Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bumblebee 07 май 2015, 00:51
Не могу молчать. Разберу текст.
Гаврилов жалуется, что федерация слабая и нет возможностей для роста. 1. если не нравится- *вырезано* отсюда, кто тебя держит, ещё и уе на счет положишь. 2. кто сказал, что в другой федерации тебя будут любить? 3. от федерации вообще не зависит, то как ты управляешь командой.
Дальше, то, что пакши в который раз сливает еврокубки - такое объяснение от Гаврилова - это все лишь игра, ребят (ребят, я всего лишь четвертый по силе во всем Всоле, все равно никаких шансов у меня не было))). Причем объяснение такое - "сперва сам добейся". :-) Дальше идет объяснение, чтобы на него, *вырезано* не обращали внимание. Потому что во всем виноваты Сент, Фелчут, Мтк, Кишка и сборные. И, напоследок, все *вырезано* я - Дартаньян.
Отлично, что же тебя тогда тут держит? Если команды все говно, а ты себя тут не можешь самореализовать, учитывая то , что все тебя тут ненавидят и строят козни? Мазохизмом попахивает. Пора *вырезано* наверное.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 май 2015, 06:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 07 май 2015, 06:46
Вечно меня всякие Легковы и Серафимы недолюбливают :D

Макс, извиняй, но кент твой далек от того образа, которого ты пытался тут защитить и оправдать.
И как ты только с нами общаешься, мы же такие жалкие... :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 07 май 2015, 06:56
Серафим писал(а):условия роста команды просто "идеальные" в этой некчемной венгрии, за что мне такая слабая феда с этими жалкими командами?! была бы возможность, давно бы пакши отсюда забрал в другую феду...
Кроме бестолкового фулда ничего и нет, вы бы лучше командами своми занялись, пользы было бы больше!
Вот по хорошему, чтоб с других что-то спрашивать, нужно самому наверное что-то сделать? не, "не слышал"...или как подзаборные шавки покусать, полаить и убежать легче?! конечно... с другой стороны это все лишь игра ребят (вы сильно не расстраивайтесь), мы тут все собрались, чтобы получать удовольствие от процесса, сидим по несколько лет чисто пофлудить и по привычки составы отправляем, да? зачем все так серьезно воспринимать?) ахахаха, это просто хобби же)))
Сент, главный зачинщик всего этого бардака, уперся в пределы своих сил всеми командами и забил на развитие, так жалкое поддержание на плаву, в общем это ко всем можно отнести, кроме пожалуй Фельча, который на игру забил давно. МТК на своей волне.
Кишка, вот что ты выступаешь, столько лет в игре а так и не понял, что сильную команду таким способом не построишь!
Со сборными давно полный беспредел и отношение пофигестическое, да Евгений?

п.с. вы жалкая, но зато могучая кучка ... , а не менеджеры!
п.п.с. только давайте конструктив, а не как обычно...все же люди тут все взрослые, хотя...
Долго же ты молчал. Постоянно заходил, читал, но молчал... Так вот, Кирилл, ты очень большой молодец, что создал такой клуб, но тебе просто не повезло, что ты изначально оказался в ничтожной Венгрии, где могучая кучка тратила все свои суперы и изменения физ формы на еврокубки. Пусть у них там не всегда получалось, но могучая кучка тащила никчемную Венгрию вверх. И если ты помнишь, то еще ни так давно от некчемной Венгрии играло 5 клубов на евроарене. А если тебе так не нравится здесь играть, то у тебя есть два варианта. Второй, это играть в еврокубках и там утирать всем нос, в том числе и могучей кучке. Но ты продолжаешь играть только здесь с жалкими командами. На еврокубки забиваешь. Не знаю почему. Может просто там не получается? Или ты боишься потерять трон никчемной Венгрии? Если так, то напрасно. Успешно играя в еврокубках ты наверняка все равно будешь первый в никчемной Венгрии, а если вдруг не будешь, то смеяться над тобой не будут. Ведь ты же столько шума в европе наделал. Бы.
А вообще, если честно, я так и не понял, что ты хотел сказать.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4441
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 572
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 07 май 2015, 16:17
Тот неловкий момент, когда лучше промолчать, чем сказать. Хорошо ещё Рум не задел. Значит более-менее уважает. Могучая куча.... Ппц )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 07 май 2015, 22:35
Weyder писал(а):Хорошо ещё Рум не задел. Значит более-менее уважает.

"Рум" он не задел,потому что он,кроме "Сента" больше никого не знает. А по-поводу уважения-это точно к нему не относится,он уже показал,что уважение ни к кому не питает!
Изображение
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 08 май 2015, 14:48
Серафим писал(а):.....МТК на своей волне....
А мой МТК с волнами какого сюда приплел? :x
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 08 май 2015, 16:33
Елена писал(а):А мой МТК с волнами какого сюда приплел? :x
Ты ж тоже венгерка, а он Бог ВСОЛа, смирись :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 08 май 2015, 19:07
Даже Елену смог вытащить на форум могучей кучки))хоть один плюс)))и кстати-Националка на втором месте,а Кирилл сказал,что мне пофиг на неё...да я за своими клубами меньше смотрю чем за нашими сборными!вот!и именно игроки Пакши зачастую просто уматанные в хлам,так как Кирилл гонится за МЕГА сыгранностью и забивает на усталость!только вот толку от той сыгранности-ноль,как полказал нам этот,да и прошлые отборы в мирокубки
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 09 май 2015, 11:58
Поздравляю всех с Днем Победы !!!
Изображение
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 09 май 2015, 12:02
Всех с праздником! С Днём Победы!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 11 май 2015, 17:08
Родил наконец-то обзор в д2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10329
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 11 май 2015, 23:53
Диего писал(а):Родил наконец-то обзор в д2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10329

Как для больной головы очень неплохой обзор получился. Кстати,мне интересно,а 2 мая под вечер ты был трезвый?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 12 май 2015, 21:33
Barrem писал(а):
Диего писал(а):Родил наконец-то обзор в д2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10329

Как для больной головы очень неплохой обзор получился. Кстати,мне интересно,а 2 мая под вечер ты был трезвый?
Это провокационный вопрос. Без адвоката отвечать не буду...
Блин, я же и адвокат....
Хорошо. Слово передаю адвокату.
Итак Дик. Как так дошло до того что вы . Опустили сборную России....
Блин, опять я мечтаю стать тренером
Спросим незаинтересованную звезду...
Милевский как часто вы трезв? Кто? Я трезв? Блин..... Сейчас догонюсь - и в раздевалку где всегда греют душу родные 100 грамм хорватской шняги
Остаётся один неотвеченный вопрос - что ж я сделал такого 2 мая. Мне аж самому интересно :girl:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 12 май 2015, 21:54
Диего писал(а):
Barrem писал(а):
Диего писал(а):Родил наконец-то обзор в д2 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10329

Как для больной головы очень неплохой обзор получился. Кстати,мне интересно,а 2 мая под вечер ты был трезвый?
Это провокационный вопрос. Без адвоката отвечать не буду...
Блин, я же и адвокат....
Хорошо. Слово передаю адвокату.
Итак Дик. Как так дошло до того что вы . Опустили сборную России....
Блин, опять я мечтаю стать тренером
Спросим незаинтересованную звезду...
Милевский как часто вы трезв? Кто? Я трезв? Блин..... Сейчас догонюсь - и в раздевалку где всегда греют душу родные 100 грамм хорватской шняги
Остаётся один неотвеченный вопрос - что ж я сделал такого 2 мая. Мне аж самому интересно :girl:

Ты в прогнозе угадал все 8 исходов матчей! Поставил бы ты в букмекерке-не хило бы поднялся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 14 май 2015, 18:12
Barrem писал(а):
Ты в прогнозе угадал все 8 исходов матчей! Поставил бы ты в букмекерке-не хило бы поднялся.
Нифига се я крутой 8)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия