Солнечная прокачка*:
CM/CF Павел Сокол (Сокол, Чижова) - 19/104 (14 спец.)
CM/CD Даниел Мейер (Чешский Лев) - 19/83 (13 спец.)
CF/CM А. Шурек (Аритма) - 19/87 (10 спец.)
CM Т. Желинек (Сокол Брозаны) - 17/54 (8 спец.)
RM/RF Петр Янда (Сокол, Чижова) 17/69 (8 спец.)
* Выплаты будут произведены если сборная будет солнечной или тренер юношеской сборной включит этих игроков в сборную.
Последний раз редактировалось Белгородец 11 июл 2018, 19:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sash 09 июл 2018, 16:53
Земель, мой игрок тоже "успеет на поезд". Просто из-за автосоставов в товах прошлого сезона не мог снести Трен. центр до 6 уровня в первые ИД и как следствие только выставил на тренировку спецвозможности Ондрейку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457496
Думаю будет он такой: Г4 А3 Ск4 (итого 11). Сила... думаю денежек хватит немного качнуть. Ну а по баллам... в этом сезоне рассчитываю побольше чем +2.
В общем позиция крайнего правого защитника в юниорке получается вроде как 2(длждь), но мой с Г4 (у дождевиков самая распространенная спецуха) и самое главное будет отдохнувшим и в форме к матчам сборной (выставлю на весь сезон ему форму НО если тренер юниорки будет создавать дождевой состав и игрок будет входить в планы на игру. думаю буду списываться по этому поводу)
Надеюсь он проходит ;)

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
По коллизиям... было бы здОрово иметь всей страной один стиль {crazy}
Но это утопия. Так что для такого количества команд как у нас пускай будет и то и то.
А что нам надо так это крутых менеджеров приглашать (или учить/воспитывать) внутри федерации. Чтобы не было просадок по некоторым направлениям.
1. деньги в кассе (прям не знаю почему такая проблема у всех. МИНИМУМ 10млн надо иметь неприкасаемых на счете клуба! В начале сезона столько как раз улетает на тренировки. В идеале 20 в начале конечно...
2. набор баллов. Кого только не встретишь. И команду с минусами равными плюсам. И тех кто играет сливами сбивая сыгранность свою. Это не запрещено, но у юниоров срезается сила в первую очередь...
3. автосоставы. ну это ни мне предъявлять с моими половина от всех матчей прошлого сезона. Зато баллов взял почти +80 8-)
4. менеджеры должны (в смысле "не обязаны", а для общего дела) сами информировать о своих движениях и планах по юношам. Перед началом сезона отписался что в планах и уже рассчет пошел. Или наоборот сомневаешься в этом сезоне или в следующем брать игрока. Посоветовался, видишь что будет выгоднее в следующем (или наоборот). Синергия нам в помощь :beer:
может что еще упустил...
В общем с нашим количеством реальных и звездных игроков юниоры у нас должны иметься на 2 состава.
Спасибо за внимание, ваш Кэп :hello: :grin:
sash
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 09 июл 2018, 19:38
Твоего Борила внес в список))
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение инговар 10 июл 2018, 04:36
Вадим, а что мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3578374 хуже Желинека что ты его не включил в список игроков солнечной прокачки?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Как бы игрок сей час в тридцатке лучших игроков ВСОЛа, до 17 лет. :grin:
инговар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sash 10 июл 2018, 13:04
+9 баллов за прошлый сезон :shock: неплохой парень
sash
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 11 июл 2018, 19:55
Внес и Петра, главное чтобы в сборную попал и к 15 туру уже ясно будет кто как прокачается.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sash 12 июл 2018, 17:45
Борила развернул на 117% на все 10 туров игр сборной.
Усталость как и говорил около 0 всегда.
sash
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение инговар 15 июл 2018, 17:10
Белгородец писал(а):Внес и Петра, главное чтобы в сборную попал и к 15 туру уже ясно будет кто как прокачается.
Да с таким формированием сборной он туда в этом сезоне ни когда не попадет.
Вы так сильно уперлись в дождевую сборную, что из-за этого пустили по боку несколько сильных солнечных юниоров в этом сезоне, а в место этого взяли несколько отстойных дождевиков. Из за такой политики юниорка будет вечно в жопе.
инговар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 15 июл 2018, 20:45
на этот раз я не рискнул подавать заявку на вакансию в сборную. однако желаю тренерам сборных максимальных успехов.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sash 19 июл 2018, 01:24
Прикол. Стал вторым кто поставил тренеру юниорки положительное отношение. До меня у него был +1% поддержки. Теперь +1,9%. Я не достоин единички :grin:
sash
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spectre 26 июл 2018, 16:22
прикол в том, что есть не довольные которые пишут в личку чьи Глушаковы не попадают в состав ))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение sash 27 июл 2018, 00:54
Народ должен знать свих героев! А то вдруг кто-то и впрямь сборной хрЕново руководит! {acute}
sash
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение sash 13 авг 2018, 23:01
Поздравляю тренера националки с победами и обращаю внимание на то что в сегодняшней новости про сборную написали!
sash
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение инговар 26 сен 2018, 04:46
Наши Юниоры сыграли просто отвратительно, провалили все три матча. Тренер сборной, ни чего не показал, и мне в двойне не ясно и обидно, почему после первых двух поражений он не дал поиграть остальным игрокам? Нахера было забирать их в сборную, я специально тратил физу для финальной части, в итоге 0 минут на чемпионате Европы, игрок вырван из команды, зря использованная физа. Мозгами то шевелить надо. Потом, мне кажется надо завязывать со смешанными сборными, собирайте либо дождь, либо солнце.
инговар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия