Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 07 июл 2014, 22:31
Serega0908 писал(а):
Slimspit писал(а):
Serega0908 писал(а):А ответить-то нечего... ;) Плохо у тебя получается троллем быть, завязывай. Не твоё это.)
Я могу ответить тебе здесь только в противостоянии наших клубов, но под твоим руководством "Сунндал" гниёт в Д4 и наверх нескоро поднимется, а я ради тебя так низко пасть в прямом и переносном смысле не собираюсь. А про троллей - это уровень общения прыщавых школьников в соц.сетях. Не моё это, ты прав.

Долго же ты искал повод чем бы меня уколоть, всю ночь наверно не спал, бедняга. Да всё без толку... :grin:
Достижениями в онлайн-играх хвалятся и меряются только конченные неудачники, так что мимо. Не попал. К тому же Сунндал не "гниёт", как ты из злобы решил ляпнуть, а всего лишь переживает временную смену поколений.
Уровень общения прыщавых школьников, говоришь? Самокритично, однако. Хвалю. Но если ты на словах выражаешь свою отстранённость от данной категории людей, то это не значит что ты действительно далёк от них. Ибо ты уже довольно длительное время общаешься здесь именно как прыщавый школьник (заметь, это ты сказал, а не я). Тужишься, пыжишься, словесные нечистоты свои по форуму размазываешь, а всё ради чего? ЧТобы вызвать к своей персоне хоть немножко внимания? Тогда поздравляю, цель достигнута. Можешь радоваться. :grin:
Серёжа, кончай нести ахинею, у меня есть идея. Я тут заметил, что твой боливийский клуб равен моему "Викингу" по рейтингу. Предлагаю устроить забойный междусобойчик. Два товарищеских поединка, один в Норвегии, второй в Боливии. Проигравший по сумме двух встреч публично на форуме признается в собственной глупости и принесёт сопернику извинения за неприятные слова и даст слово впредь никогда не оскорблять. Другого способа прекратить эти помои наверное нет. Принимаешь вызов, оратор? 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 08 июл 2014, 01:07
Как это по-тролльски - когда нет аргументов, просто тупо назвать слова оппонента ахинеей... :grin:
Вызов, говоришь?)) Смешно. Повторяю для альтернативно одарённых - виртуальными достижениями меряются только конченные неудачники. Я не из их числа. К тому же, один из нас уже признался публично на форуме в собственной глупости. Точнее, продолжает признаваться каждый раз калякая новый гневный пасквиль с упорством, достойным лучшего применения. Вот только извинений до сих пор так и не принёс, хотя наговорил уже достаточно. Конечно, откуда в этом индивидууме взяться совести и порядочности?..
Давай теперь скажи, что я про себя писал. Метни стрелочку)
PS. Это же насколько надо озадротиться, чтобы называть словом "вызов" предложение сгонять пару матчей в виртуальной игрушке? С одной стороны смешно, а с другой даже как-то жалко тебя стало...
PPS. Базик, с тебя магарыч. За то что переключил ущербного тролльчёнка на себя. :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 08 июл 2014, 01:19
{wpirat} Я так и думал...
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2014, 08:07 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Свои личные отношения с менеджерами выясняйте в личном общении и не оффтопьте этим в разделах форума.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Serega0908 08 июл 2014, 01:25
Ты разве умеешь думать? Вот так новости! :grin:
Комментарий модератора: Продолжите и дальше провоцировать, будете получать удаления с форума сразу.
Serega0908
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 08 июл 2014, 10:36
Serega0908 писал(а):Тролль-неудачник. :grin: Не для соперника бана или карточки добился, как настоящий умный тролль, а наоборот, сам получил по пятой точке от дяди модератора. :D
PS. Жду перевода стрелок или что-то типа того. ;)
Столько тебе хватит? 8) Мы здесь играем в футбол, пусть и виртуальный. Наши команды, ради которых мы оставляем на этом сайте бесчисленные часы времени и усилий - единственное наше оружие. Оружие не для войны, а для состязания по спортивному принципу. Я ещё раз вызываю тебя на честный поединок - твоя команда против моей. 11 июля закончится твой бан и я жду твоего ответа.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2014, 04:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обзоры
Сообщение Джимак 09 июл 2014, 20:24
bazik писал(а):великолепная компания,достойная закуска и спиртное
bazik писал(а):На прошлой странице,мной написано,про написание МИНИМУМ ТРЕТИ,обзоров за чемпионат,которые с глубочайшим удовлетворение,я как Президент ФФ,готов буду вынести на голосование,на организацию поощрения менеджеру их писавшего.
И его противоречие

bazik писал(а):пока платить некому.
Ты это когда писал,хоть был трезвый? Или всё что в голову взбредёт,то и пишешь?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Джимак
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение bazik 09 июл 2014, 20:33
Виктор93 писал(а):Ты это когда писал,хоть был трезвый? Или всё что в голову взбредёт,то и пишешь?
я не считаю себя обязанным,давать отчет ,каким-то залетным "вопрошателям" 8) ,тем более тем, кто не понимает темы вопроса
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение РуммениггеКХ 09 июл 2014, 21:01
кого только здесь не увидишь? :grin:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джимак 10 июл 2014, 17:28
bazik писал(а):я не считаю себя обязанным,давать отчет ,каким-то залетным "вопрошателям" 8) ,тем более тем, кто не понимает темы вопроса
Понимаю,но то что вы пишете,не иначе как бредом.Президент из вас слабый.Не завидую менеджерам Норвегии.
Джимак
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение РуммениггеКХ 10 июл 2014, 17:41
Виктор93 писал(а):
bazik писал(а):я не считаю себя обязанным,давать отчет ,каким-то залетным "вопрошателям" 8) ,тем более тем, кто не понимает темы вопроса
Понимаю,но то что вы пишете,не иначе как бредом.Президент из вас слабый.Не завидую менеджерам Норвегии.

не завидуешь, ну и, хорошо... зависть - плохое чувство. :?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение sibarit 11 июл 2014, 12:07
Slimspit со свойственной ему провокационностью мне кажется не прав в подаче проблемы, но отсутствие обзоров налицо. А по-моему обзоры, если они не для "галочки" намного повышают интерес к турнирам и поэтому я считаю их важнее даже всех сборных команд страны.Готов свою заинтересованность подтвердить материально.
sibarit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение morbid 11 июл 2014, 12:47
Срачь есть, а обзоров нет.
Три норвежских клуба с боями пробились в групповой раунд Лиги Европы. На форуме можно про это выложить обзор, кто считает себя достойным оплаты за свой труд. Федерация прочитает и решит, как быть дальше. А так спор ни о чем
morbid
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Джимак 11 июл 2014, 21:39
morbid писал(а):На форуме можно про это выложить обзор
Пока у вас такой президент конечно ничего не будет.Бесплатно только сыр в мышеловке.
Джимак
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Matvey 11 июл 2014, 21:44
Виктор93 писал(а):
morbid писал(а):На форуме можно про это выложить обзор
Пока у вас такой президент конечно ничего не будет.Бесплатно только сыр в мышеловке.
Была в нашей федерации ситуация - появился активный президент, с огромными амбициями и планами развития ФФ... но на протяжении его "правления" даже не заполнялись спорт-школы, не говоря уже о выполнении далеко идущих планов. Нынешний президент принял ФФ, в момент разрухи и сделал необходимое для ее дальнейшей жизнедеятельности, с оговоркой, что при появлении достойного кандидата уступит ему обязанности президента. Если мне не изменяет память, до сей поры такого человека не наблюдалось.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 586
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Slimspit 13 июл 2014, 20:46
morbid писал(а):Срачь есть, а обзоров нет.
Три норвежских клуба с боями пробились в групповой раунд Лиги Европы. На форуме можно про это выложить обзор, кто считает себя достойным оплаты за свой труд. Федерация прочитает и решит, как быть дальше. А так спор ни о чем
Конкретное предложение за всё это время было одно. Но Президент решил, что пусть лучше кошелёк Федерации лопается от тугости, чем будут обзоры одного из дивизионов, всех переходных матчей в конце сезона и всех игр всех 3-х сборных. 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия