Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 25 июн 2011, 12:42
Андрюха молодчик!!!!!!!!!!!!!!

я вчера уже отметил твое чемпионство :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 25 июн 2011, 12:59
ФК Обокк в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14173 ,не,ну это пиндос какойто прямо :???: :???: клуб аж ВТОРОГО дива далеко не самой плохой перспективы -и в свободных....считаю,необходимо топик на форуме создать ,где рассмотреть подходящих кандидатов на пост тренера(да и не только ей,сейчас в Д-2 свободен еще и ФК Кола).С такими темпами распиздяйства(сори за плохой французкий :roll: ) отдельных менеджеров в Д-2(а ведь Д-2-это своеобразная перспективная замена клубам Д-1) Джтбутский футбол нам не поднять.Может у кого есть знакомые,желающие порулить нашими комами? Например,Обокк очень даже неплохая команда,которая при соответствующем подходе может бороться за места в переходняках Д-2,но увы,была брошена на произвол судьбы.Такой расклад дел никуда не годится :( :shock:
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 25 июн 2011, 14:37
Chepra13 писал(а):Спасибо всем мужики!!! :beer: (кто искренне рад :-) )
а так...
Валерий Бородачёв aka Val22 (Порт): "Ну чтож, вот и закончился чемп...обессуперенный Порт, как мною и ожадалось, чемпионство не завоевал, и, к моему разочарованию, второе место тоже.Зато обошли Аль-Гамиль,на что мы и не расчитывали, так же как и не расчитывали, что нас обгонят сразу 2 клуба-преследователя.
В следующем сезоне мы уж постараемся сделать дубль, ибо в мирокубках играть не будем. Зота с радостью посмотрим как там будет играть новоиспеченный чемпион страны!(ну и Аль-Гамиль с Хартиле тоже) Удачи!"
Больная тема... вот че тебе неймется-то? Да не играй ты <удалено автоцензором> в этих мирокубках... сезончик побился, посуперил - все герой, страна не забудет :-) опять сливай и вешай свои золотые "шоколадные"медальки на шею.
А от нас ты чего ждешь??? Да еще в ЛЧ? Так-то там на голову все будут сильнее нас (мы так-то к твоему сведению далекой не первый клуб страны) может в группу для тебя войти? :-)
Вообщем <del> ты меня Валера, другого слова нет :-) . Играй сам короче, радуйся своим победам, а про меня забудь <del>! Может ему объяснит кто-нибудь? Я уже не могу.
вот ппц... Ты чо так психовано на все мои слова реагируешь то? Проще будь.
Нашел блин в моем предложении про себя, и теперь оказывется это я тя <del>... Ни Макс, ни Виннер не пишут же, что я их <del>. Я всего лишь написал, что меня в след. сезоне в мирокубках не будет(сегодня это официально будет зафиксировано), и мне будет просто интересно посмотреть как перечисленная тройка там сыграет.А вот "каким образом" она там будет играть, мне по большому счету всё равно. Даже если ты в первом же раунде вылетишь не используя суперов, я те ни слова не скажу , что ты "<del> не бьешься за страну" и т.д. и т.п. Я тока могу со своей колокольни оценть грамотно вы играли в мирокубках или нет.
Так что когда я снова где-нить напишу слово "Дикхиль", ты на него не реагируй как бык на красную тряпку и всё будет ОК :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2011, 15:42 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 25 июн 2011, 16:03
Val22 писал(а):
Chepra13 писал(а):Спасибо всем мужики!!! :beer: (кто искренне рад :-) )
а так...
Валерий Бородачёв aka Val22 (Порт): "Ну чтож, вот и закончился чемп...обессуперенный Порт, как мною и ожадалось, чемпионство не завоевал, и, к моему разочарованию, второе место тоже.Зато обошли Аль-Гамиль,на что мы и не расчитывали, так же как и не расчитывали, что нас обгонят сразу 2 клуба-преследователя.
В следующем сезоне мы уж постараемся сделать дубль, ибо в мирокубках играть не будем. Зота с радостью посмотрим как там будет играть новоиспеченный чемпион страны!(ну и Аль-Гамиль с Хартиле тоже) Удачи!"
Больная тема... вот че тебе неймется-то? Да не играй ты <удалено автоцензором> в этих мирокубках... сезончик побился, посуперил - все герой, страна не забудет :-) опять сливай и вешай свои золотые "шоколадные"медальки на шею.
А от нас ты чего ждешь??? Да еще в ЛЧ? Так-то там на голову все будут сильнее нас (мы так-то к твоему сведению далекой не первый клуб страны) может в группу для тебя войти? :-)
Вообщем <del>ты меня Валера, другого слова нет :-) . Играй сам короче, радуйся своим победам, а про меня забудь <del>! Может ему объяснит кто-нибудь? Я уже не могу.
вот ппц... Ты чо так психовано на все мои слова реагируешь то? Проще будь.
Нашел блин в моем предложении про себя, и теперь оказывется это я тя <del>... Ни Макс, ни Виннер не пишут же, что я их <del>. Я всего лишь написал, что меня в след. сезоне в мирокубках не будет(сегодня это официально будет зафиксировано), и мне будет просто интересно посмотреть как перечисленная тройка там сыграет.А вот "каким образом" она там будет играть, мне по большому счету всё равно. Даже если ты в первом же раунде вылетишь не используя суперов, я те ни слова не скажу , что ты "<del> не бьешься за страну" и т.д. и т.п. Я тока могу со своей колокольни оценть грамотно вы играли в мирокубках или нет.
Так что когда я снова где-нить напишу слово "Дикхиль", ты на него не реагируй как бык на красную тряпку и всё будет ОК :cool:
Я то простой как пень :-) Я это и имею ввиду - что давно пора закончить смотреть друг на дружку, кто как играет - играй ты как хочешь - не буду я тебя больше анализировать :-) ну и меня не надо тоже.
з.ы. а ты еще может там и сыграешь, еще не факт.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
nevski_front писал(а):Андрюха молодчик!!!!!!!!!!!!!!

я вчера уже отметил твое чемпионство :beer:
Спасибо Саня! Ты сильно-то не отмечал бы :-) Я то потом не хорошо будет :-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
AZEI писал(а):ФК Обокк в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14173 ,не,ну это пиндос какойто прямо :???: :???: клуб аж ВТОРОГО дива далеко не самой плохой перспективы -и в свободных....считаю,необходимо топик на форуме создать ,где рассмотреть подходящих кандидатов на пост тренера(да и не только ей,сейчас в Д-2 свободен еще и ФК Кола).С такими темпами <del> (сори за плохой французкий :roll: ) отдельных менеджеров в Д-2(а ведь Д-2-это своеобразная перспективная замена клубам Д-1) Джтбутский футбол нам не поднять.Может у кого есть знакомые,желающие порулить нашими комами? Например,Обокк очень даже неплохая команда,которая при соответствующем подходе может бороться за места в переходняках Д-2,но увы,была брошена на произвол судьбы.Такой расклад дел никуда не годится :( :shock:
Ты же не заставишь их не бросать команды, а рекомендации не действуют давно - тут только если кто-то захочет в них вип-переходом перейти.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 25 июн 2011, 17:11
Я рекомендацией получил клуб в Таиланде без особых проблем и мог получить еще один,но решил,что этого будет достаточно.А поводу не бросать-я же не говорю,что надо заставлять,я говорю,что следует темку на форуме завести,поверь-желающие будут и причем толковые тоже будут встречаться :-) Плюс многие из нас имеют знакомых во ВСОЛе и т.д. и т.п.....путей много,стоит только захотеть.Если вот просто так смотреть как аж в Д-2 (!) клубы будут гулять по рукам-то увы,много такая ФФ не добьется уж точно :shy:
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 25 июн 2011, 17:30
AZEI писал(а):Я рекомендацией получил клуб в Таиланде без особых проблем и мог получить еще один,но решил,что этого будет достаточно.А поводу не бросать-я же не говорю,что надо заставлять,я говорю,что следует темку на форуме завести,поверь-желающие будут и причем толковые тоже будут встречаться :-) Плюс многие из нас имеют знакомых во ВСОЛе и т.д. и т.п.....путей много,стоит только захотеть.Если вот просто так смотреть как аж в Д-2 (!) клубы будут гулять по рукам-то увы,много такая ФФ не добьется уж точно :shy:
Ну тогда нужно чтобы этим занялся през - чтобы и рекомендации сразу давать. Если у тебя 1 клуб - то может и дадут через рекомендацию, а вот 3 и т.д. точно нет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 25 июн 2011, 18:08
Chepra13 писал(а):з.ы. а ты еще может там и сыграешь, еще не факт.
"1300" против "1800 с супером" - помойму факт :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 25 июн 2011, 18:56
Val22 писал(а):
Chepra13 писал(а):з.ы. а ты еще может там и сыграешь, еще не факт.
"1300" против "1800 с супером" - помойму факт :grin:
Ну тогда тоже не стоило как и нам с 1300-то в финал выходить :grin: Хотя че-то уж очень слабо получается :-) А так Гена рассудит :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 26 июн 2011, 13:50
AZEI писал(а):ФК Обокк в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14173 ,не,ну это пиндос какойто прямо :???: :???: клуб аж ВТОРОГО дива далеко не самой плохой перспективы -и в свободных....считаю,необходимо топик на форуме создать ,где рассмотреть подходящих кандидатов на пост тренера(да и не только ей,сейчас в Д-2 свободен еще и ФК Кола).С такими темпами распиздяйства(сори за плохой французкий :roll: ) отдельных менеджеров в Д-2(а ведь Д-2-это своеобразная перспективная замена клубам Д-1) Джтбутский футбол нам не поднять.Может у кого есть знакомые,желающие порулить нашими комами? Например,Обокк очень даже неплохая команда,которая при соответствующем подходе может бороться за места в переходняках Д-2,но увы,была брошена на произвол судьбы.Такой расклад дел никуда не годится :( :shock:
Топик на форуме есть, вчера обновил его.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 30 июн 2011, 06:15
о, у нас стукачек завелся)))
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 30 июн 2011, 06:18
Val22 писал(а):о, у нас стукачек завелся)))
Ты это о ком Валера? Что то я не понял)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 30 июн 2011, 14:18
Patriott писал(а):
Val22 писал(а):о, у нас стукачек завелся)))
Ты это о ком Валера? Что то я не понял)
Это о том, что модер к нам зашел и карточки влепил :grin: Странно что ему вдруг просто так захотелось нас проверить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 30 июн 2011, 16:17
Patriott писал(а):
Val22 писал(а):о, у нас стукачек завелся)))
Ты это о ком Валера? Что то я не понял)
"О ком" я не знаю, но модерам делать больше нечего как по нац форумам лазить, значит скорее всего кто-то из местных.
У нас в Мьянме цензуры не было долго, пока модер ПРАС случайно(точнее не совсем случайно) не пришел и не увидел этого беспредела.Он даже на наш топик подписался, чтобы его уведомляли о новых сообщениях там)))
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 01 июл 2011, 13:38
Читать ВСЕМ viewtopic.php?f=8&t=135442&p=3040916#p3040916 .Знакомый предложил поучаствовать.През,думаю,можно подключиться к тем парням,гости там,насколько я правильно понял,только приветствуются.Кто что думает?
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 01 июл 2011, 15:32
AZEI писал(а):Читать ВСЕМ viewtopic.php?f=8&t=135442&p=3040916#p3040916 .Знакомый предложил поучаствовать.През,думаю,можно подключиться к тем парням,гости там,насколько я правильно понял,только приветствуются.Кто что думает?
Ну а что, давайте подключимся и выиграем там всех :mg: Довольно интресный турнир)
Гляжу на статистику своих товарищеских игр и понимаю, что у меня очень хорошие шансы на победу (16 игр, из них: 14 побед, 2 ничьи, 0 поражений) :grin:
В общем я поучаствую! Кто ещё желаит отстаиват честь Джибути в этом турнире?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути