Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 20 окт 2009, 23:55
Рубил задал ЖАРУ, и это не предел.
Aleks
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 21 окт 2009, 07:52
Поздравляю всех с победой Рубина! Киевляне тоже молодцы! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 12:14
Да уж, не ждал я токаго от Барсы.... Вот так вот, любимый клуб проигрывает дома неизвесно кому.... :mg: :mg: :mg: :mg: Да простят меня поклоники казанского клуба, но так оно и есть.... Как сенсация - супер, но только не с Барсой.... ;( ;( ;( ;(
А Динамо должны были выигрывать - при 2:2 два выхода не использовали (Нинкович и Шева)....
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение kot 21 окт 2009, 13:03
Andrew.OD писал(а):Да уж, не ждал я токаго от Барсы.... Вот так вот, любимый клуб проигрывает дома неизвесно кому.... :mg: :mg: :mg: :mg: Да простят меня поклоники казанского клуба, но так оно и есть.... Как сенсация - супер, но только не с Барсой.... ;( ;( ;( ;(
А Динамо должны были выигрывать - при 2:2 два выхода не использовали (Нинкович и Шева)....
как вчера сказал коментатор в матче барса рубин чет типа этого"вы скажете как так барселона сильнее она нанесла 24(13) ударов по воротам рубина а рубин всего 3(3) ведь барса должна была побеждать,но вы сами видите кто сильнее оказался"РУБИН.
ты с украины я с россии и для меня это очень хорошо,и если чечтно мне наплевать на динамо вела в счете 1-0 и помоему 2-1 и 2-2.плохо подготовились а рубин МОЛОДЦЫ
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Misha11 21 окт 2009, 13:15
Andrew.OD писал(а):Да уж, не ждал я токаго от Барсы.... Вот так вот, любимый клуб проигрывает дома неизвесно кому.... :mg: :mg: :mg: :mg: Да простят меня поклоники казанского клуба, но так оно и есть.... Как сенсация - супер, но только не с Барсой.... ;( ;( ;( ;(
А Динамо должны были выигрывать - при 2:2 два выхода не использовали (Нинкович и Шева)....
Т.Е. Динамо известно кто? А Рубин лохи какие-то? Они проиграли чемпиону России
Misha11
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 21 окт 2009, 13:34
Так! Мы болельщики! И я здесь не потерплю национализма!!!!!!!!!!! Киевляне красавцы! Рубин - молодцы! Миша! Если ты не извинишься будут проблемы! Отвечаю!
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Misha11 21 окт 2009, 13:57
Немного перегнул палку,извиняюсь. Становиться обидно за Россию,когда чемпиона страны называют "неизвесно кому"
Misha11
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 21 окт 2009, 14:14
А он им показывает чучу )))))))))
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 14:38
Misha11 писал(а):Немного перегнул палку,извиняюсь. Становиться обидно за Россию,когда чемпиона страны называют "неизвесно кому"
Ничего ты не перегибал, правильно спросил... Не в коем случае не хотел обидеть Рубин, но я имел ввиду, что Рубин Играет (с большой буквы) всего-то два сезона!!!! Чего он добился помимо чемпионства России? Перечислить титулы Динамо... или... Барсы?? :)
Без обид, но я просто высказал свое мнение... Может кого-то это и обидело, но всего лишь о футболе, и национальность, Сом, здесь не при чем!
Ф футболе есть такое понятие, как "фарт", так вот Рубину вчера реально подфартило.... Вот и все. и спорить тут не о чем! Все-равно из группы выйдут Динамо и Барса! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение XPILIA 21 окт 2009, 15:10
Рубин красавец! Барселоне не повезло... Рубин все же играл четко 3 удара и 3 вствор. А вот если посмотреть на количество ударов игроков Барселоны и можно сказать что настолько приво бить, ужас=))
XPILIA
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение som 21 окт 2009, 15:10
Агааааааааааааа! Готов поспорить! Что такое фарт в данном матче? Это грамотно организованная игра от обороны! Вы не видели стату матча? Рубин - 3 удара по воротам,3 удара в створ и 2гола! Ничего вам не напоминает? Суперзащ, британь! Барса - 24 удара поворотам, 13 ударов в стовор и 1 гол! Чувствуете разницу!? Грамотно построеная стратегия и тактика игры! Курбан Бердыев полностью переиграл Хосеп Гвардиолу!!!!!!!! Который думал взять Рубин малой кровью! Фиг Вам! Везет сильнейшим! А вы думали, что Барселона будет сильнейшей всегда? Оха-ха! Все течет, все изменяется! А Киевлянам не повезло? Кто забил второй мяч в ворота Интера? :D Автогол Интера! Еще вопросы?
som
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 15:15
Кстати, да, киевлянам не повезло! Хотя как сказать не повезло - сами виноваты - два выхода не использовать это уже транжирством называется.. А в таких матчах нельзя такого допускать!!!
По поводу Рубина... Где-то ты прав, Сом... Может просчитался Гвардьола... Я думаю, что они просто не знали как играть против казанцев, и решили сыграть в свою "фирменную" игру. А вот казанцы, видимо, знали как играть против них...)))
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение kot 21 окт 2009, 15:25
но все равно рубин был лучше барсы вчера
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 15:30
Ваня писал(а):но все равно рубин был лучше барсы вчера
В плане результата - ДА! Не поспоришь... Взяли то, чего мало кому удавалось на Камп Ноу...
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение arabsak 21 окт 2009, 15:40
Andrew.OD писал(а):В плане результата - ДА! Не поспоришь... Взяли то, чего мало кому удавалось на Камп Ноу...

Malo komu? Nuu Mallorca na moix glazax tam 3:2 vyigrala v predposlednem matche Raykarda... :D :D :D

Andrew.OD писал(а):Ничего ты не перегибал, правильно спросил...

Mne kazhetsya esli Som govorit pro Nacionalizm to Misha navernoe podter to chto bylo... Tak chto my ne vse vidim Dyusha.. ;)


I Rubin i DInamo MOLODCY!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Ya vam kak neafillirovannoe lico govoryu!!
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия