Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crosby007 18 авг 2016, 15:26
Приветствую всех, кто смотрит данную тему!!! Исходя из ее названия, несложно догадаться, что речь сегодня пойдет о так называемом чемпионе 37-го сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9600 и менеджере http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96133

В начале чемпионата 37-го сезона менеджер под ником Мистер_Х перебрался в команду под названием Солей из города Котону, которая была на тот момент свободной командой в Д-1 Бенина, из Д-3. "Перебрался, ну да Бог с ним"-скажете Вы, но проблема заключается вот в чем:

37 сезон
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=17531;
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=50730;
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=100525;
4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=141323;
5) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=174522;
6) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224317

Как Вы уже заметили, менеджер Мистер_Х выводил форму и не жалел "суперы" на команды фавориты, которые были претендентами на золотые медали в борьбе с командой Драгон де Л'Юэм из города Порто-Ново, а против нее отправлял слабый состав и ставил "отдых", тем самым давая отдохнуть игрокам основы "драконов".

В начале этого сезона, 38-го по счету, ситуация начала повторяться. Сыграно уже 2 матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17531 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50730 как мы видим "супер" и "отдых" отправились по назначению. Полагаю к 15-му туру "супер" найдет своего адресата.

Я решил поискать истину, не связаны ли данные менеджеры друг с другом, и нашел довольно интересную сделку, которая окончательно развеяла все мои сомнения и подтвердила мои догадки на счет "икса" http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... celed=1.... С 29-го по 32-й сезон мульт руководил командой "Овер Комерс", так же помогая устранять конкурентов в борьбе за чемпионство и тем самым позволяя сконцентрировать все основные силы на мирокубках.

Согласно правилам, прошу назначить следующее наказание:
1) заблокировать аккаунт с ником Мистер_Х
2) лишить президентского поста менеджера Сольдо, а так же запретить в дальнейшем выдвигать свою кандидатуру на этот пост
3) лишить чемпионского звания 37-го сезона и звания обладателя суперкубка 38-го сезона команду Драгон де Л'Юэм
4) назначить финансовый штраф клубу Драгон де Л'Юэм в размере 16.539млн $, которые перевел менеджер Сольдо со своего 2-го аккаунта, получая зарплаты, управляя сборными Бенина, а также финансовый штраф в размере призовых 37-го сезона

Хотелось бы, что бы администрация сайта проверила предыдущие успехи этого менеджера на выявление махинаций, а так же этот аккаунт http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=132728 возможно это 3-й аккаунт менеджера Сольдо! Так как отдых на отдых в финале кубка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1180326 и очень частое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93514 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218420 угадывание однобоких коллизий наводит именно на эту мысль...
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
crosby007
 
 
 


Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение soldo 06 сен 2016, 17:30
Santos писал(а):
subaru писал(а):
Santos писал(а):А мне нравится, когда отвечают только на удобные вопросы :grin:
Каков ты мамкин-аналитик. Может тогда напишешь сколько было Солеем (когда им руководили не родственники сольдо) сыграно матчей с Драгонами, сколько выиграно, сколько слито. А потом еще и напишешь, как выигранные матчи повлияли на распределение мест в турнирной таблице, как для Драгонов, так и для Солея. Чтобы все на основании твоего аналитического материала могли убедиться, что суицидить в топовую команды страны, имея сильно уступающую в силе - это выгодно.

Santos писал(а):Отвечу только на это. ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ!!!!!!!!!!! И ты уходишь от прямого ответа.
Ну их нет. Окей. Сольдо и его родственники - махинаторы, потому что были выявлены и подтверждены 5 различных фактов их нечестной игры, которые выразились в преднамеренных сливах, играх на низких оптимальностях, нечестной борьбы с конкурентами и прочее.
Предложение - всех забанить, тимы в свободные.
У тебя в матчах с кумом, точно таких же фактов набралось 4 (все тоже самое, только игры на средних). Полагаю, будет честно, если и вас с ним забанят и тимы в свободные. Все же верно?
Я не буду отвечать на пост, в котором сравнивается хрен с пальцем. А по первой части: Аналитику собирать? Ты и впрямь думаешь, что кто-то этим будет заниматься?

Забавно, что громче всех кричат тут: сантос, у которого кумы играют на Украине, алешнька, который махинатор из махинаторов. И еще парочка "друзей", которых я и обыграл, и обыгрываю во всоле или просто они "имеют зуб" на меня из-за политики. Тема с самого начала была ни о чем, но всегда приятно, что у меня столько почитателей!)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Sinast 06 сен 2016, 17:40
/вырезано/
    Черная карточка была показана за этот пост 06 сен 2016, 18:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Sinast
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение cBaxxA 06 сен 2016, 17:46
Ptat писал(а):
Забавно, что громче всех кричат тут: сантос, у которого кумы играют на Украине, алешнька, который махинатор из махинаторов. И еще парочка "друзей", которых я и обыграл, и обыгрываю во всоле или просто они "имеют зуб" на меня из-за политики. Тема с самого начала была ни о чем, но всегда приятно, что у меня столько почитателей!)

Эм я с тобой ни разу не играл. Поэтому твои умозаключения не верны 8-)
Если бы тобой гордились тогда тему бы не назвали бы: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
А назвали бы: ВЕЛИКИЙ чемпион ВСола и его кучка защитников- поскребшей.
Удивляет как у людей жизненные ориентиры сбиты) Вроде взрослые, вроде образованные, а несут такую чушь в защиту. {head} {wall} {facepalm}
cBaxxA
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение A/|EWEHbKA 06 сен 2016, 20:24
Не получится на меня стрелки перевести, как это клон ПетиВити пытался с Сантосом :grin:
Нолик как не умел играть, так никогда и не научится. Пусть хоть картонными чемпионствами довольствуется ))
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2016, 09:59 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение thesubj 06 сен 2016, 20:45
A/|EWEHbKA писал(а):Не получится на меня стрелки перевести, как это клон ПетиВити пытался с Сантосом :grin:
боюсь, у тебя есть некоторые проблемы с восприятием того, что происходит на самом деле. Челик ворвался в топ и начал трясти своими образцово-показательными матчами с родственниками, которые при минимальном и беглом осмотре оказались ничуть не лучше, чем матчи между родственниками сольдо, за тем лишь "супервесомым" отличием, что очки он переливал не с низкой оптимальностью, а с оптимальностью ниже средней.
Никто не переводил на него стрелки, никто не хотел смотреть в его матчи, ровно до того момента, пока он сам их не показал.
Santos писал(а):А по первой части: Аналитику собирать? Ты и впрямь думаешь, что кто-то этим будет заниматься?
понимаю, что такое сложное задание тебе не под силу. Предложил бы в перерывах между переливанием очков куму попрактиковаться в этом аспекте. А то в 1000000 сливных матчей, найти 2 каких-то нелепых победы над немотивированным сольдо, а потом с самыми серьезными щщами бегать по форуму и убеждать всех, что другой гипотетический тренер мог по кд проворачивать такие штуки, как-то не але.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение A/|EWEHbKA 06 сен 2016, 21:12
subaru писал(а):боюсь, у тебя есть некоторые проблемы с восприятием того, что происходит на самом деле. Челик ворвался в топ и начал трясти своими образцово-показательными матчами с родственниками, которые при минимальном и беглом осмотре оказались ничуть не лучше, чем матчи между родственниками сольдо, за тем лишь "супервесомым" отличием, что очки он переливал не с низкой оптимальностью, а с оптимальностью ниже средней.
Никто не переводил на него стрелки, никто не хотел смотреть в его матчи, ровно до того момента, пока он сам их не показал.
Мне тупо не интересно, так сойдёт? Это не тема про Сантоса, чтобы его тут обсуждать. Хочешь? Вперёд: открываешь новую тему и.... посмотрим сколько там тебя поддержат ))) Тут лишь получается, точнее не получается :grin: непонятный вброс непонятно чего... я даже читал не стал... прости, но чушь несусветная льётся. Прошу не пытайся мне разжевать, я все равно не буду это читать и уж тем более вдумываться :grin:
Т.е. опять мимо с твоей стороны, как не пытаешься перевести что-то куда-то, а не получается. Вопрос почему? Сам не задавался? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение barsenal 06 сен 2016, 21:29
Д Р У Г писал(а):
Fix писал(а):Мы тут предлагаем простое решение : один компьютер - несколько акков - в разные федерации. Махинатор Сольдо или нет , мне в принципе все равно. Но равноправной игры я тут не вижу
:super: коротко, четко, понятно!!!
Я тоже не понимаю, зачем вообще было открывать лазейку с игрой с одного компьютера в одной федерации? А сейчас получается ситуация как с договорняками в российском футболе, все знают, что они есть - но бороться и ловить кого-то - стремно и невыгодно, проще оставить это болото как есть.

Доказать сейчас, что сливали матчи главному аккаунту по договоренности очень сложно, свечку никто не держал. Доказать, что суперили конкурентов главного аккаунта по договоренности - тоже самое, несмотря на 20 сезонов и десятки матчей косвенных улик. Для Акара - это не улики.

Запретить играть с одного компьютера в одной федерации (и тем более в одном дивизионе) - самое простое и справедливое решение, которое напрашивалось с самого первого сезона ВСОЛ. Почему так не было сделано? Угадайте сами...
barsenal
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение soldo 06 сен 2016, 22:43
A/|EWEHbKA писал(а):Не получится на меня стрелки перевести, как это клон ПетиВити пытался с Сантосом :grin:
Нолик как не умел играть, так никогда и не научится. Пусть хоть картонными чемпионствами довольствуется ))

Картонными победами в мирокубках, ты забыл добавить...
Впрочем, это неловко вспоминать, ведь именно в мирокубках ты мне проигрываешь...

Тем молодцам, которые хотят придумать запрет играть с одного компа в одной федерации, я хочу адресовать вопрос, а друзья, играющие с двух компов могут играть в одной федерации? Они не смогут договориться в реале?
Вон тот же алешенька подобрал под себя Бруней и штампует победы, а вся федерация пашет на него.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение A/|EWEHbKA 07 сен 2016, 07:45
Давай дальше весели меня. А лучше приходи к нам в Бруней, обещаю тебя там на пушечный выстрел даже не подпустят к зоне мирокубков, не говоря о медальках ))
А так пока продолжай радоваться одной победой надо мной :D
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Личные разборки на форуме запрещены.
Тем более, что в этой теме такие разборки на руку Ptat как и любое другое зафлуживание этой темы (ИМХО).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Karwar 07 сен 2016, 09:23
Еще раз для Всех напоминаю комментарий Акара:
Akar писал(а):Комментарий модератора Akar: Давайте вы будете писать - о каких конкретно матчах идет речь. Потому что у одного там 23 сезон, у второго 30, у третьего 37, я уже полдня тут провел и это абсолютно потерянное время.

На мой взгляд, приведенных в шапке темы матчей вполне достаточно что бы сурово наказать Ptat со всеми названными подставными его аккаунтами.
Для АиА, как я вижу, пока доказательств недостаточно или они не убедительны.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение moose 07 сен 2016, 10:18
Ptat писал(а):Тем молодцам, которые хотят придумать запрет играть с одного компа в одной федерации, я хочу адресовать вопрос, а друзья, играющие с двух компов могут играть в одной федерации? Они не смогут договориться в реале?

Мда, это аргумент гения ВСОЛа и многолетнего чемпиона Бенина? Договориться может кто угодно и о чем угодно, да. Но никому не будет интересно развивать свою команду, чтобы затем кому-то сливать матчи, а на кого-то выводить форму и тратить суперы. Совсем другое дело, когда это можно делать собственноручно с нескольких аккаунтов на одном ПК.

Честно говоря, я даже и подумать не мог до этой темы, что во ВСОЛе разрешено играть с одного ПК в одной федерации.

 D1 Бенина в 2025
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
moose
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Kater 07 сен 2016, 11:23
moose писал(а):Честно говоря, я даже и подумать не мог до этой темы, что во ВСОЛе разрешено играть с одного ПК в одной федерации.

 D1 Бенина в 2025
Изображение
Соглашусь! По-моему, это немного не дотягивает до наличия у одного менеджера нескольких команд с одного континента. Что, вполне логично, правилами этой игры запрещено.
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение soldo 07 сен 2016, 11:51
moose писал(а):
Ptat писал(а):Тем молодцам, которые хотят придумать запрет играть с одного компа в одной федерации, я хочу адресовать вопрос, а друзья, играющие с двух компов могут играть в одной федерации? Они не смогут договориться в реале?

Мда, это аргумент гения ВСОЛа и многолетнего чемпиона Бенина? Договориться может кто угодно и о чем угодно, да. Но никому не будет интересно развивать свою команду, чтобы затем кому-то сливать матчи, а на кого-то выводить форму и тратить суперы. Совсем другое дело, когда это можно делать собственноручно с нескольких аккаунтов на одном ПК.

Честно говоря, я даже и подумать не мог до этой темы, что во ВСОЛе разрешено играть с одного ПК в одной федерации.

 D1 Бенина в 2025
Изображение

Дружище, я задал вопрос. Это всего лишь вопрос.
Конечно, никому не нужны победы по договору. И именно поэтому вся эта тема абсурдна. Ее (тему) сочинил малолетний менеджер Бенина, который просто завидует успехам Владыки Ситха, а поддержали тему мои "друзья".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Fix 07 сен 2016, 12:12
Здесь собралось достаточно много менеджеров, чтобы услышать разъясняющий ответ от руководства лиги.
Поставилю вопрос для администрации: докажите нам, что Сольдо не играет за три аккаунта сам в одиночку!
Копии паспортов неубедительно, потому что приведенные матчи нам говорят о мошенничестве. Вы же можете спокойно по скайпу убедиться в наличии и компетентности всех этих родственников.
Сольдо как идея? Поможешь поговорить с товарищами Зеброй и Мистер Х в режиме видеоконференции?
Комментарий модератора Akar: Официальный ответ от администрации на поставленное предложение: а больше вам ничего надо доказать? кто убил Кеннеди не надо расследовать?
Fix
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение soldo 07 сен 2016, 12:18
Fix писал(а):Здесь собралось достаточно много менеджеров, чтобы услышать разъясняющий ответ от руководства лиги.
Поставилю вопрос для администрации: докажите нам, что Сольдо не играет за три аккаунта сам в одиночку!
Копии паспортов неубедительно, потому что приведенные матчи нам говорят о мошенничестве. Вы же можете спокойно по скайпу убедиться в наличии и компетентности всех этих родственников.
Сольдо как идея? Поможешь поговорить с товарищами Зеброй и Мистер Х в режиме видеоконференции?

Да, вот сантос общался с мистером_х..., насколько я знаю...
А так, обычно доказывают вину, не наоборот. Так что доказывайте)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации