Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 июл 2014, 15:46
Вот где нужен президент....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2014, 15:58
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Ты тренером националки больше не будешь по окончанию сезона,приложу все усилия...
Да ты прямо вообще ругаться не хотел.
ну да,что мне? ты вообще мало понимаешь в этой игре,так что лучше не <удалено модератором> ! Ты видел хоть раз что бы кто то влазил кода не просят?это ж ты один такой очень с носом большим...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
защитничек <удалено модератором>
Ну и что мне говорить ТАКОМУ человек? Я его щас не оскорбял ,а он пошел.Смотрю слюнями не захлебнись. {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да много я смотрю понимаешь,только ноешь да языком чешишь :D Вот и все что ты можешь <удалено модератором> :dance:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 10:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 25 июл 2014, 16:12
Ridik писал(а):Вот самое обидное,что я сейчас не собирался ругаться с тобой,хотел компромисс найти а ты тупо не слышишь меня... Хочешь войну? получишь,мне тренерство думаешь надо? я романтик,и верю в то что с этой сборной никто не справиться лучше меня,и уж поверь,я с молодежкой очков уж как нить больше тебя наберу... трененером он себя называет,король и царь,физу и усталость гоните,а я уж как нить пешки расставлю,смешно от надменности,и я посмотрю на твой состав,ради принципа поставишь,все узнают что не главное результат,а главное баранний рог. Я те предложение написал,что не ответил???
Ты,наверное,бухой по-жизни.Ищи ответ выше.Я тебе писал.Могу ответить ещё раз,если не помнишь.Но ты всё равно не поймёшь.А на счёт тренерства,если оно тебе не надо,то чего же ты до сих пор занимаешь этот пост,подай в отставку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 10:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 16:54
Да уж! Исоната звяняй,чего то я и в прям перегнул палку! а тебе Кораблик я вообще не буду ничего объяснять,если у Химика будут игроки уровня сборной,сам все поймешь, а ща нет смысла объяснять,может если доплывешь,то потом сам же и извенишся

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):Вот самое обидное,что я сейчас не собирался ругаться с тобой,хотел компромисс найти а ты тупо не слышишь меня... Хочешь войну? получишь,мне тренерство думаешь надо? я романтик,и верю в то что с этой сборной никто не справиться лучше меня,и уж поверь,я с молодежкой очков уж как нить больше тебя наберу... трененером он себя называет,король и царь,физу и усталость гоните,а я уж как нить пешки расставлю,смешно от надменности,и я посмотрю на твой состав,ради принципа поставишь,все узнают что не главное результат,а главное баранний рог. Я те предложение написал,что не ответил???
Ты,наверное,бухой по-жизни.Ищи ответ выше.Я тебе писал.Могу ответить ещё раз,если не помнишь.Но ты всё равно не поймёшь.А на счёт тренерства,если оно тебе не надо,то чего же ты до сих пор занимаешь этот пост,подай в отставку.
вот подай ты в отставку! я не планировал в националку лезть,а вот придется видимо,что бы не было тебя у поста этого,ты реально не адекватен! Ты думаешь я теперь в кубке стану играть нормально? все благодаря тебе,и если решу не играть,то пусть твой Химик медаль себе повесит после победы

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
возьми пару клубов,и угомонись! а то я вижу что для тебя сборная,как клуб! делаю что хочу говорит,оборзел вообще!!! :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 10:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 20:12
Ребята да успокойтесь вы уже :)) давайте жить дружно,в конце концов это всего лишь игра :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 июл 2014, 20:25
Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 21:10
ALDAEV2014 писал(а):Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
Рот прикрой! кресло не жмет? {wdance}
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 10:50 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 21:29
ALDAEV2014 писал(а):Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
оо ты все еще здесь? Что,Гваделупа не принимает?:)))))а то мы тебя бедняжку тут обижаем :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 25 июл 2014, 21:32
Блин,напа Соколова сломали на 9 матчей,и так бывает.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 июл 2014, 21:44
Да неприятно....я же этот тур пропускал.зато завтра интересный день.Леша ,ты готов?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 июл 2014, 21:49
Ridik писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
Рот прикрой! кресло не жмет? {wdance}

Если тебя бросил парень не надо говорить это всем, для Федерации это не нужная и лишняя информация.

Добавлено спустя 40 секунд:
Bahman писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
оо ты все еще здесь? Что,Гваделупа не принимает?:)))))а то мы тебя бедняжку тут обижаем :D

<удалено модератором>

Добавлено спустя 19 минут:
Незачем было показывать свою безграмотность, так как ваш альянс уже не может функционировать как раньше, и ваши поступки это лишний раз доказывают. Именно делами создается умение руководствоваться принятыми решениями, которые вы не в праве принимать.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джокер 25 июл 2014, 22:24
Bahman писал(а):оо ты все еще здесь? Что,Гваделупа не принимает?:)))))а то мы тебя бедняжку тут обижаем
Он там в партизанах , молчит как немой , у Вас хоть пару букв пишет :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 25 июл 2014, 22:31
чё вы тут ругаетесь . зашёл посмотреть как тут у старых друзей дела , а тут огонь из всех словарей :beer:
это все во лишь игра . и нервы тратить "НАХРЕН ТРАТИТЬ" .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Серёга и ты тут бываешь ? заглядываешь {acute}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 22:34
Алдаев,у тебя проблемы с головой или ты реально не понимаешь что происходит? :shock:
Никакого альянса нет,никакого заговора против тебя тоже. Начнем по порядку:
1. Вот твоя программа:
Добрый день уважаемые менеджеры Азербайджана. Решил немного внести разнообразия в жизнь Вашей федерации и выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента Федерации. Я не буду обещать, что Федерация сразу всколыхнется, только все вместе мы сможем это сделать. Новости обещаю почти регулярные, а дальше будет видно.
Как ты и говорил,дальше стало видно что ничего делать ты не собираешься. А новости которые ты обещал писать регулярно новостью не назовешь.
2.То что ты считаешь обязанностью президента (оценка сделок и обновление базы игроков) это ты делаешь для АиА и своего кармана.Для федерации ты ничего не сделал,если сделал то укажи что именно?
3.Ты говоришь что у тех кто поставил тебе минус нет своего мнения.Напомню тебе как ты поставил минус на сделку моего игрока.После того как я "написал" тебе ты сразу изменил свое мнение.Так что не тебе об этом говорить. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2395197
4.Лично мне без разницы кто занимает пост президента,мне главное нужно читать содержательные новости и видеть активность федерации.На форуме ты не появляешься,написал всего 5 сообщений (3 из них за последние два дня,а первые два сообщения после того как после выбором я тебе написал в личку).Короче я не вижу тебя на этом месте. Ты просто пользуешься халявным ВИПом,а набиваешь карманы оценкой сделок.Еще раз напоминаю никакого альянса против тебя нет. Я высказал свое недовольство на форуме, Магеррам поддержал. Я написал тебе в личку,а ты вместо того чтоб исправить ситуацию посоветовал набрать 40%. Вот мы и начали писать в лички менеджеров с просьбой высказать свое мнение. А ты сначала сказал что останешься президентом для 13% довольных,пока мы не наберем 40%. А потом видимо решил как обычно не сдерживать свое слово и поискать место по теплее.Твое решение,удачи тебе
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джокер 25 июл 2014, 22:39
Marafonec писал(а):чё вы тут ругаетесь . зашёл посмотреть как тут у старых друзей дела , а тут огонь из всех словарей :beer:
это все во лишь игра . и нервы тратить "НАХРЕН ТРАТИТЬ" .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Серёга и ты тут бываешь ? заглядываешь {acute}
случайно заглянул))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан