Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 16:52
Val22 писал(а):Ну например посмотреть последние игры Севильи и Юве, а потом сказать, что было бы больнее (болельщикам Зенита): проиграть (допустим в 1/8) "этой" Севилье, или "этому "Юве?
А если я скажу после просмотра что "обиднее" от Севильи? это будет означать что вы "никудышный эксперт" или то что я "полный дурак" ? а главное почему?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 16:57
это будет означать, что у нас разное видение игры.
И вы можете составить свой список команд, которым вам не будет зазорно проиграть.Очень бы хотелось увидеть его пожалста. :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 17:04
Val22 писал(а):это будет означать, что у нас разное видение игры.
Значит получается в проигрыше Осеру позора нет.
ЗЫ проиграть Ювентусу , так же обидно как и проиграть Спартаку, хотя очевидно что Ювентус более сильный клуб.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 17:38
wais писал(а): Значит получается в проигрыше Осеру позора нет.
Нет, получается как раз наоборот.
wais писал(а): ЗЫ проиграть Ювентусу , так же обидно как и проиграть Спартаку...
Буть я на месте болельщика Зенита, я бы не принял ваши слова...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 17:56
Val22 писал(а):Буть я на месте болельщика Зенита, я бы не принял ваши слова...
Не успели чемпионат выиграть уже очередь из желающих быть болельщиком Зенита.
Последний раз редактировалось wais 30 ноя 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 17:58
wais писал(а):когда будете тогда и поговорим
Никогда не будем, но поговорим. :grin:
4:0

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
и не нужно переписывать своё сообщение, я его как видите засек :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 18:06
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что агент Романа Широкова не должен комментировать то, как идут переговоры о продлении контракта футболиста, а также прокомментировал последние трансферные слухи.
«Агент Широкова не должен говорить ничего о ходе переговоров о новом контракте, потому что мы знаем, что и как происходит. Нам не нужны советы для того, чтобы общаться с Широковым, – клуб прекрасно знает, как себя вести. Если Широков хочет остаться, то никаких проблем не будет. А насильно мы никого держать не будем. Нам нужно, чтобы игроки были готовы играть в нашем клубе с чистыми, хорошими намерениями.
«Удинезе» хочет нам продать трех футболистов? Мы обычно не покупаем то, что продается. Мы покупаем то, что нужно нам. И то, что нам подходит.
Информация о просмотре Пабло Гонсалеса из «Новары»? Мне ничего об этом не сказали. Скажу так: нужно уважать тех, кто играл в этом году за «Зенит». Ребята провели великий чемпионат, и не очень корректно говорить о том, что я предпочитаю кого-то иного. Будет новый сезон – подумаем, что надо улучшить. Чемпионат-2009 мы были в 10 очках позади «Рубина», а в этом – в 10 очках впереди. Заслуга этого – полностью на ребятах», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Val22 писал(а): я его как видите засек :grin:
"возьми с полки пирожок" (С)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dus 30 ноя 2010, 20:35
wais и Val22, сами перейдёте в приват со своим никому ненужным флудом или нужна помощь?
"2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. " - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 30 ноя 2010, 21:11
wais писал(а):ЗЫ я понял в "динамовской" терминологии 2-0 это провал, а в "спартаковской " - позор
а в "зенитовской" терминологии,проигрыш 2-0 это успех :D :D :D я исхожу из ваших суждений ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2010, 21:57
kassota писал(а):
wais писал(а):ЗЫ я понял в "динамовской" терминологии 2-0 это провал, а в "спартаковской " - позор
а в "зенитовской" терминологии,проигрыш 2-0 это успех :D :D :D я исхожу из ваших суждений ;)
в Зенитовской терминологии это "досадное поражение" со счетом 2-0 .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 ноя 2010, 23:42
Народ, просто интересно: "вираж" скинулся Спалетти на больничный по простуде? Сколько это вышло в российских тугриках-то? )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 01 дек 2010, 12:57
wais писал(а): в Зенитовской терминологии это "досадное поражение"
Зенит не вышел в группу ЛЧ, проиграв скромному французкому клубу: "Ах, какая досада" - подумал вайс, и со спокойной душой лег спать.
Хороший болельщик, ничего не скажешь :cool:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
У меня бабушка так же болеет :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2010, 13:10
-Хотелось бы вернуться к воскресенью. Как ваше состояние здоровья? И как отреагировали родственники?
– Ну, это была своеобразная игра. Мы заранее договорились, что так сделаем. И мы выполнили обещание, договорённость. Каждый раз, когда я возвращаюсь в Италию, меня спрашивают о холоде. Сейчас все увидят эти фотографии и перестанут спрашивать.

–Ваш жест остаётся главным событием последних дней. Главный тренер СКА говорит, что не готов повторить подобное, хотя он постоянно у льда. А когда вы договорились о том, что сделаете это?
– Где-то в середине чемпионата. Когда мы увидели, что все болельщики раздеваются. Это такой способ отпраздновать победу с нашими болельщиками, будучи едиными. Наши болельщики были с нами на протяжении всего чемпионата, им было тяжело, и мы хотели отблагодарить их. (C) Спаллети


Val22 писал(а): У меня бабушка так же болеет :grin:
Даже ваша бабушка лучше вас понимает в футболе и знает как правильно болеть .


Val22 писал(а):Хороший болельщик, ничего не скажешь
Зенит не жалуется
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 01 дек 2010, 14:45
Ладно Изображение, сиди болей и не болей ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2010, 19:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: в лс обращайтесь с подобными пожеланиями
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=6&t=81147&st=0&sk=t&sd=a&start=12270#p2700177
С уважением.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2010, 14:55
Val22 писал(а):Ладно кузьмич, сиди болей и не болей ;)
"Кузьмичи" лучшие представители болельщицкой среды всегда внимательно смотрят футбол на стадионе ,собирают информацию анализируют , думают делают выводы , трезво оценивают ситуацию на поле.
А позвольте поитересоваться к какой категории болельщиков вы относите себя?
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2010, 19:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=6&t=81147&st=0&sk=t&sd=a&start=12270#p2700177
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол