Поговорим о реальном футболе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 08 мар 2009, 14:50
В этот топик я приглашаю всех, кто кое-что знает о футболе и хочет высказать свое мнение о том или другом матче. На носу ответные игры ЛЧ и 1\8 КУЕФА, поговорить есть о чем! Так что высказываемся!
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 08 мар 2009, 15:14
Лично меня очень растроил матч Спортинга с Баварией...болею за Спортинг так как там играет Марат Измайлов и был просто убит таким счетом в домашнем поединке...
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение PHAN 08 мар 2009, 15:20
А я в ожидании матча Металист - Динамо...
И естественно ЦСКА - Шахтер... еще одно рубилово...
PHAN
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 08 мар 2009, 15:42
Да уж в УЕФА рубки намечаются те еще!!! :cool:
Подумать только:
ЦСКА - Шахтер
Динамо - Металист (первая встреча двух укр. команд в Европе!)
Гамбург - Галатасарай
ПСЖ - Брага
Вердер - Сент-Этьен
Марсель - Аякс
Удинезе - Зенит
Манчестер Сити - Ольборг
Все фавориты уже вылетели (Милан,Валенсия, Фиорентина, Астон Вила...), интересно кто же возьмет последний КУЕФА в истории! :)
Лично меня очень растроил матч Спортинга с Баварией...болею за Спортинг так как там играет Марат Измайлов и был просто убит таким счетом в домашнем поединке...
Да уж, Спортинг свое уже отыграл... Игру не смотрел, но сам не понимаю как они могли пропустить пять банок на своем поле!!! :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 08 мар 2009, 15:56
сейчас в КУЕФа фаворитами по клубным рейтингам являются:
Вердер, Зенит и ЦСКА...
в паре Динамо-Металлист болею за Семинское Динамо))
ЦСКА-Шахтер конечно рубилово классное и интересное особенно для постсоветского пространства.
Последний раз редактировалось Mercucio 08 мар 2009, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 08 мар 2009, 16:13
Металлург
Металист!!! :P
Как думаешь Зениту по силам пройти Удинезе? Как они там себя чувствуют? Видел их последнюю игру со Штутгартом - круто!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 08 мар 2009, 16:21
гы, видимо о хоккее задумался ;)
Думаю Зениту вполне под силу Удинезе пройти...итальянцы выглядят сейчас куда менее убедительно чем немцы(во внутренем чемпионате)...
Зенит сейчас в контрольных матчах на сборах рвет и мечет 8)
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 09 мар 2009, 21:13
Ну что ж, завтра стартуют ответные игры ЛЧ!!!
МЮ - Интер (0:0)
Барса - Лион (1:1)
Ливерпуль - Реал (1:0)
Арсенал - Рома (1:0)
Порту - Атлетико (2:2)
Панатинайкос - Вильярреал (1:1)
Ювентус - Челси (0:1)
Бавария - Спортинг (5:0)
Очень интересные игры!!! :cool:
Думаю, что пройдут МЮ, Барса, Ливер (стопудово!!!), Арсенал, Порту, Вильярреал, Челси и Бавария (тут без вариантов!)
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 13 мар 2009, 13:20
Дяяя, что-то разочаровал меня вчера Зенит.... Глупо как-то проиграли....
Динамо свое взял, но еще будет игра в Харькове, посмотрим! А вот ЦСКА несправедливо выиграл, как по мне... Один момент за всю игру и то - пенальти! Шахте будет тяжело отыграться в Донецке...
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 13 мар 2009, 20:25
Зенит конечно дал...просто слов нету...Матч ЦСКА_шахтер посмотреть пока неудалось..но результату рад, хотя судя по описаниям в газетах ЦСКА придется не сладко..
ну и Динамо сыграло как я хотел...почти 10 часовую сухую Серию Металиста прервал
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Deus Ex 14 мар 2009, 11:20
Andrew.OD писал(а):Дяяя, что-то разочаровал меня вчера Зенит.... Глупо как-то проиграли....
Динамо свое взял, но еще будет игра в Харькове, посмотрим! А вот ЦСКА несправедливо выиграл, как по мне... Один момент за всю игру и то - пенальти! Шахте будет тяжело отыграться в Донецке...
По мне игра Зенита не понравилась, заслужено проиграли, не надо было так лопухаться.
А ЦСКА выиграл по игре. В первом тактику проиграли, оборонялись. А в начале второго активной игрой своего добились. Видимо форма еще не та, чтоб полностью выкладываться.
Deus Ex
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение DyKe 14 мар 2009, 17:03
Я, кстати, тоже думал, что Шахта с ЦСКА покажут интересную игру, но.... Сначала дончане владели инициативой, а потом растерялись... Продолжили бы лавление - забили бы, а так получили пеналь в свои ворота... :molot:
Мне кажеться, что Зениту не удасться пройти... :roll: Слабенько у них оборона сыграла. Хотя кто знает! :)
DyKe
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение PHAN 20 мар 2009, 11:11
Ну как вам вчерашний футбол????
Метал-Динамо... вот это зрелище, это рубилово...Давно такого футбола не видел от наших команд. Просто красавцы. Жалко Метал конечно :(. Отличную игру они показывали на протяжении всего турнира. Но Динамо тоже заслужило эту победу по сумме 2 матчей.

Шахтер-ЦСКА, ни на одну минуту не сомневался в победе горняков. ЦСКА не та команда, которая могла остановить "донецких бразильцев". Гладких, растет, но чет медлено и туповато :(.
PHAN
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение Mercucio 20 мар 2009, 11:19
Печально, что Зенит вылетел...но отсутствие форвардов высокого уровня дает о себе знать..не было шансов..хотя и судья попался страноватый.
по крайне мере может это поражение заставит Адвоката задуматься о проблемных позициях, а не о полузащитниках........
тем более плохо для России то что вылетел ЦСКА, тем мог он побороться....но видимо не было мотивации, показали абсолютно безвольную и неинтересную игру. Не было у них желания вот и пролетели, может недооценили...
надеюсь украинские клубы сумеют завоевать КУЕФА.
Mercucio
 
 
 

Re: Поговорим о реальном футболе!
Сообщение PHAN 20 мар 2009, 11:29
Да на счет Зенита, тож жалко... единственная кома, за которую болею из Российских клубов...
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия