Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 02 ноя 2014, 15:34
вы прикалываетесь что ли, я тут уже какой день объясняю вам что активность не может быть без выплат из фонда в виде поощрения этой активности, и как вы хотите чтоб она появилась с пустого места, или я должен еще придумать не только для вас развлечения, но и найти средства чтоб вам было не так скучно развлекаться? У вас странные понятия о президенстве, он для вас должен все делать, и развлекать, и поощрять, и что то придумывать, и тратить кучу времени на вас, и упрашивать, и на коленях валяться, и прочее прочее прочее, а что делаете вы??? вы даже элементарно деньги в фонд жметесь вложить, да идите /вырезано/ с такими претензиями. Тему с фондами и активностью закрываю, кому не нравится минусите, /вырезано/ мне предъявлять что не все хотят активности в федерации, ну не хотят они ничего, /вырезано/ вы ко мне пристали, типа заставь, сделай, когда то я пытался их заставить и сделать, и перепробовал много разных способов, ничего не вышло. В дальнейшем я не собираюсь возвращаться к этой теме, я не обязан вас развлекать.
И пара слов кучке активистов, вот давайте прям сейчас напишите мне в личку что кто то из вас хочет занять мое место, я тут же уйду с поста, и давайте пробуйте сами раскачать это болото, а я со стороны погляжу на вас и покритикую :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2014, 19:35 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 15:42
NooBosh писал(а):вы прикалываетесь что ли, я тут уже какой день объясняю вам что активность не может быть без выплат из фонда в виде поощрения этой активности
Может. ;)
P.S. Самый активный пользователь форума 2014 года. 8)
Adventus
Эксперт
Сообщений: 73118
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 02 ноя 2014, 19:24
Ты не создан для руководящей работы {no}
Тебе очень тяжело даеться понимание того что не все твои идеи гениальны, и не во всем ты прав! {wall}

Если бы ты действительно был заинтересован в раскачке форума ты бы научился идти на копромиссы, большинство президентов могут только завидывать активности Кулумбийцев, почитай сколько менеджеров пытаеться тебе донести мысль что ты не прав. {head}

А ты все продолжаешь твердить одно и тоже, хочешь проводить бесплатный конкурс для Колумбийцев, проводи, но сделай его максимально охватывающим все клубы, Колумбийский КТ однозначно не такой!

Хочешь поощрять журналистов, поощряй но сделай это не ввиде за каждый написсаный на скорую руку обзор ФФ обязана платить какую-то сумму, а в виде конкурса, с жюри, либо все желающие могли бы высказаться за своего фаворита прям на форуме, сделай не просто обязаловка выплаты за обзор, а пусть в конце сезона будет три побидителя, действительно достойные победители.

Хочешь создать газету в Колумбии создавай, ищи журналистов, пиши что то сам, но делай что то интересное, а не просто у меня есть 20 млн. и поэтому мне нужно с рочно придумать всякий полубред чтобы их потратить! :hello:

Надеюсь я доступно выразился? :think:
Я думаю что даже Vamba не будет против :beer:
rysiaIPS

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 02 ноя 2014, 21:16
ты сам понял что написал? типа придумай нам что то гениальное, а то все что ты до этого придумывал нам не нравится, мы считаем это бредом, но ты обязан нам придумать что то интересное и сделать так что мы не скучали.
а на счет руководящей должности, так тут президент разве вами руководит? эта должность несет некоторую ответственность, но руководства тут ноль, тренеров сборных вы выбираете, фонд собираем и распределяем тоже через ваше голосование, так чем же я тут руковожу?
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338
Метрополитан (Пуэрто-Рико)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Тигрес (Колумбия)
КМ Торхаут (Бельгия)
Сабль (Камерун)

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 21:23
NooBosh писал(а):так чем же я тут руковожу?
т.е. ты даже не знаешь, чем ты руководишь? {facepalm}
Adventus
Эксперт
Сообщений: 73118
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 02 ноя 2014, 21:27
а на счет активности колумбийцев, где она? то что вас тут пара человек захотело активности, до этого я пару месяцев как баран бился головой об стену чтоб ее создать, но вам было не интересно, вы считали это бредом, так что теперь не надо мне лечить что я тут не прав, и смотри результаты опроса, многим ничего вообще не нужно.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338
Метрополитан (Пуэрто-Рико)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Тигрес (Колумбия)
КМ Торхаут (Бельгия)
Сабль (Камерун)

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 21:29
Что у вас тут происходит? Президент оправдывает свою пассивность результатами опросов?
Adventus
Эксперт
Сообщений: 73118
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 02 ноя 2014, 21:31
КриТап писал(а):
NooBosh писал(а):так чем же я тут руковожу?
т.е. ты даже не знаешь, чем ты руководишь? {facepalm}
эта должность во ВСОЛе не несет никаких руководящих функций, по сути президент исполнитель и надзиратель, не более, все решения принимаются голосованием менеджеров, так что не надо тут пытаться блестнуть умом))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338
Метрополитан (Пуэрто-Рико)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Тигрес (Колумбия)
КМ Торхаут (Бельгия)
Сабль (Камерун)

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 21:38
NooBosh писал(а):
КриТап писал(а):
NooBosh писал(а):так чем же я тут руковожу?
т.е. ты даже не знаешь, чем ты руководишь? {facepalm}
эта должность во ВСОЛе не несет никаких руководящих функций, по сути президент исполнитель и надзиратель, не более, все решения принимаются голосованием менеджеров, так что не надо тут пытаться блестнуть умом))
Во-первых, тебе сюда
А во-вторых, президент должен вести свою федерацию и её менеджеров к успеху. И руководит он в первую очередь путями к этому успеху.
Adventus
Эксперт
Сообщений: 73118
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 02 ноя 2014, 22:08
пассивность оправдывается , тем что деньги не собираются в фонд . Какая активность на холяву ?)
а конкурсы которые проводятся как бесплатные , резко становятся платными :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
Сообщений: 5381
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 543
Кельн (Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Колумбия)
Эсперанца (Япония)
Вулвз (Бермудские о-ва)
Зеско Юнайтед (Замбия)
зам. в Ювентус (Италия)
зам. в АБДБ (Бруней)
Сборная Японии (мол.)

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 22:11
Изображение
Podolski писал(а):Какая активность на холяву ?)
Вот этот момент я совсем не понимаю. {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Господин президент, у Вас какие-то странные взгляды на активность и то, откуда она берётся. Я удивляюсь, как вы вообще можете связать настолько несвязуемые вещи, как активность и выплаты из фонда :shock:
Adventus
Эксперт
Сообщений: 73118
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 02 ноя 2014, 22:25
КриТап писал(а):Изображение
Podolski писал(а):Какая активность на холяву ?)
Вот этот момент я совсем не понимаю. {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Господин президент, у Вас какие-то странные взгляды на активность и то, откуда она берётся. Я удивляюсь, как вы вообще можете связать настолько несвязуемые вещи, как активность и выплаты из фонда :shock:
залетный трололо не интересен
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338
Метрополитан (Пуэрто-Рико)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Тигрес (Колумбия)
КМ Торхаут (Бельгия)
Сабль (Камерун)

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 22:27
NooBosh писал(а):залетный трололо не интересен
Тебе дело говорят, а ты всё своё твердишь. Не думал, может, с тобой все спорят, потому что ты не прав? {unknown}
Adventus
Эксперт
Сообщений: 73118
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 500
(без команды)

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 02 ноя 2014, 22:39
5 человек мне пытаются доказать что всем нужна активность, опрос которого ты не видишь доказывает обратное, так что не лезь в дела, о которых ничего не знаешь, вот и все
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
Сообщений: 600
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 338
Метрополитан (Пуэрто-Рико)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Тигрес (Колумбия)
КМ Торхаут (Бельгия)
Сабль (Камерун)

Re: Оффтопик
Сообщение DrStrange 02 ноя 2014, 23:01
В Фонде федерации на данный момент более 10 миллионов - зачем с кровью из носа доказывать необходимость сбора дополнительных средств? Я не обвиняю,а пытаюсь понять логику суждений.
DrStrange

Пред.След.

Вернуться в Колумбия