Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 24 мар 2018, 10:19
А сколько времени скажем понадобится мне, если я решу начать строить топ-клуб отталкиваясь от нынешнего бюджета?
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 24 мар 2018, 10:34
знаю, что рейтнг ничего не решает, но приятнее когда он высокий)
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 24 мар 2018, 11:02
Аламан писал(а):А сколько времени скажем понадобится мне, если я решу начать строить топ-клуб отталкиваясь от нынешнего бюджета?
Зная тебя.... :D Долго вообщем,друг мой :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 24 мар 2018, 11:10
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):А сколько времени скажем понадобится мне, если я решу начать строить топ-клуб отталкиваясь от нынешнего бюджета?
Зная тебя.... :D Долго вообщем,друг мой :grin:

я вообще то других людей спрашиваю :grin: а вдруг у меня терпения хватит 8-)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 24 мар 2018, 11:22
На такие вопросы нет верного ответа. Менеджер может найти и прочитать на форуме любого из топа всола (из тех кто высказывался), попробовать скопировать любое из понравившихся построение топ-клуба, подготовить площадку, накопить предварительно финансы.......и всё это может не помочь. Так-как последующее управление клубом у него будет своё. А именно эта часть и является самой продолжительной, самой трудно-объяснимой, и самой главной.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 24 мар 2018, 11:51
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):А сколько времени скажем понадобится мне, если я решу начать строить топ-клуб отталкиваясь от нынешнего бюджета?
Зная тебя.... :D Долго вообщем,друг мой :grin:

я вообще то других людей спрашиваю :grin: а вдруг у меня терпения хватит 8-)
это тебе не завод,из кризиса вытягивать :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 24 мар 2018, 12:23
Ладно тогда, продолжу ставить задачи по прибыли и попробую для начала со 159 места финансам переместиться в топ 100)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 24 мар 2018, 13:28
Я вот ничего не делаю чтобы финансы копить, даже то что имеется в казне сейчас за весь сезон так и не смог вложить в трансферы...просто не нужно делать необдуманных покупок и тогда перепродажа любого игрока будет приносить доход, но и покупать игрока ради будущей перепродажи считаю глупым, все игроки должны иметь свои задачи в клубе а более сильные игроки так или иначе будут приобретаться на рынке, старые, которым тут же не найдется места в составе, будут продаваться и приносить прибыль
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 24 мар 2018, 13:54
Аламан писал(а):Ладно тогда, продолжу ставить задачи по прибыли и попробую для начала со 159 места финансам переместиться в топ 100)
Ал, а смысл??Куда ты потом эти бабки? Тебе все равно процесс борьбы за высокие места не интересен,ну накопишь ты овер Изображение этих бабок,и что?)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2018, 20:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 24 мар 2018, 18:58
Друзья, подскажите. Как он мог сыграть все матчи своей команды? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3190710, у него даже Ат нет {wall}
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Adventus 24 мар 2018, 19:19
Любой игрок может играть сколько угодно матчей, если не травмируется и не дисквалифицируется. Правда, усталость 95 будет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Грозный 24 мар 2018, 19:32
Adventus писал(а):Любой игрок может играть сколько угодно матчей, если не травмируется и не дисквалифицируется. Правда, усталость 95 будет
По ходу действительно у него усталость 95. В прошлом матче, его реальная сила была 22. А вратарь не может травмироваться и дисквалифицироваться, по крайней мере я такого не видел. Спасибо Кри :hello:
Грозный
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Viajante 24 мар 2018, 19:41
Хм , мен с горчичником :shock: Редкость в нынешнем опресненном , замодеряченном форуме :hello:
Viajante
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 24 мар 2018, 21:03
А если копить деньги только для их количества,без развития команды,то это вызывет недовольство Совета деректоров.Где то читал про команды-банки. {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 502
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 24 мар 2018, 21:34
Vasca писал(а):А если копить деньги только для их количества,без развития команды,то это вызывет недовольство Совета деректоров.Где то читал про команды-банки. {yes}

ну почему же, команда молодых подкачивает и спецухи с ТЦ каждый сезон все выкачиваю. Поэтому совет директоров не должен сердиться)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):Ладно тогда, продолжу ставить задачи по прибыли и попробую для начала со 159 места финансам переместиться в топ 100)
Ал, а смысл??Куда ты потом эти бабки? Тебе все равно процесс борьбы за высокие места не интересен,ну накопишь ты овер Изображение этих бабок,и что?)))

пока у меня нет времени заморачиваться, пусть хоть команда возможности для развития копит. Потом надумаю на что-нибудь потрачу. Может даже благую цель себе поставлю, под типа подготовки супер игрока для сборной. Думаю и сейчас команды соперницы непротив того, что я кумиров своих на игры к ним везу.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия