Увеличение стадиона для игры сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 11 авг 2008, 19:37
Dus писал(а):Чтобы не рисковать, нужно строить стадион до предыдущей гены. Ну или за несколько часов до генерации. Но никак уж не за минуту-две до гены.

Так тут и дело в том, что это как трансфер в субботу вечером... когда все в ажиотаже угрести несколько сотен кило со стада....
Почему не написать в правилах - зажег стадион - через 10 минут он точно станет официально.. ?? А то когда-то так когда то так..
Ведь, Dus, согласись ведь я ни в чем не виноват? И (бывают такие моменты, поймешь) когда такой, вроде маленький момент, сказывается на команде... особенно, на молодой и очень амбициозной...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Dus 12 авг 2008, 13:26
Ведь, Dus, согласись ведь я ни в чем не виноват? И (бывают такие моменты, поймешь) когда такой, вроде маленький момент, сказывается на команде... особенно, на молодой и очень амбициозной...
Были и у меня такие "моменты":) Кто хочет обхитрить других, должен быть готов, что это не получится:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение fisik 13 авг 2008, 23:11
не знаю. :roll: у меня соперник за полчаса до гены построил стадион и я в итоге пролетел с деньгами :(
fisik
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение SS 13 авг 2008, 23:33
Сочувствую молодой амбициозной команде, но Dus очень точно подметил:Кто хочет обхитрить других, должен быть готов, что это не получится.
SS
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Kilimanjaro 14 авг 2008, 13:07
Я вот не понимаю - в чем заключается хитрость??? Хитростей много - перебить цену за игрока, построить Скаутцентр чтобы добить необходимый слот и т.д.... Тут такая же хитрость и все, я считаю, по правилам.. Просто отстал я уже.. Все равно руководству пофиг. Кидаются какими то нелепыми отмазками.. Четко не могут ничего прописать... Если бы я был на них месте, вот в данной ситуации, я бы хотя бы минимум - извинился - раз, вернул деньги - два, после такого инцидента внес в правила четкость по этому пункту (я уверен я не последний кто обжегся на этом недочете сайта)- это три. <вырезано>... отмазались да и ладно...Аверс и Акар, вам не надоело так рулить лигой? Реально возьмите еще помощников? Слова типа "скоро" не надоели? Кормят, кормят...... табличку в форуме поставьте президентскую... алле? Скоро? Ладно подождем...

:mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2008, 18:47 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Dus: Министр культуры, говорите...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение REWQ 14 авг 2008, 19:38
протест и рода - идиотский за 2 минуты до игры отсторили стадион и сборники должны перереться за тридеветь замель чтоб на нем сыграть, когда готовились играть на другом...
REWQ
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение MXSolo 14 авг 2008, 19:51
развели тут... много шума из ничего(с)... Согласен с Дусом
MXSolo
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Ух-ты 14 авг 2008, 20:27
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2008, 13:53 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: А вот следующая карточка по такому же поводу будет уже другого цвета.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Kilimanjaro 14 авг 2008, 21:14
А мне говорили ты Дус - в теме... ан нет...
ps: а у нас страна такая, что такие министры, в этом вся и прелесть...
pss: всем пока, спасибо за потраченное время за чтением топика... играем дальше...

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
REWQ писал(а):протест и рода - идиотский за 2 минуты до игры отсторили стадион и сборники должны перереться за тридеветь замель чтоб на нем сыграть, когда готовились играть на другом...
А вы вообще из сказки.... А что вы скажете на то, что у меня в Сент-Киттсе 86 тыщ стадион а население страны 41, и частенько там аншлаги...? за тридевять земель, змей горыныч.... :) смешно, спасибо
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Shurik 15 авг 2008, 12:07
2 Kilimanjaro
Раз ты не пытался схитрить, то что тебе мешало построить стадион за час (день) до начала генерации?...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Dus 15 авг 2008, 13:58
Kilimanjaro писал(а):А мне говорили ты Дус - в теме... ан нет...
ps: а у нас страна такая, что такие министры, в этом вся и прелесть...
pss: всем пока, спасибо за потраченное время за чтением топика... играем дальше...
........
Это ж в какой такой я "теме"? Я написал, что в своё время тоже пытался обхитрить других таким же образом. Но не вышло - много было тогда таких "хитрецов". Но как то не подумал даже протест то писать, ибо...сам виноват, оказался менее "хитрым", чем конкурент.
Далее таким образом начнут появляться "протесты" типа : "а я подал заявку на очень-очень нужного мне игрока и вообще надежду для всей команды на трансе в 21.58, а какой то жлоб - на него же в 21.59. Протестую!"
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Kilimanjaro 15 авг 2008, 15:17
Dus писал(а):Это ж в какой такой я "теме"? Я написал, что в своё время тоже пытался обхитрить других таким же образом. Но не вышло - много было тогда таких "хитрецов". Но как то не подумал даже протест то писать, ибо...сам виноват, оказался менее "хитрым", чем конкурент.
Далее таким образом начнут появляться "протесты" типа : "а я подал заявку на очень-очень нужного мне игрока и вообще надежду для всей команды на трансе в 21.58, а какой то жлоб - на него же в 21.59. Протестую!"

Раз: В теме, т.е., мне говорили мои хорошие друзья: парень - нормальный, в теме, шарит, модер - без отписок...
Два: Ну полная ахинея, а не сравнение протестов. Даже если такое и спросят, то можно четко ответить. Или не в силах ответить четко?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Герман 15 авг 2008, 16:03
Действительно, придумали толочь воду в ступе. Все нужно делать заблаговременно, по плану. Пусть не правильному, но плану. А если что-то сорвалось, то на другой раз четче план составляй.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение __shura 15 авг 2008, 17:26
Вставлю свои пять копеек.
Лично мое мнение: ситуация спорная из-за нечеткости правил.
Будь в правилах что-нибудь вроде "Изменения вместимости стадиона осуществляются только в игровой день" ( т.е. чтобы изменить вместимость, манагер делает заявку, а в игровой день пересчитываются рейтинги стадионов ... )
- это только пример, главное, чтобы правила не предусматривали двусмысленности.

Сейчас же можно успеть с пересчетом до начала игрового дня, а можно не успеть.

Что-то похожее (нечеткость в правилах) было когда-то со мной:
указал играть грубо, но с 4-й по 10-ю минуту БЕЗ условия меняем тактику на нормальную.
матч отыграл грубо и влетел 2 красных, пенальти -3 балла

на мои жалобы мне ответили, что я указал слишком малый интервал ( в то время как в других матчах и меньшие интервалы срабатывали)
широко полемику с руководством не освещал
насколько я знаю, ничего с тех пор в правилах не изменилось, возможно ошибаюсь
__shura
 
 
 

Re: Увеличение стадиона для игры сборной!
Сообщение Viking 18 авг 2008, 08:30
Если такое случилось, в программу нужно записать изменения: Генерация матчей сборных (и некот. др. матчей) должна начинаться проверкой стадионов. Т.е. только после 22.00 !
Если нам пришло сообщение, что "Ваши изменения сохранены", то обязательно они должны работать, даже если время 21ч.59м.59с

Вообще какая разница для работающей программы, сохранение изменений за 30 мин или за 1 с ?!!!

Другое дело, я за 10 с до Гены не успел сохранить изменения в следствие сбоя в сети.
Viking
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты