Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 май 2009, 11:17
Даа, в Ку норм сыграли)) хорошие матчи были сыграны. Мну понравилсо)))
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 01 май 2009, 11:33
Так у них между собой еще три игры как минимум - в Кубке Украины, в чемпе, ну и ответка КУЕФА!!! А, учитывая, что нас (Украины) это как Эль Класико, скучать во время этих игр не придется!!!!!!!! :D :D :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 01 май 2009, 17:36
Хы, прям как у Арса с мю. 2 игры в ЛЧ и одна в чемпе)))
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 03 май 2009, 16:08
Ай, как вчера Барсочка над Реалом поиздевалась!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D Красавцы!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: А кто там не верил, что можно уже в этом матче можно дотянуть до 100 голов в сезоне??!!! Я просто счастлив!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 07 май 2009, 16:10
Ну, что могу сказать по поводу полуфиналов ЛЧ...
Арсенал - МЮ... К сожалению, вынужден констатировать факт, что МЮ в обоих матчах (особено в ответном!) выглядел на голову сильнее Арсенала. Манкунианцы просто не дали шансов канонирам...
Поздравляю всех поклонников МЮ с выходом их команды в финал ЛЧ!
А вот по поводу Челси - Барса... ну.. тут очень много вопросов как к игре Барсы (отвратительно!), так и к судейству! Может кому-то покажется странным слышать такие слова от большого поклонника Барселоны, но это обьективное мнение. Не хочу никого обижать! :beer:
Челси очень удивил красивой игрой, которая присуща ТОЛЬКО английским командам! Быстрые атаки, но при этом всегда успевали возвращаться назад при обрезках! А вот Барса билась как о стену! И при этом не всегда успевала возвращаться, особено Алвеш! Конечно, можно списать это на отсутствие троих основных игроков, но я считаю, что это не должно стать причиной ТАКОЙ игры для такой команды как Барселона!
Возможно, что Барсе действительно повезло и Иньеста правильно сказал после игры:
"Даже не мечтал о подобном голе! Уверен, если бы мне представился еще один такой шанс - я бы запустил мяч на трибуну".
Возможно, Челси действительно больше заслужил на финал.
Но как бы там ни было - Барса в финале играет с МЮ и это будет битва! И, я уверен, что если бы в финале играл Челси - у МЮ шансов было мало. А так с Барсой можно играть в открытый футбол и надеяться на ошибки в обороне, которых в полуфинале было уж слишком много.
Я очень надеюсь, что Барселона полностью восстановится до финала и покажет, что не зря они вышли в финал!!!!
:beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lsa89 07 май 2009, 17:42
Andrew.OD писал(а):Ну, что могу сказать по поводу полуфиналов ЛЧ...
Арсенал - МЮ... К сожалению, вынужден констатировать факт, что МЮ в обоих матчах (особено в ответном!) выглядел на голову сильнее Арсенала. Манкунианцы просто не дали шансов канонирам...
Поздравляю всех поклонников МЮ с выходом их команды в финал ЛЧ!
А вот по поводу Челси - Барса... ну.. тут очень много вопросов как к игре Барсы (отвратительно!), так и к судейству! Может кому-то покажется странным слышать такие слова от большого поклонника Барселоны, но это обьективное мнение. Не хочу никого обижать! :beer:
Челси очень удивил красивой игрой, которая присуща ТОЛЬКО английским командам! Быстрые атаки, но при этом всегда успевали возвращаться назад при обрезках! А вот Барса билась как о стену! И при этом не всегда успевала возвращаться, особено Алвеш! Конечно, можно списать это на отсутствие троих основных игроков, но я считаю, что это не должно стать причиной ТАКОЙ игры для такой команды как Барселона!
Возможно, что Барсе действительно повезло и Иньеста правильно сказал после игры:
"Даже не мечтал о подобном голе! Уверен, если бы мне представился еще один такой шанс - я бы запустил мяч на трибуну".
Возможно, Челси действительно больше заслужил на финал.
Но как бы там ни было - Барса в финале играет с МЮ и это будет битва! И, я уверен, что если бы в финале играл Челси - у МЮ шансов было мало. А так с Барсой можно играть в открытый футбол и надеяться на ошибки в обороне, которых в полуфинале было уж слишком много.
Я очень надеюсь, что Барселона полностью восстановится до финала и покажет, что не зря они вышли в финал!!!!
:beer: :beer:

Наконец-то ты признал, что Челси сильнее на данный момент Барсы. А говорил, что болельщики Челси завидуют игре Барсе, которым даже ни снилась такая игра. Ну хорошо, что ты признал силу Челси и то, что они могут играть в красивый футбол.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3925
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 07 май 2009, 19:53
Lsa89
Ты и здесь меня нашел!!! :D :D :D
Имей ввиду, я говорил только об этой конкретной игре!!!! ;)
Я, чесно говоря, и сам не ожидал такой прыти от Челси... Очень хорошо они сыграли, больше заслужывали на финал, но... но... прошла Барса и этому безумно рад!!! :) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lsa89 07 май 2009, 20:25
Andrew.OD писал(а):Lsa89
Ты и здесь меня нашел!!! :D :D :D
Имей ввиду, я говорил только об этой конкретной игре!!!! ;)
Я, чесно говоря, и сам не ожидал такой прыти от Челси... Очень хорошо они сыграли, больше заслужывали на финал, но... но... прошла Барса и этому безумно рад!!! :) :beer:
Ты не подумай, что я конкретно тебя искал, просто я сейчас зам в Аль-Иттихад, а Антон (Pil.A) на неделю уехал и остался без инета. И случайно наткнулся на твои размышления.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3925
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 07 май 2009, 21:46
Кто там че говорил по поводу Челси :D ? Челси непобедим !
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 07 май 2009, 21:48
Та я так сказал, не подумай ничего... :D
А я-то думаю куда он пропал... Ни в конкурсах, ни ни просто на форуме не появляется... Теперь понятно! :)
Может ты вместо него в конкурсах поучаствуешь? :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lo-st 07 май 2009, 21:52
В финале буду болеть за МЮ... в мачте с Челси игра Барселоны не улыбнула ;)
Lo-st
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 07 май 2009, 22:08
Честно ? Да ! Меня избрали президентом Кении . Как вы понимаете это не хухры-мухры ! Кения это огого ! На форуме буду (куда я от вас), но главное это Кения ! Все туда! Так, что звиняйте други ! Немного покину вас !
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 08 май 2009, 08:17
По мне, то Челси просто не везло с реализацией своего преимущества. Вот видите, и в реальном футболе бывают "нелогичные" результаты.
сомич даже аватарку поменял. на флаг кении.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 08 май 2009, 20:02
Ну, вот и определились финалисты КУЕФА! Шахтер у себя дома обыграл Динамо К со счетом 2:1 и после ничьи в первой игре именно горняки проходят в финал.
А там они сыграют с Вердера, который в супер матче переиграл на выезде Гамбург! Но у немцев есть серьезные проблемы - финал пропустят Диего и Алмейда! А без этих двух игроков Вердеру будет очень тяжело...
А у Шахтера только один игрок не будет принимать участие - Хюбшман.
Ну, что, какие мысли? Куда уедет последний КУЕФА?
Думаю, что Шахта привезет его в Донецк! 8)
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 09 май 2009, 11:56
В финале ЛЧ буду за Барсу. Очень рад, что есть за кого болеть в финале. А то Челси, мю... Жаль, че Арс не прошел((( Ладно, вперед, Барса!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия