Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2015, 21:19
dandi-uf писал(а):ты имееш ввиду и голосование за выплату журналистики, которое как раз последнее?! Эсли да, то насколько я знаю эсть такой вот пост-приглашение от президента.... viewtopic.php?f=14&t=92024&st=0&sk=t&sd=a&start=60 . В прошлом сезоне платили и в этом оплатили...
Именно. Ничего не имею против тебя лично и даже больше скажу, что я ЗА поощрение журналистики и возможно обзоров, но последние оплачиваются это раз, а во-вторых в фонде не было пополнения уже очень давно, но разбазаривать средства это круто!
Вы меня извините, если я мыслю не так как вы, но журналистики в прошлом сезоне, которую надо было доп. поощрить не было. И это я говорю не потому что не хочу ваших обзоров читать (а твои я читал, в одном диве играли ;) ), а потому что не было расходной части для этого в бюджете.
Вот за такую журналистику надо платить:
viewtopic.php?f=14&t=162502
т.к. она не оплачивается игрой программно и отнимает куда больше времени у автора.

Президент средства собрал, чтобы выплачивать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 07 апр 2015, 21:58
A/|EWEHbKA писал(а):Тренеру юниорки отписался, отпишусь и тут.

У меня нет никакого желания готовить игроков к матчам сборной, пока в ФФ такой есть такой през... пока он создает такие голосования и так разбазаривает фонд. Это протест против него и всех менеджеров, кто его поддержал. Нет никакого желания участвовать в этом бардаке и беспределе... В этом сезоне Бишелье не преследует никаких целей в плане результата, поэтому своих сборников спокойно могу весь сезон держать в красной форме. Но если игроки не будут удалены из состава, а в ФФ это [цензура] останется на посту, то я распродам всех своих перспективных итальянцев и куплю иностранцев...

Просьба меня жизни не учить, посты типа: "да кто ты? и без тебя справимся" можете при себе оставить, я и так знаю, что справитесь... но без меня, желание участвовать в этом нет никакого...

Первый раз сталкиваюсь с подобным и честно говоря в шоке... Игроки из Бишелье в лидерах на правом и левом фланге полузащиты, без них там играть некому.
При чем тут сборные и президент мне лично никак не понятно.
Почему сейчас не продашь или не обменяешь игроков??? Твои действия явно противоречат интересам сборной. Кто из коллег посоветует замену игрокам?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 07 апр 2015, 22:01
A/|EWEHbKA писал(а):
dandi-uf писал(а):ты имееш ввиду и голосование за выплату журналистики, которое как раз последнее?! Эсли да, то насколько я знаю эсть такой вот пост-приглашение от президента.... viewtopic.php?f=14&t=92024&st=0&sk=t&sd=a&start=60 . В прошлом сезоне платили и в этом оплатили...
Именно. Ничего не имею против тебя лично и даже больше скажу, что я ЗА поощрение журналистики и возможно обзоров, но последние оплачиваются это раз, а во-вторых в фонде не было пополнения уже очень давно, но разбазаривать средства это круто!
Вы меня извините, если я мыслю не так как вы, но журналистики в прошлом сезоне, которую надо было доп. поощрить не было. И это я говорю не потому что не хочу ваших обзоров читать (а твои я читал, в одном диве играли ;) ), а потому что не было расходной части для этого в бюджете.
Вот за такую журналистику надо платить:
viewtopic.php?f=14&t=162502
т.к. она не оплачивается игрой программно и отнимает куда больше времени у автора.

Президент средства собрал, чтобы выплачивать?

Раздал не Президент, а все менеджеры Италии, которые проголосовали за такое распределение Фонда.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение dandi-uf 07 апр 2015, 22:08
A/|EWEHbKA писал(а):
dandi-uf писал(а):ты имееш ввиду и голосование за выплату журналистики, которое как раз последнее?! Эсли да, то насколько я знаю эсть такой вот пост-приглашение от президента.... viewtopic.php?f=14&t=92024&st=0&sk=t&sd=a&start=60 . В прошлом сезоне платили и в этом оплатили...
Именно. Ничего не имею против тебя лично и даже больше скажу, что я ЗА поощрение журналистики и возможно обзоров, но последние оплачиваются это раз, а во-вторых в фонде не было пополнения уже очень давно, но разбазаривать средства это круто!
Вы меня извините, если я мыслю не так как вы, но журналистики в прошлом сезоне, которую надо было доп. поощрить не было. И это я говорю не потому что не хочу ваших обзоров читать (а твои я читал, в одном диве играли ;) ), а потому что не было расходной части для этого в бюджете.
Вот за такую журналистику надо платить:
viewtopic.php?f=14&t=162502
т.к. она не оплачивается игрой программно и отнимает куда больше времени у автора.

Президент средства собрал, чтобы выплачивать?

А вот я считаю, что эсли написано что: "напоминаю что действует програма поощрения", значит на каком то этапе это должно было обговариваться президентом из менеджерами и было согласовано?!....я не нашел того самого первого сообщения, или опроса..НО...эсли дествует такая програма, то нельзя навать это деребаном,и любой кто пишет обзоры наверняка не откажется от денег....
Хотя согласен с тобою, эсли это не было согласовано В НАЧАЛЕ програмы из тренерами, нужно было....
Та журналистика что ты кинул ссылку действительно стоит денег, но и обзор к туру не такое уже и простое дело написать... :?
Ну а по сбору денег в Фонд и т.п.....это уже и другой вопрос да и вовсе вечная тема ФФ :beer:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Кстати скажу мнение и по сборникам....решение ВСЕГДА за тренером,- это да. Но этим саботажем ты скорее накажеш не президента, а федерацию, под которой снова же имею ввиду не руководство а именно менеджерский-состав,тех, которые, не смотря на ВСЕ !....! (а этого ой как много разного {abuse} ), остаются здесь и небезразличные ...
dandi-uf
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2015, 23:00
dandi-uf писал(а):А вот я считаю, что эсли написано что: "напоминаю что действует програма поощрения", значит на каком то этапе это должно было обговариваться президентом из менеджерами и было согласовано?!....я не нашел того самого первого сообщения, или опроса..НО...эсли дествует такая програма, то нельзя навать это деребаном,и любой кто пишет обзоры наверняка не откажется от денег....
Хотя согласен с тобою, эсли это не было согласовано В НАЧАЛЕ програмы из тренерами, нужно было....
Та журналистика что ты кинул ссылку действительно стоит денег, но и обзор к туру не такое уже и простое дело написать... :?
Ну а по сбору денег в Фонд и т.п.....это уже и другой вопрос да и вовсе вечная тема ФФ :beer:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Кстати скажу мнение и по сборникам....решение ВСЕГДА за тренером,- это да. Но этим саботажем ты скорее накажеш не президента, а федерацию, под которой снова же имею ввиду не руководство а именно менеджерский-состав,тех, которые, не смотря на ВСЕ !....! (а этого ой как много разного {abuse} ), остаются здесь и небезразличные ...
Не правильно мыслишь. Для того чтобы сделать поощрение нужны средства. Специально открыл голосования. После последнего сбора средств уже третье поощрение писателей обзоров. Понимаешь к чему заведёт данный разговор? Я же повторяю, что не имею ничего против поощрения в принципе, но ты собери для этого... а фонд не собирается, это понятно? То что фонд распилят скоро под ноль понятно, что дальше? Журналисты выйдут на забастовку с кричалками: "Мы не будет за гроши писать"? Тебе честно понятна моя мысль и что я хочу донести?

По поводу юниорки, то выбор за тренером, но тогда мне придётся держать игроков на форме 76%-83% к матчам сборных. Ни к чему хорошему это не приведёт... и на финалку, если сборная пробьётся игрок так же поедет с падающей физой. Кому это надо?

*Павел* писал(а):Первый раз сталкиваюсь с подобным и честно говоря в шоке... Игроки из Бишелье в лидерах на правом и левом фланге полузащиты, без них там играть некому.
При чем тут сборные и президент мне лично никак не понятно.
Почему сейчас не продашь или не обменяешь игроков??? Твои действия явно противоречат интересам сборной. Кто из коллег посоветует замену игрокам?
Потому что хочу именно действиями поддержать свой протест. Это как-то запрещено? Выход есть, но я боюсь у кого-то смелости на это не хватит, как и не хватило в прошлый раз...

Ptat писал(а):Раздал не Президент, а все менеджеры Италии, которые проголосовали за такое распределение Фонда.
Мы проходили уже это, это тоже самое и в рейтинге ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 07 апр 2015, 23:11
Проходили. Верно. Вот и проходите.
Игроки твои не критичные - так что мой совет тренеру - просто их заменить и забыть про их существование - в конце концов - это удар и по себе (клубу-владельцу игроков): не будет призовых за игры сборной, не будет баллов от игр сборной. В общем, ничего не будет. :grin: :beer:

Тренеру сборной можно не особо переживать - достойные замены есть! :beer: Игроки уже в составе, как я посмотрел.
Последний раз редактировалось soldo 07 апр 2015, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 07 апр 2015, 23:16
Я против того, чтобы Муру брали в сборную, но гадить не буду. :hello:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 07 апр 2015, 23:32
Ну ни фига вы тут соплей развели!!! Италия умирает... Знаете-если не посещать форумы-ничего так живет. Про журналистику-да я готов отдать в фонд те деньги, которые мне за нее выделили. Более того-готов пополнять фонд за счет своих обзоров-я пишу для души а не потому что заработать эти крохи хочу. По игрокам: не хочет своих сборников в сборную-да и не надо. Давайте объективно: шансов на успех у нынешней юниорки маловато. Раз такая ситуация-привлеките самых талантливых 17-ти леток-пусть они баллы лишние набирают в сборной на перспективу.Вообще про сборников: тут игроки в программы входят и т.п. Денег на прокачку клянчат ( не без основания). А может стоит на свои силы расчитывать? А про распределение фонда-президент максимально объективно его пытается распределять. То что много менеджеров у нас нейтральных-так это не его проблема при опросах. Напишите активные всем менеджерам в личку-попросите не разбазаривать средства если вам это не нравится. Объясните свою позицию им. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение dandi-uf 07 апр 2015, 23:40
A/|EWEHbKA писал(а):
dandi-uf писал(а):А вот я считаю, что эсли написано что: "напоминаю что действует програма поощрения", значит на каком то этапе это должно было обговариваться президентом из менеджерами и было согласовано?!....я не нашел того самого первого сообщения, или опроса..НО...эсли дествует такая програма, то нельзя навать это деребаном,и любой кто пишет обзоры наверняка не откажется от денег....
Хотя согласен с тобою, эсли это не было согласовано В НАЧАЛЕ програмы из тренерами, нужно было....
Та журналистика что ты кинул ссылку действительно стоит денег, но и обзор к туру не такое уже и простое дело написать... :?
Ну а по сбору денег в Фонд и т.п.....это уже и другой вопрос да и вовсе вечная тема ФФ :beer:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Кстати скажу мнение и по сборникам....решение ВСЕГДА за тренером,- это да. Но этим саботажем ты скорее накажеш не президента, а федерацию, под которой снова же имею ввиду не руководство а именно менеджерский-состав,тех, которые, не смотря на ВСЕ !....! (а этого ой как много разного {abuse} ), остаются здесь и небезразличные ...
Не правильно мыслишь. Для того чтобы сделать поощрение нужны средства. Специально открыл голосования. После последнего сбора средств уже третье поощрение писателей обзоров. Понимаешь к чему заведёт данный разговор? Я же повторяю, что не имею ничего против поощрения в принципе, но ты собери для этого... а фонд не собирается, это понятно? То что фонд распилят скоро под ноль понятно, что дальше? Журналисты выйдут на забастовку с кричалками: "Мы не будет за гроши писать"? Тебе честно понятна моя мысль и что я хочу донести?

По поводу юниорки, то выбор за тренером, но тогда мне придётся держать игроков на форме 76%-83% к матчам сборных. Ни к чему хорошему это не приведёт... и на финалку, если сборная пробьётся игрок так же поедет с падающей физой. Кому это надо?

*Павел* писал(а):Первый раз сталкиваюсь с подобным и честно говоря в шоке... Игроки из Бишелье в лидерах на правом и левом фланге полузащиты, без них там играть некому.
При чем тут сборные и президент мне лично никак не понятно.
Почему сейчас не продашь или не обменяешь игроков??? Твои действия явно противоречат интересам сборной. Кто из коллег посоветует замену игрокам?
Потому что хочу именно действиями поддержать свой протест. Это как-то запрещено? Выход есть, но я боюсь у кого-то смелости на это не хватит, как и не хватило в прошлый раз...

Ptat писал(а):Раздал не Президент, а все менеджеры Италии, которые проголосовали за такое распределение Фонда.
Мы проходили уже это, это тоже самое и в рейтинге ))


1. Мысль твоя мне понятна, но смотрим мы на проблему все таки по разному. :beer: :? Хотя о том что роздавать нужно из собранного фонда согласен из тобою. НО, эсли в этом сезоне такое поощрение запланировано было...значит должны были получить все журналисты (я не только о себе, а в общем о вопросе). Более того, эсли из следующего или точнее того что уже начинается будет решеноне выплачивать 150к, я вполне возможно продолжу писать насколько будет позволять время.
2. Когда говорил "дело за тренером" как раз имел ввиду тебя, как тренера игроков. Ты можеш подганять или нет физу, но верно сказано, этого никому не нужно...этим ты накажеш СБОРНУЮ ИТАЛИИ а не президента, и это главное. Да и игроков вполне перспективных мариновать...тебе видней ... Смысл этого понятен...но методы... :shock:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
pozitivny писал(а):По игрокам: не хочет своих сборников в сборную-да и не надо. Давайте объективно: шансов на успех у нынешней юниорки маловато. Раз такая ситуация-привлеките самых талантливых 17-ти леток-пусть они баллы лишние набирают в сборной на перспективу

+
dandi-uf
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Barmaley 08 апр 2015, 01:20
Лично я мнения о всём происходящем в Феде положительного. Идут дискуссии, споры, обсуждения,жизнь кипит.У руля сборных выбраны законно выбранные большинством менеджеров из предложенных кандидатур главные тренеры( и есть хорошие результаты выступления, к слову).И своя оппозиция в Феде есть- это тоже хорошо-критика всегда полезна для достижения общей цели стремления к лучшему! Выскажу свою поддержку в адрес действующего президента Артура. Его работа сравнима с работой хорошего арбитра на поле во время матча - не мешать развитию игры и не быть в то же время в центре внимания, держа нити игры в руках и контролируя ход матча по букве закона. Голосования по принятию жизненных вопросов ФФ проходят, всё демократично, пополнение бюджета ФФ можно тоже кстати поставить на голосование - в добровольно-принудительном порядке провести отчисления в фонд от всех менеджеров, продумать только как гибко это сделать... :beer:

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Bermelones писал(а):
Barmaley писал(а):Bermelones, без обид, если ты создал этот топик, то изменения в шапке сделай, менеджеры - тренеры сборных Италии не те вовсе. {acute}
Согласен, исправлю в течении этой недели.

Привет, Bermelones! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты:
Не хочется верить в то, что ты не держишь своё Слово. :hello:
Barmaley
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение erash 08 апр 2015, 11:33
Bermelones держит свое слово, за это к сожалению регулярно и страдает.
Но скоро амнистия, друг ;)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 апр 2015, 14:31
erash писал(а):Bermelones держит свое слово, за это к сожалению регулярно и страдает.
Но скоро амнистия, друг ;)

Держит? Сомневаюсь ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 08 апр 2015, 18:00
Товарищи обзорщики pozitivny, dandi-uf и другие. Я не против премирования журналисткой деятельности, а наоборот всегда был за. Я против того, чтобы президент разбазаривал фонд, не наполнив его ни на всолик. Пусть соберёт средства на выплаты, а потом расходует. А то получается он расходует средства, которые он даже не собирал. Он просто не может этого сделать. Как он может тогда распоряжаться то чего ему не доверяли? То что сейчас разбазаривается - это запасы, накопленные ещё не при нём...

Ptat писал(а):Проходили. Верно. Вот и проходите.
Игроки твои не критичные - так что мой совет тренеру - просто их заменить и забыть про их существование - в конце концов - это удар и по себе (клубу-владельцу игроков): не будет призовых за игры сборной, не будет баллов от игр сборной. В общем, ничего не будет. :grin: :beer:

Тренеру сборной можно не особо переживать - достойные замены есть! :beer: Игроки уже в составе, как я посмотрел.
Так я чего добиваюсь? Уберите моих игроков и все. Ставьте достойные замены, игроки по прежнему в сборной...

Tsepesh писал(а):Я против того, чтобы Муру брали в сборную, но гадить не буду. :hello:
Ты против, потому что тебе это мешает для клуба, у меня другая ситуация.

Barmaley писал(а):...
<удалено> :grin:
P.S. Не пиши, не позорься...
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2015, 20:30 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 08 апр 2015, 18:19
Прошу указать достойные замены на правый и левый фланг полузащиты (учитывая, что правый хав из Бишелье второй по силе, а левый - лучший на позиции при солнечных стилях)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 08 апр 2015, 19:45
Для A/|EWEHbKA и других говорунов: у меня нет и не было ботов, вторых, третьих, десятых аккаунтов. Это не мой метод. Мне проще что-то просто купить в магазине. Позоритесь тут только вы - потому что пишите глупости и абсолютно нелогичные вещи. А ваши поступки доказывают лишь то, что вам на Италию все равно. Хотя A/|EWEHbKе, действительно, все равно - основная федерация другая. Верно? ;)
Для тренера сборной, замены: я тебе в личку напишу. Потому что конкуренты просматривают форум.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия