Наши сборные

обсуждение и проекты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 02 апр 2018, 18:43
Добре одполедне, панове. Хотелось бы вновь поднять разговор о сборных. Вернее, о нашей самой младшей сборной, именно они будут пополнять наши взрослые сборные и составлять костяк будущей национальной команды.
Первое. На сегодняшний день я как тренер юношеской сборной Чехии выбрал чуть более сильный солнечный вариант (порядка на 15-20%). После просмотра основных команд Чехии (где практически не меняются тренеры) выяснилось что солнечных команд все-таки больше (примерно 43:33) и около десятка менеджеров или не определилось со стилем, или пока в стадии строительства.
А потому попрошу высказаться кто готов качать юниоров для сборной?

Второе. По прежнему из фонда федерации будем поощрять менеджеров кто будет готовить будущее сборной Чехии, но необходимо ужесточать минимальные параметры юнцов. Вы сами видите каковы наши успехи юношеской сборной. А потому предлагаю премирование по образцу Австралии:
Пороговые значения для премий:

18-70 (11 спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух) в начале отбора
*Игроки преодолевшие пороговую отметку и прокачка которых соответствует указанным ниже требованиям (без ненужных спецух), получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.


Для упрощения предлагаю такой вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл свыше минимального порога выплачивается по 250К. За лишние сверх минимального порога спецухи и совмещение на трен.центре выплачивается по 400К.Выплаты сразу после окончания чемпионата, перед коммерческими турнирами.


Остается только определиться со стилем и направлением. Ввиду того, что еще неясно какой выберем стиль для сборной, опубликую 2 типа прокачки:

Дождь
Вратарь - Л4 В4 (3-4 слот Р4,И4,Ат4,Ка4,К на выбор)
Защита - Г4 Ск4 (3-4 слоты Пд4,От4,И4,Ат4,Ка4 на выбор)
Вингеры - Г4 Ск4 (3-4 слот Пд4,У4,И4,Ат4,Л4 на выбор)
Нападение - Г4 Ск4 У4 (4-й слот Пд4,Ат4,И4,Л4 на выбор)

Солнце
Вратарь - В4 Р4 И4 (4 слот Ат4,Ка4,К4,Л4 на выбор)
Защита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Пк4,Км4,Л4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4)
Нападение - Д4 У4 (3-й слот Км4 либо Пк4) (4-й слот на выбор Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4)


При любом раскладе даже если ваш выращенный игрок не попадет в сборную, у вас остается маленький монстрик :-)
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Spider1993 02 апр 2018, 23:35
Я думаю, что лучше двигаться в сторону дождевой прокачки
отметил этот пост как понравившийся.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 03 апр 2018, 08:00
Spider1993 писал(а):Я думаю, что лучше двигаться в сторону дождевой прокачки
я тоже так считаю, но у нас солнечных команд больше. вот если бы знать мнение всех кто будет качать юниоров для сборной, да и мнение не определившихся команд, какой путь они выберут :?
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение МАСЯНДЕР 03 апр 2018, 18:45
И я постараюсь {bb}
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 520
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Наши сборные
Сообщение malder 03 апр 2018, 19:57
Дождь прокачиваю всегда!
malder
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение nikelion 04 апр 2018, 21:03
дождь
nikelion
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 05 апр 2018, 19:11
Тогда позвольте мне накидать набросок состава юниоров 16 леток (дождь) которые начнут качаться с 45 сезона:
GK - Новы Йичин
LM/LD -
CD - Киев 1919
CD -
RD/RM - Ондржей Махуца Зноймо (с 4-5 спецухами)
CD/CM -
LM/LF -
LM/LF -
RM/RF -
RM/RF или RF/LF -
CM/CF -

у кого какие есть задумки на сезон - просьба внести своего игрока на вышеупомянутые позиции, если наберется состав и для солнечной прокачки сборной, милости прошу. тогда будем определять чья сборная будет сильнее. Типа соревнование!
Последний раз редактировалось Белгородец 26 апр 2018, 00:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение fatal 05 апр 2018, 21:21
в Чехии "Зенит" Часлав - дождь позволил мне выиграть д3 и д2 последовательно, при этом команда не самая сильная, здесь за дождь и буду качать британь или бб для сборной {brit} {bb} {kat}
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение nikelion 08 апр 2018, 21:30
cd и британь
nikelion
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение МАСЯНДЕР 09 апр 2018, 22:48
Вратарь
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 520
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Madlung 24 апр 2018, 00:39
Почему именно дождь? Чем солнце хуже?
Madlung
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 24 апр 2018, 19:30
Madlung писал(а):Почему именно дождь? Чем солнце хуже?
потому что из солнечников похоже только ты и отозвался. пока еще есть время можно составить и альтернативную солнечную сборную. если будет из чего выбирать - время покажет. а пока именно дождевики активны в Чехии.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение инговар 25 апр 2018, 07:02
Белгородец писал(а):
Madlung писал(а):Почему именно дождь? Чем солнце хуже?
потому что из солнечников похоже только ты и отозвался. пока еще есть время можно составить и альтернативную солнечную сборную. если будет из чего выбирать - время покажет. а пока именно дождевики активны в Чехии.
Ну, наверное есть смысл опрос провести. Там и узнаем какая сборная предпочтительнее.
Но так как у нас и основная сборная, и молодежная сборная исповедуют дождевой стили, то смысла в солнечной юниорке нет.
инговар
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Белгородец 25 апр 2018, 19:05
вот в том то и дело. солнечная юниорская сборная сейчас слаба, а подпитывать и обновлять наши старшие сборные уже потихоньку надо. поэтому исхожу кто больше активничает в выращивании юниоров - на тех и нужно опираться. если выясниться что солнце будет предпочтительнее чем дождь, значит так тому и быть. а по сегодняшнему факту дождевую сборную собрать будет проще.
Белгородец
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение инговар 25 апр 2018, 20:26
Белгородец писал(а):вот в том то и дело. солнечная юниорская сборная сейчас слаба, а подпитывать и обновлять наши старшие сборные уже потихоньку надо. поэтому исхожу кто больше активничает в выращивании юниоров - на тех и нужно опираться. если выясниться что солнце будет предпочтительнее чем дождь, значит так тому и быть. а по сегодняшнему факту дождевую сборную собрать будет проще.
Тогда не вижу смысла тащить солнечных игроков в сборную и уж тем более ставить смешанный состав на игру. Нужен кто то кто возьмется за проект дождевой сборной, а так пустое все.
инговар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия