Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Shurik 01 апр 2016, 19:41
GrundiG писал(а):
Shurik писал(а):А разве раньше сильнейшие игроки травмировались реже, чем не сильнейшие?
У меня - реже {unknown}
Значит, не твой сезон по травмам. У моих бельгийцев 3 сезона подряд игроки пачками вылетали из-за травм. В этом сезоне в Бельгии пока вообще травм не было, да и украинцы с американцами особо от травм не страдают. Сезон сезону рознь.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 04 апр 2016, 09:02
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 04 апр 2016, 10:36
Да уж...
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 04 апр 2016, 11:15
Обскакал Милевского, чтоли? {wall}
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 апр 2016, 13:48
Паршивец дома самоутверждается :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 06 апр 2016, 22:28
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1544087 - хотелось бы узнать по этому игроку, подскажите где можно посмотреть... *вырезано* ...как то красный значок режет глаза.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
7500 сила, не часто такое встретишь!))) поздравляю с выходом в 1/4 финала!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2016, 12:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 06 апр 2016, 22:48
в тот же клуб матнул и мой http://www.transfermarkt.co.uk/oleksand ... ler/296894
Последний раз редактировалось ramon4ik83 06 апр 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 апр 2016, 23:22
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2016, 12:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 06 апр 2016, 23:34
*вырезано* редиски...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2016, 12:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 07 апр 2016, 10:30
Я просто пожаловаться..
Таджикистан (национальная) - Тонга (национальная) 1:1 (пенальти - 7:6)
20 Тонга Сети Фило заменен, на поле выходит Сиасои Т-Поле
77 Тонга Лопети Фаупула получает тяжелую травму, но замен больше нет
77 Тонга Атаси Тумакато получает микротравму, но замен больше нет
77 Тонга Сети Фило НЕ забивает с пенальти
Мы играли лучший матч в истории сборной страны, но на 77-й минуте случился явный глюк и перечеркнул всё.
(По-хорошему, матч стоило бы перегенерить - ушедший с поля игрок не должен подходить к точке.)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 апр 2016, 10:52
Андрей Р писал(а):Я просто пожаловаться..
Таджикистан (национальная) - Тонга (национальная) 1:1 (пенальти - 7:6)
20 Тонга Сети Фило заменен, на поле выходит Сиасои Т-Поле
77 Тонга Лопети Фаупула получает тяжелую травму, но замен больше нет
77 Тонга Атаси Тумакато получает микротравму, но замен больше нет
77 Тонга Сети Фило НЕ забивает с пенальти
Мы играли лучший матч в истории сборной страны, но на 77-й минуте случился явный глюк и перечеркнул всё.
(По-хорошему, матч стоило бы перегенерить - ушедший с поля игрок не должен подходить к точке.)
100%, бред полный))) Странно, что у них еще арбитр пенальти не бил, думаю с нынешним геной и такое возможно.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 апр 2016, 11:05
Ввиду таких приколов я НИКОГДА не ставлю пробивать стандарты того, вместо кого делаю усиливающую замену. Слишком часто со штрафных и пенальти в таких случаях забивают какие-то левые игроки.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olecomten 07 апр 2016, 12:23
У меня вопрос: на основании чего командам присваивают реальный статус?
olecomten
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 апр 2016, 12:28
olecomten писал(а):У меня вопрос: на основании чего командам присваивают реальный статус?
На основании наличия информации о команде на данном ресурсе
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olecomten 07 апр 2016, 12:46
Dim писал(а):
olecomten писал(а):У меня вопрос: на основании чего командам присваивают реальный статус?
На основании наличия информации о команде на данном ресурсе

Очевидно, я не умею пользоваться Трансфермарктом, но я не вижу там, например, БРВ-ВИК, Горняк Сосновка, Жемчужина Одесса, Интер Боярка или киевский Локомотив или Погонь... Конечно, нет никаких вопросов в их реальности, но они не более успешные и реальные чем Моргород, Ретро, ОДЕК, Мукачево или киевские Атлет и Звезда...Также реальными ставят команды, прекратившие свое существование. Тогда почему среди них отсутствует Бершадь, Галичина, Изотоп, Краснодонуголь. Зато из трех команд Оболони две - реальные, хотя все они только лишь разные названия одного клуба в разные времена...
olecomten
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина