Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gargantua 11 ноя 2011, 17:11
Изображение, это как же я проглядел и не "нагадил" Цуру в той теме. :grin: Но с нашими "любимыми" "поГанцами" чехи все равно не сравнятся...
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2011, 09:23 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 11 ноя 2011, 17:14
Kober писал(а):Изображение, это как же я проглядел и не "нагадил" Цуру в той теме. :grin:

А я так скучал, так скучал, было так одиноко :sharik:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2011, 09:24 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 11 ноя 2011, 17:34
Цур писал(а):
Kober писал(а):Изображение, это как же я проглядел и не "нагадил" Цуру в той теме. :grin:

А я так скучал, так скучал, было так одиноко :sharik:
Не переживай, мы с тобой все наверстаем. :beer: И всё в рамках правил... Не так ли? ;)

А вообще, ты в общении со мной свалился к ответу - " сам дурак", а прихлебатели твои еще на больший срач попытались меня развести. (Жду вампирских негодований) :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2011, 09:24 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 602
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 11 ноя 2011, 17:40
Kober писал(а):А вообще, ты в общении со мной свалился к ответу - " сам дурак", а прихлебатели твои еще на больший срач попытались меня развести. (Жду вампирских негодований) :grin:

Не, там все не так было. Начнем с того, что ты поднял на флаг тезис Неуда, а потом его передернул.
Так вообще-то приличные люди не дискутируют.
Но давай об этом не здесь.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 11 ноя 2011, 17:48
Цур писал(а):
Kober писал(а):А вообще, ты в общении со мной свалился к ответу - " сам дурак", а прихлебатели твои еще на больший срач попытались меня развести. (Жду вампирских негодований) :grin:

Не, там все не так было. Начнем с того, что ты поднял на флаг тезис Неуда, а потом его передернул.
Так вообще-то приличные люди не дискутируют.
Но давай об этом не здесь.

Ох, жаль не знаком с твоим реальным именем, а то глядишь и по отчеству бы называл... Не пытался понять чью карикатуру я рисую своими постами? Клин клином вышибают... У меня без двойного дна ни один пост не проходит. С соболезнованием тебя и всю ганскую диаспору, многие ведь считают ваши чемпионства как минимум нечестными... тут знак вопроса поставлю
Последний раз редактировалось Gargantua 11 ноя 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 602
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 11 ноя 2011, 17:55
смотрел заявки на молодежь... увствуется что кого-то нехватает.... Абрикоса... и на тебе - человек бросил нас...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 11 ноя 2011, 17:56
Цура развеселили, ато в гане ему там скучно :-)
А теперь еще и ордер весь в панике, первых "вампиров" в чехии половили :grin:
А знаете новость? :-) Наш Бомба похоже будет молодежку ганскую тренировать!! :rot:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 11 ноя 2011, 18:01
Kpocc писал(а):А знаете новость? :-) Наш Бомба похоже будет молодежку ганскую тренировать!! :rot:
Знаем, знаем. Ну там все традиционно. Без слова Цура никто "даже пукнуть" не имеет право.

Вот программа Бомбы:
"сделал всё так как просил Цур)))"
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 11 ноя 2011, 19:08
зато прикольно будет соперникам, зашел перед матчем с ганцами в чат, и послушал как Цур Бомбу инструктирует))
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 11 ноя 2011, 19:13
Kpocc писал(а):зато прикольно будет соперникам, зашел перед матчем с ганцами в чат, и послушал как Цур Бомбу инструктирует))
А после матча - обструктирует? ))
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 11 ноя 2011, 20:15
ukrrowing писал(а):
Kpocc писал(а):зато прикольно будет соперникам, зашел перед матчем с ганцами в чат, и послушал как Цур Бомбу инструктирует))
А после матча - обструктирует? ))
А это уж поглядим кто кого :grin:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 11 ноя 2011, 23:37
вспомнил анекдот про инструктировать))
начальник инструктирует геологов которые в тайгу собрались----увидите тигра,прячтесь за кучу, а где мы ее найдем?Увидите тигра- появится!

наверное не в тему, но анекдот хороший)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение bomba-17 12 ноя 2011, 01:10
ukrrowing писал(а):
Kpocc писал(а):А знаете новость? :-) Наш Бомба похоже будет молодежку ганскую тренировать!! :rot:
Знаем, знаем. Ну там все традиционно. Без слова Цура никто "даже пукнуть" не имеет право.

Вот программа Бомбы:
"сделал всё так как просил Цур)))"
пождите скоро опыта поднаберуся Цура скину и там уже без меня некто не пукнет)

Добавлено спустя 47 секунд:
Cikklomed писал(а):вспомнил анекдот про инструктировать))
начальник инструктирует геологов которые в тайгу собрались----увидите тигра,прячтесь за кучу, а где мы ее найдем?Увидите тигра- появится!

наверное не в тему, но анекдот хороший)
нет как раз в тему
bomba-17
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 12 ноя 2011, 01:17
Cikklomed писал(а):вспомнил анекдот про инструктировать))
начальник инструктирует геологов которые в тайгу собрались----увидите тигра,прячтесь за кучу, а где мы ее найдем?Увидите тигра- появится!

наверное не в тему, но анекдот хороший)
ахах)) очень даже в тему))) вампирские "геологи" так и поступают))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
пождите скоро опыта поднаберуся Цура скину и там уже без меня некто не пукнет)
Вот вот, они нашу Бомбу еще недооценивают!!)) :cool:
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 12 ноя 2011, 13:01
а давайте наберем команд из Ганы и будем доить их федерацию? =)))
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан