Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 06 июн 2014, 15:42
кстати, я только сейчас увидел, что президент Казахстана, который минусанул сделку Куртуа, ушёл в отставку. Наверное стыдно стало, спать не мог. Представляю как он сейчас переживает после этого беспредела с КРо.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 18:41
Allister писал(а):Скажем, так, я с вами общался до того, как вы начали заступаться за нежного и беззащитного Алекса44, а я - за нежного и беззащитного Дюса. Из-за этого и пересрались, и это к лучшему.

Лучшие друзья - это слишком громко. Мне трудно даётся дружба с непорядочными и неестественными людьми
:D
Снова балаболишь и пустословишь.
Не буду повторяться, я скинул ссылку, там все расписано о твоей сущности в крации. Тем кому нужно, поймет.

agent_kv писал(а):Друзья, я понимаю ваше стремление поддать посильнее друг другу пинка под зад, но давайте вернёмся к теме махинаций.
Так смысл? Если Дюс минусует сделку где игрок был куплен за 15 лямов, так как он не следит за реальным футболом. А вот для него Роналдо стоит любых финансов, даже если он куплен в ту команду, где менеджер особо не управляет ею, а робот управляет. Возможно не менеджер купил Роналдо, а робот :D И скауты чтоб не говорить о баге, решили заплюсовать сделку? :D

Фанг правильно вопрос задал:
fang писал(а):т.е. при голосовании "выгодность/не выгодность" скауты ориентируются на "этого игрока я знаю - плюс, этого не знаю - минус"? Что за бред?
Зачем нужна реальность, если люди решающие судьбу сделок не знают финалистов ЛЧ этого сезона?
Ну ответа нет, да и думаю не будет. Ну если будет, ввиде такого:
Dus писал(а):Всё, что я лично хотел сказать, я сказал.
Добавить мне больше нечего.
Последний раз редактировалось Amigo 06 июн 2014, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 06 июн 2014, 18:58
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2416834 сделка конечно занятная.

Допустим менеджер Реала решил продать Роналду, выставил на трансфер, кучу заявок, максимальная 45кк. Голосователи зарезали сделку. В следующий раз выставляет Роналду, куча заявок 35кк, снова зарезали сделку голосователи. Очередной раз-зарезали и так до бесконечности. Что тогда делать продавцу? Постоянно платить штраф за отмененную сделку и загонять клуб в долги? Ясное дело что переплата неадекватная, но как измерить ЧСВ человека и на что он готов пойти что бы потешить его? Поэтому такие сделки придется пропускать или продавец, игрока такого уровня никогда не продаст.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 19:09
terp писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9135&id=2416834 сделка конечно занятная.

Допустим менеджер Реала решил продать Роналду, выставил на трансфер, кучу заявок, максимальная 45кк. Голосователи зарезали сделку. В следующий раз выставляет Роналду, куча заявок 35кк, снова зарезали сделку голосователи. Очередной раз-зарезали и так до бесконечности. Что тогда делать продавцу? Постоянно платить штраф за отмененную сделку и загонять клуб в долги? Ясное дело что переплата неадекватная, но как измерить ЧСВ человека и на что он готов пойти что бы потешить его? Поэтому такие сделки придется пропускать или продавец, игрока такого уровня никогда не продаст.
Terp, соглашусь с тобой. Ну ты пойми, если скаут за 15 лямов купленного звезду минусует, а за 45 лямов плюсует, исходя от того что одного игрока он знает в реале, а другого нет, то что это означает? Если они не определились с цеными на звезд, то пусть плюсуют все сделки и за 15 и за 45 лямов.
Понимаешь что я хочу донести?
Одну сделку они считают махинацией, другую нет. Хотя купленный игрок за 15 лямов, был в достойный клуб, где менеджер управляет командой, отправляет составы и хоть что то делает в игре. А за 45 лямов, не менеджер управляет командой, а робот. Где логика скаутов?
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 06 июн 2014, 19:30
Amigo писал(а):
terp писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=9135&id=2416834 сделка конечно занятная.

Допустим менеджер Реала решил продать Роналду, выставил на трансфер, кучу заявок, максимальная 45кк. Голосователи зарезали сделку. В следующий раз выставляет Роналду, куча заявок 35кк, снова зарезали сделку голосователи. Очередной раз-зарезали и так до бесконечности. Что тогда делать продавцу? Постоянно платить штраф за отмененную сделку и загонять клуб в долги? Ясное дело что переплата неадекватная, но как измерить ЧСВ человека и на что он готов пойти что бы потешить его? Поэтому такие сделки придется пропускать или продавец, игрока такого уровня никогда не продаст.
Terp, соглашусь с тобой. Ну ты пойми, если скаут за 15 лямов купленного звезду минусует, а за 45 лямов плюсует, исходя от того что одного игрока он знает в реале, а другого нет, то что это означает? Если они не определились с цеными на звезд, то пусть плюсуют все сделки и за 15 и за 45 лямов.
Понимаешь что я хочу донести?
Одну сделку они считают махинацией, другую нет. Хотя купленный игрок за 15 лямов, был в достойный клуб, где менеджер управляет командой, отправляет составы и хоть что то делает в игре. А за 45 лямов, не менеджер управляет командой, а робот. Где логика скаутов?
Я согласен что все это субъективизм. Но Роналду это не просто звезда, это легенда, поэтому закрыли глаза на переплату. Даже люди очень далекие от футбола знают кто такой Роналду, Месси, Бэкхем, Марадона, Пеле и другие звезды ПЕРВОЙ величины.

А в правилах нет четких критериев как оценивать. Выгодно купить мелкого неспецушного Роналду? Конечно выгодно, причем за любые деньги, теперь в школе буду всем хвастать, что у меня в команде есть почти настоящий Роналду :grin: Даже если зарубить сделку за 45кк, все равно будут предлагать за него ненамного меньше. А страдать будет только продавец. Так что лучше, понять простить и... отпустить.
Где логика скаутов?
Возможно скауты в данном случае руководствовались вышеназванной логикой. А по поводу аналогии с кипером, почему зарубили сделку, его реально знают только футбольные фанаты, и он не является звездой первой величины. Следовательно переплата за него необоснованна.

И свое махровое ИМХО, голосование сделок вообще надо отменить, что бы не было такого, только фритрейд, только прозрачные сделки, что бы все было видно и всем.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 20:22
Понятно что Роналдо легенда и все такое, НО, куплен в какой клуб? Куплен каким менеджером? На это скаут коллегия никогда не закрывала глаза.
К тому же, есть заявки для отвода глаз, вторая и третья. Типа конкуренция и именно от 35 - 45 лямов) Реальная заявка - Арна сделал и kovbaleks, 22 ляма.
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yMHuk 06 июн 2014, 21:45
Amigo писал(а):
Allister писал(а):Скажем, так, я с вами общался до того, как вы начали заступаться за нежного и беззащитного Алекса44, а я - за нежного и беззащитного Дюса. Из-за этого и пересрались, и это к лучшему.

Лучшие друзья - это слишком громко. Мне трудно даётся дружба с непорядочными и неестественными людьми
:D
Снова балаболишь и пустословишь.
Не буду повторяться, я скинул ссылку, там все расписано о твоей сущности в крации. Тем кому нужно, поймет.

да всем уже давно понятно что *вырезано* только забавляет на форуме,не понятно почему *вырезано* даёт карточки когда я его называю *вырезано* для него это же комплимент
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2014, 22:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 06 июн 2014, 21:48
Коллеги, или говорите по делу, или не говорите вовсе... Засыпали важную тему флудом и срачем...
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Selenid 17 июн 2014, 19:35
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
При чем здесь махинации?
Selenid
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 27 июн 2014, 17:47
*вырезано*

Интересный обмен собираются провести команды Планет Чемпион и Нёф Атлетик из Буркины-Фаса

В своём репертуаре Портсмут, который собирается выменять себе игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169056 , партнёром по сделку выступает менежджер, зарегистрировавшийся 40 дней назад. Очень подозрительно.

Словацкие команды Искра (Голич) и Малиново тоже собираются провести крайне неравноценный обмен

И ещё валлийская команда Трефеллин Таун дарит партнёру по сделке 4 спецухи и более ценное совмещение.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 28 июн 2014, 16:54
Allister писал(а):
В своём репертуаре Портсмут, который собирается выменять себе игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169056 , партнёром по сделку выступает менежджер, зарегистрировавшийся 40 дней назад. Очень подозрительно.

в прошлом сезоне у них обмен отменили, с тем же набором игроков, в этом ничего страшного не находят. Обмены - ЗЛО, нужен ниггер - купи и все
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 29 июн 2014, 13:52
Я хотел к себе в команду этого игрока, появился менеджера команде, яс ним договорился о обмене, кто не в состоянии сам договориться,это ваши проблемы
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 29 июн 2014, 22:46
*вырезано* (с)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2014, 02:39 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Garlik 30 июн 2014, 16:07
Allister писал(а):Интересный обмен собираются провести команды Планет Чемпион и Нёф Атлетик из Буркины-Фаса

В своём репертуаре Портсмут, который собирается выменять себе игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169056 , партнёром по сделку выступает менежджер, зарегистрировавшийся 40 дней назад. Очень подозрительно.
Уже обмен провели http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10423
Как Вам нравится ход голосования по этому обмену?
На мой взгляд, такой обмен это еще один довод в пользу того, что бы вообще отменить обмены, а оставить только трансферы.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 30 июн 2014, 22:13
Dzmitry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации