Наши в Кубках Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Push 29 июн 2014, 10:48
arabsak писал(а):4 матча и 4 ничьи... старт не очень
Главное конечный результат, Бразилия вчера тоже вничью сыграла))), хотя я болел за Чили (не нравится мне эта Бразилия)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 01 июл 2014, 21:15
Мужики красавцы!! Все команды идут в ОР3! {yahoo}
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Deus Ex 01 июл 2014, 21:41
Поздравьте меня, я дальше иду. Но аванс ну очень большой.
Deus Ex
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 01 июл 2014, 22:04
arabsak писал(а):Мужики красавцы!! Все команды идут в ОР3! {yahoo}
Красавцы!!!!
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 02 июл 2014, 10:35
Неожиданно, но очень приятно! Насколько я помню, в истории нашей Федерации такого успеха еще не было, чтобы ВСЕ команды добрались до ОР3.Продолжаем в том же духе, пора задуматься о расширении квоты до пяти команд!!
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 06 июл 2014, 10:21
Поздравляю Президента с проходом в след.тур!! Надеюсь одного супера хватит для выхода в группу. :super: :super: :super:
Я тоже оставлял 1 супер, но оказалось мало.. Может надо было обоими суперами пройти ради очков дальше, а там без суперов надеятся.. Короче непруха с этими травмами. {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Жалко и другие команды вылетевшие.
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 06 июл 2014, 19:59
arabsak писал(а):Поздравляю Президента с проходом в след.тур!! Надеюсь одного супера хватит для выхода в группу. :super: :super: :super:
Я тоже оставлял 1 супер, но оказалось мало.. Может надо было обоими суперами пройти ради очков дальше, а там без суперов надеятся.. Короче непруха с этими травмами. {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Жалко и другие команды вылетевшие.
Главное стремление, и видно было что команды не отбывали номер. Болеем за оставшихся. Последний отборочный раунд.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 07 июл 2014, 11:18
Спасибо за поздравления, будем стараться, но нам в этом сезоне катастрофически не везет с жеребьевкой! Думаю, и в ОР3 нарвемся на два супера! Да и соперник сам по себе очень силен, один из трех сильнейших клубов, вылетевших из ЛЧ.
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 11 июл 2014, 12:11
Аспирин рулит! В групповом этапе!
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 475
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 11 июл 2014, 15:15
А Робот опять супер пожалел. Для чего??
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Шарик 11 июл 2014, 18:28
Вообще не понимаю каждый год "Аль-Таавун" Бурайда с его менеджером сливает мирокубки :dear: , за то стает чемпионом, видно чемпионат для него важней чем честь и рейтинг федерации в мирокубках... :wflag:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 11 июл 2014, 21:33
Даа походу он и суперы и физу на чемп и кубок страны оставляет, чтобы быть первым на деревне.. только любой из его деревенских соперников (нас) мечтает попасть в город и набраться там опыту, сил и денег..
Ну да ладно. Еще сезон и все забудут про слабый Таавун и его былые короны, как забыли и Ахли. Будущее за молодыми середнячками, бьющимся за каждое очко на мировой арене
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 07 окт 2014, 15:50
Ровно через неделю старт мирокубков, так что поднимем тему.
Чуть-чуть посмотрел историю выступления наших команд на международной арене, оказывается в 15-ом сезоне Саудовская Аравия была на втором месте среди всех азиатских федераций. А три сезона назад были аж на 42-ом, но после этого пошли вверх за счет того, что каждый сезон кто-то добирается до группового этапа, да и остальные за отборочные стадии вносят посильный вклад в общее дело. Сейчас мы 18-ые, совсем рядом с количественным и качественным увеличением квоты участников.
Жеребьевка для наших команд в этом сезоне не плохая, нужно постараться!
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 07 окт 2014, 21:31
Всем удачи!!! :girl:
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение General 08 окт 2014, 05:09
Аспирин писал(а):Ровно через неделю старт мирокубков, так что поднимем тему.
Чуть-чуть посмотрел историю выступления наших команд на международной арене, оказывается в 15-ом сезоне Саудовская Аравия была на втором месте среди всех азиатских федераций. А три сезона назад были аж на 42-ом, но после этого пошли вверх за счет того, что каждый сезон кто-то добирается до группового этапа, да и остальные за отборочные стадии вносят посильный вклад в общее дело. Сейчас мы 18-ые, совсем рядом с количественным и качественным увеличением квоты участников.
Жеребьевка для наших команд в этом сезоне не плохая, нужно постараться!
Помнится раньше Аль-Ахли выносил всех в чемпе вперёд ногами, и достойно играл в ЛЧ
General
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия