Kvest78 13 май 2012, 19:24
Ну что, дождались? Слуцкий - армейский тренер? Нет он просто непрофессиональная <вырезано>! Всем тем, кто здесь защищал его, говорил, что он хороший тренер, каяться до конца жизни! Или вы в футболе не понимаете, или просто наплевать на клуб и результаты. Надеюсь всем очевидно, как прав я был с самого первого дня его назначения! Слуцкий развалил команду и лишил нас места в Лиге Чемпионов. Надеюсь его уволят без выходного пособия. |
Последний раз редактировалось Kvest78 14 май 2012, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2012, 20:40
модератором Dus по причине:- 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: а) Запрещается написание сообщений, содержащих:
"2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию." - http://vfliga.net/rules.php?page=121
б) Слуцкий - пока ещё тренер ЦСКА - http://pfc-cska.com/home/. Будьте добры с уважением относиться к НАШЕМУ тренеру в этой (и любой другой) теме.
С уважением!