Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 17:29
Хы, накакал :D :D :D Ворона, блин. Всюравно Барса и Арс пройдут!
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 29 апр 2009, 19:13
Стопудово!!!!!!!!!! Сегодня болеем за Арсенал!!!!!! :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 29 апр 2009, 20:03
Классно если в финале будут играть Канониры и Аристократы :) . !
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 29 апр 2009, 20:20
А еще лучше, если повторится финал 2007!!!!!! :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 16:59
Гхм, много говорить не буду. В ответном матче Арс должен побеждать 2-0. Думаю, что смогут, если тактика буит не как в первом матче с мю, а как во 2-ос с желтой лодкой.
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Leverkusenez 30 апр 2009, 17:11
Ну я на самом деле рад что Арсенал только 1 раз пропустил,ведь все могло закончиться плачевней, а теперь в ответке не теряем надежд
Leverkusenez
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 17:14
Уолкотт затерялся((( ему пасов не давали нормальных((( и замена естественная... Хотя я ожидал не Никласа. Ну он старался, пытался проходить и бороться... Альмунья - просто ОТЛИЧНЫЙ, офигенный матч провел! Поймал кураж и ни разу не допустил ошибки (гол на совести защиты, которой надо поставить 1 по десятибальной шкале!)
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 30 апр 2009, 18:35
Да уж, как-то слабо сыграл Арсик.... Ожидал, конечно, что хоть каккой-то бой дадут, но они изначально сели в оборону, что категорически нельзя делать в игре против МЮ!!!! И Венгер это знал!
Хотя с другой стороны можно сделать скидку на ослабленый состав - реально отсутствовали три основных игрока, а вместо Клиши вообще какой-то пистон зеленый вышел!!! :shock: Но именно он-то и удивил увереной игрой! Очень здорово сыграл! :cool:
Будем надеяться, что в ответке все игроки будут принимать участий, и тогда Арс покажет настоящее шоу, которое закончится феерической победой!!!!!! :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 19:38
Гиббс мужик! Отличный левый защ! Будет с кем Клиши бороться!
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение arabsak 30 апр 2009, 20:22
Chelsea doma vyigraet 2:1, a Arsenal doma sygraet 2:2. V finale Chelsea vyigraet MU navernoe po penalty.. IMHO.

P.S. Ne zabyvayte shto ya vyigral konkurs prognozov... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Lo-st 30 апр 2009, 20:22
Эх может тоже начать болеть за какую нибудь команду из грандов :grin: , а так я обычно болею только за нашу Сборную (Россия) и за местную команду Союз Газпром
Lo-st
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение arabsak 30 апр 2009, 20:35
Ty delay kak ya!!
Ya zaparilsya za komandy bolet' i uzhe chisto za trenerov ili igrokov boleyu kuda by oni ne poshli!
Vot seychas za Hiddinga i ego Chelsea sootv-no i Arshavina i ego Arsenal.. ;)
arabsak
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 30 апр 2009, 20:36
Ха, за ГазМяс поболей!!!!!!!!! :D :D :D
Ну, что ж, Динамо выинрывает после первого тайма выигрывает 1:0, но Шахтер не так оманда, которую так просто обыграешь... Опа, начался второй тайм - пошел пить дальше!!!!!!!!
Вперед Шахтер!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Pil.A 01 май 2009, 09:10
Матч 1-1 закончился? А то переключал, переключал и последние минут 10 не посмотрел...
Pil.A
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 01 май 2009, 11:12
Да, 1:1!!! Здорово Шахта второй тайм отбегал! :cool: Теперь все переносится в Донецк, а игра, уверен, будет СУПЕР!!!! :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия