Фиаско грандов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 22 июн 2009, 00:53
Наступающий чемпионат мира лишился десятка сильнейших сборных мира. Конкуренция растет с каждым сезоном, и мне кажется, это довольно интересно.

Группа AFC-B: Южную Корею выбили Иордания и Сингапур.
Группа UEFA-B: Англию с Хорватией выбили Эстония и Босния и Герцеговина.
Группа UEFA-C: Португалию выбили Фареры.
Группа UEFA-D: Россию выбила Финляндия.
Группа UEFA-F: Испанию выбил Израиль.

В молодежных сборных удивил Барбадос, Гаити, Свазиленд не проигравшие не одного матча.

В юношеских Бангладеш, обошедший Австралию. Шри Ланка, потерявшая 2 очка, Таджикистан - 13 побед. США, занявшие предпоследнюю строчку. Бермудские о-ва, напротив, заняли первое место, но уже в другой группе. Опять же провалившиеся Англия, Германия, Франция, Испания и Италия.

Наличие четвертых дивизионов не влияет по сути? Создаю тему, чтобы узнать - как вы считаете в чем причина?
Дружеская атмосфера в федерации? Которая слаженно меняет физу игроков и сбивает усталость сборникам до 0?
Застой в тренерском штабе грандов?
Стечение обстоятельств?
Большое количество суперов против лидеров?
Смена поколений?

Как вы считаете?
Последний раз редактировалось Shijima 24 июн 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Shijima
 
 
 


Re: Фиаско грандов
Сообщение Jambo 01 июл 2009, 15:30
2SHEV@ Сразу же хочу заметить, что никаких споров заводить не буду и не собирался изначально. Я придерживаюсь мнения что каждый имеет право на свою точку зрения. С Вашей точкой зрения я не согласен, но это не значит (для меня), что я должен Вас переубедить. И как Вы правильно подметили, всё ужу 1000 раз обмусоленно и начинать всё с начала смысла нет.
Но все таки для удовлетворения Вашего желания пообщаться кое что Вам объясню:
Давайте ка уже разберемся что это за "пустой аргумент" - сборники легионеры. Для чего вообще прокачивают легионеров иностранные клубы? Исключительно для своей выгоды!!! Есть две основные причины:
1. За каждый выход на поле игрока в составе сборной, клуб владелец получает определенное количество всоликов. Причем хочу заметить что выплата этих самым всоликов происходит в конце сезона, после завершение чемпионата (кстати эта процедура проходила сегодня утром). Из правил: "После окончания отборочной части ЧМ деньги на счету сборной распределяются между тренером сборной (он получает 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле. Эти деньги получает клуб, владеющий этими игроками." Т.е. деньги получит тот клуб который владеет игроком на момент распределения заработаных сборной средств.
2. В играх сборных у игрока есть не плохой шанс получить плюс балл силы. При этом игрок растет в цене, принося этим финансовую выгоду клубу влодельцу, неговоря уже о самом факте усиления команды.
Ну а для того что бы игрок попал в сборную, он должен быть одним из сильнейших на своей позиции среди игроков той же национальности и возраста. По этому вполне логично качать сборников. Ну а если нет возможности качать сборника родной клубу национальности, то можно и легионера.
Теперь давайте рассмотрим с какой целью качали сборников клубы участвующие в ваших сделках. Впринципе рассматривать то и нечего! Не один из пунктов не подходит. Ни каких призовых за участие в сборной команда не получает, второй пукт из-за малого временного отрезка проведенного в команде тоже не актуален. Какую же пользу он приносит команде взамен вкачанных в него спецух??? Моральное удовлетворение менеджера??? - :D :D :D бред! Это и есть донорство! Все остольные ньюансы не так важны. Ну и как сказал Неуд Джуниор - "А донорство не обязательно предполагает "убийство" команды." И с этим я соглашусь. Вы взяли отовсюду по немногу, по этому оно особо незаметно.
Ну и в конце добавлю, что к ФФТ у меня лично претензий и в самом деле почти нет. Даже есть уважение, что вы, ребята, провернули такую схему. Но немного напрягает то, что вы так рьяно пытаетесь доказать что все чисто, хотя мал по малу признаете что воспользовались изьянами системы ;) И мое сообщение с которого начался наш диалог было направленно по большей части в сторону администрации, а не к вам, господа таджики.
Jambo
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 01 июл 2009, 15:30
Блин, когда ФФТ молчала, это для нее было более выигрышно

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
giorgi40 писал(а):Джамбо.
Аверс мне признался в нашем разговоре что победы были достигнуты нечестным путём.Просто результатов уже не изменить!!! :mg:
ни фига себе инсайд ;)

ага, и результатов ЮЧМ-14 тоже УЖЕ не изменить...
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение via 01 июл 2009, 16:03
SHEV@ писал(а):я могу все сопли подытожить:
Всегда и все качают чужих сборников: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=105342 вот твой чужой игрок получает кровные ИОРДАНСКИЕ спецухи и баллы! видим, что это делают не только в ффт. То что игрок обменивался ПО-ПРАВИЛАМ подверждается тем, что обмен не отменен (а за этим не из ффт следят).

Ой, до чего смешные все Таджики, прям как на ТНТ. Прежде, чем лепить чушь, открыл бы ту ссылку, которую разместил. За 1.5 сезона Абербах натренеровал 3 балла силы с базы иорданской и ни однеой спецухи. Для спецух места уже не было, понимаешь, видишь теперь??? )))


Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Vyurch писал(а):
Алёха писал(а): 1. 8. Налоги. Любая сделка с трансфер-листа облагается налогом в пользу Лиги, который платят обе стороны - по 5% с суммы сделки.
правда это правило тогда еще не работало :) платил только покупатель)
Ну и где выгода то ФФТ?

Выгода ФФТ - прокаченый сборник за счет денег турков. Турки потеряли на налогах, ничего не приобретя взамен. А потому что турецкий клуб - донор - висит на менеджере Мики (Есть команда в Таджикистане)

Продолжать спор, считаю, бессмесленно. Кровососущие пиявки будут раздавлены. "Фиаско грандов" - тема в тему.
via
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Valko 01 июл 2009, 20:26
giorgi40 писал(а):В какой то момент я тоже думал что таджики собрались дружно и создали супер юниорку которая до сих пор очень сильна и я думал что это результат федераций такой.Но ко мне попала очень интересная информацию и всё стало ясно:
panteras
Изображение
После этого у меня был разговор с аверсом где он это всё подтвердил.
Ещё он подтвердил то что результаты были достигнуты не спортивным путём, но к сожалению результатов не изменить.
Я ему предложил дисквал тадж.На что он ответил всё останется без изменений и добавил что такое больше никогда не повтоится!!!

Судите теперь сами!!! :hello:

Пост со второй страницы, кт был почикан.

giorgi40 писал(а):Джамбо.
Аверс мне признался в нашем разговоре что победы были достигнуты нечестным путём.Просто результатов уже не изменить!!! :mg:
тут еще раз Вартанов написал.
Причем нект люди приняли это за факт. Как будто сам Аверс писал.
Пусть прям здесь это напишет. С других слов не катит!

Неуд Джуниор писал(а):А донорство не обязательно предполагает "убийство" команды. Команда может и развиваться, просто МЕДЛЕННЕЕ, чем без участия в прокачке юниоров ФФТ. Формально развитие в такой ситуации есть, но при этом донорство налицо, и спорить с этим бессмысленно.

Вот ответ
Сашок писал(а):
РАСТИТЬ и КАЧАТЬ юниоров - НЕ ВЫГОДНО КЛУБУ, который хочет БЫТЬ СИЛЬНЕЕ...Вы понимаете или нет?...Что руководство само нарушило закономерность - сильный клуб - сильная сборная....Поэтому в любой федерации ВЫРАЩИВАТЬ ЮНИОРА -ЭТО ЗАМЕДЛЯТЬ РАЗВИТИЕ КЛУБА...а с учетом , что не все прокачанные юниоры растут дальше - ослаблять клуб...

Получается весь Таджикистан донор Юниорки Таджикистана.

Алёха писал(а):
Выгода ФФТ - прокаченый сборник за счет денег турков. Турки потеряли на налогах, ничего не приобретя взамен. А потому что турецкий клуб - донор - висит на менеджере Мики (Есть команда в Таджикистане)

Продолжать спор, считаю, бессмесленно. Кровососущие пиявки будут раздавлены. "Фиаско грандов" - тема в тему.

Если он потерял, то такие деньги кт почти равны 0 или отбивается одной товой!
Valko
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение rascheskin 01 июл 2009, 21:02
пусть жен наших врагов епут собаки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2009, 21:09 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
rascheskin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Kpocc 01 июл 2009, 21:39
Таджики красавцы!
А все остальные кто желчью в их адрес исходит просто завидуют и кусают локти от досады что не смогли додуматся до этого первыми. :)
Главная заслуга таджиков в том что они поставили цель и сплотились вокруг нее. Шли к нынешним победам не один сезон. Это не так то просто было как может показатся. Поэтому вполне понятна острая реакция таджиков, когда ихние достижения пытаются облить грязью.
Kpocc
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Sudden80 01 июл 2009, 21:45
и это всего лишь флуд...
Sudden80
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение poTEMKin 01 июл 2009, 22:16
Valko писал(а):
Сашок писал(а):РАСТИТЬ и КАЧАТЬ юниоров - НЕ ВЫГОДНО КЛУБУ, который хочет БЫТЬ СИЛЬНЕЕ...Вы понимаете или нет?...Что руководство само нарушило закономерность - сильный клуб - сильная сборная....Поэтому в любой федерации ВЫРАЩИВАТЬ ЮНИОРА -ЭТО ЗАМЕДЛЯТЬ РАЗВИТИЕ КЛУБА...а с учетом , что не все прокачанные юниоры растут дальше - ослаблять клуб...

Получается весь Таджикистан донор Юниорки Таджикистана.

Если бы только Таджикистан,а то ведь "пострадали" другие клубы и федерации.

P.S. Против такой прокачки ничего ни имею против.
P.S.S. Всё бы было бы ничего,если бы Таджики так бурно не реагировали на "обвинения" в их сторону.
Выпадая со своими резкими ответами,таджики подливают масла в огонь,ну а остальные ведутся :)
Расчёчкин вообще по-моему только и умеет матом кричать...
Грустно это.
poTEMKin
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Vyurch 01 июл 2009, 22:18
таджикам надо выговорится :rot: В юниорах в ближайший сезон рядом никого нет, так хоть на форуме посраться с кем нибуть.

Sudden80 писал(а):и это всего лишь флуд...
а это всего лишь желчь :)
Vyurch
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Неуд Джуниор 02 июл 2009, 00:33
Kpocc писал(а):Таджики красавцы!
А все остальные кто желчью в их адрес исходит просто завидуют и кусают локти от досады что не смогли додуматся до этого первыми. :)
Главная заслуга таджиков в том что они поставили цель и сплотились вокруг нее. Шли к нынешним победам не один сезон. Это не так то просто было как может показатся. Поэтому вполне понятна острая реакция таджиков, когда ихние достижения пытаются облить грязью.

Проблема в том, как они позиционируют свои "достижения". И в том, как - с учетом своих "заслуг" - оценивают определенные действия нетаджиков. Вот здесь и кроется главная проблема - двойные стандарты.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Takeda 02 июл 2009, 07:23
Алёха, A/|EWEHbKA
нашествием прямо какое то модификаций ...
Что поражает - это настойчивое обилие провокаций.
И ведь, без тени сомнений клеймите, обличаете направо и налево.
Напоминает разговор с истерическим созданием, которого хватает на то, чтобы желать задеть собеседника, но никак не на что-то большее.
Для чего эти сравнения и аллегории, к чему про тнт, пиявок?
Тема вас заинтересовала и волнует - так скажите спасибо за нее, а то принять приняли, а на словах:
http://img9.imageshack.us/img9/5245/18322560.jpg

<вырезано>
Последний раз редактировалось Takeda 02 июл 2009, 17:02, всего редактировалось 4 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2009, 07:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 664
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение spika 02 июл 2009, 07:32
Зря на таджиков наезжают. Большинство юниоров не покидали родных клубов. Докопаться можно только до мадрида, но мелко это.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июл 2009, 10:55
Зря на таджиков наезжают. Большинство юниоров не покидали родных клубов. Докопаться можно только до мадрида, но мелко это.
Фед упоминался в причастности к реформам 9-10 сезонов, оптимальности. Не удивлюсь, что некоторые таджикские схемы им были "рождены". Таким образом админам сложно будет наказывать одного из идейных вдохновителей. Наказания и не произошло.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение Shijima 02 июл 2009, 14:23
Создавал я тему с одним смыслом, а получилась с другим.
Как автор темы прошу модераторов закрыть ее, т.к. уже всё понятно и ясно.
Shijima
 
 
 

Re: Фиаско грандов
Сообщение SHEV@ 02 июл 2009, 16:16
Sudden80 писал(а):
Сашок писал(а):Равшан, кстати, первый клуб Таджикистана - не качает спецухами юниоров...он пытается усилить сам клуб ( он там 800 - какой-то..)...остальные качают и...отстают....а у нас в Японии 4 клуба из первой сотни...уф...
Однако завидуем мы им, а не они нам. Разве не так? Ну чего скрывать то?
а еще че-то там подковыривает в носу Изображение
ты там во всех своих комах качаешь местных меньше чем тренер венесуэллы. у тебя в японии 20% своих качается, у него за 40%.
лишь бы народ повводить в заблуждение со своими моськами, <вырезано>.
    Красная карточка была показана за этот пост 02 июл 2009, 18:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Я предупреждал по поводу "личных" разборок внутри темы.
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге