Первый дивизион ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 18 авг 2009, 11:22
Ау, элитный дивизион вы где???? :shock: Вот президент нам предложил ответить на пару вопросиков, начну первым!
1. Планы на чемпионат.
Планы прежние - выбороть место под солнцем, т.е остаться в D1! :)
2. Маленький прогноз. Кто ? Уйдет в первый див (Два первых, переходники). Уйдет во второй (два последних, переходники) ?
Кто уйдет в нам в первый - это вопрос ко второму диву, а вот кто вылетит - ...??? вопрос еще тот! В прошлом сезоне легче было прогнозировать, а в этом сезоне к нам поднялись две достаточно сильные и конкурентноспособные команды, поэтому совершенно не понятно, как они себя проявят! Впервые от прогноза отказываюсь... Даже слова не скажу..... Вообще молчу!!!! :D :D :D
4. Купить, продать, арендовать, выменять?
Очень нужен один игрок и я обязательно его куплю! А так состав укомплектован и готов к боям!
5. С11 и спецухи ? Насколько поднять (план)? Кому и сколько раздать?
По С11 было бы здорово залезть за 800! А спецухи уже раздал! ;)
6. База и стадион ?
База в порядке, а вот стадион надо разширять... Жаль что раньше не разширил, а то бы принимал в этом сезоне чемпионат Азии... :molot:
7. Сборники? Кого и сколько качать?
Мои парни и в этом сезоне не попали в сборные... Делаю выводы и перестану жалеть для молодежи спецухи! :mrgreen:
8. Чего ждете от сборных? Реально, а не типа "Сауды вперед!" или "выиграем фсе!!!!!!!".
От националки жду как раз "выиграем фсе!!!!!", а вот от молодежки и юниорки в плане результатов ждать нечего, так как это первый сезон, когда только взялись за сборные, поэтому составы очень слабые и далеко не конкурентноспособны.... Надеюсь на прокачку и подготовку к следующему сезону, в котором уже можно будет за что-то и побороться! ;)
9. Фонд и Совет! Как оно?
Ну.... Тут все зависит от наших манагеров... Я, как тренер молодежки, готов скинуть 50-70 % заработаных денег, Сом, как тренер юниорки скинет также, а остальные? Пока наши менеджеры будут морозиться, не будет у нас Фонда... Если мы елементарно не можем расчитаться за конкурсы, которые проходят без Фонда, а со взносом (уже второй сезон к ряду!), то что говорить за Фонд....
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 21 авг 2009, 16:42
Чего молчим? Неужели никто не рад началу чемпионата?
Вот накатал превый: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3574
Читаем, обсуждаем...
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение KastyanGomel 21 авг 2009, 17:07
Молодца Андрюха, как всегда в своем репертуаре))) :grin: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Misha11 21 авг 2009, 17:14
1. Планы на чемпионат.
По итогам сезона попасть в кубки Азии
2. Маленький прогноз. Кто ? Уйдет в первый див (Два первых, переходники). Уйдет во второй (два последних, переходники) ?
На этот вопрос ответа дать не могу,еще плохо знаю команды
4. Купить, продать, арендовать, выменять?
Будем омоложать команду,чтоб чтоб через сезона 2-3 смотреться грозно :grin:
5. С11 и спецухи ? Насколько поднять (план)? Кому и сколько раздать?
С11 пока отставить,будет идти омоложение,а спецухи будут отданы молодым игрокам
6. База и стадион ?
База и так лучшая в стране,а вот над стадионом немного поработаем
7. Сборники? Кого и сколько качать?
На данный момент их трое,в эотм сезоне,если повезет и придет 16-ка то две спецухи уже будут для него
8. Чего ждете от сборных? Реально, а не типа "Сауды вперед!" или "выиграем фсе!!!!!!!".
Тоже сложный вопрос,скажем так борьбы за каждое очко,а там и победы придут
9. Фонд и Совет! Как оно?
За,так играть интереснее
Misha11
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 31 авг 2009, 12:50
А что все молчат??? Первый див что-то самый мочаливый, как я посмотрю! :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 31 авг 2009, 14:09
Andrew.OD писал(а):А что все молчат??? Первый див что-то самый мочаливый, как я посмотрю! :mg:

V pervom dive odni chitateli igrayut.. Chitayut nashi kommenty 2-go diva... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Deus Ex 01 сен 2009, 05:35
как разбежались мы из 2го дива, так и форум подзачах. я в 3й, андрей в 1й, аскар во 2м остался. собраться надо бы опять, в 1м диве...
Deus Ex
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 10:04
Не вопрос, я подожду вас! :D Аскару, правда, немножко быстрее будет.... Ну, ничего, думаю, что Зифе способно сделать рывок и транзитом через Д2 сразу в Д1! :) Но вот останусь ли я там - вопрос! :mrgreen: :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 01 сен 2009, 10:23
Znachit chto nado delat dlya skoreyshego sobraniya??
Opyat' sobratsya v D2!!! Som tozhe navernoe k nam spustitsya!! :cool:
Tem bolee che-to ya ploxo nachal i uchityvaya podgonku fizy pod otborochnye to na vyxod v D1 sleduet zabyt'..
Budu tut razvivatsya poka chempionom ne stanu!! :mg:
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 10:36
В смысле пока на уровень Ахли и Таавуна не выйдешь??? :mrgreen: :mrgreen: Ансар у вас так и делает!!!! :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Aleks 01 сен 2009, 11:40
Ребята, а может быть в 4 дивизионе соберётесь, где спортивный интерес куда вы стремитесь. Д 1 собирайтесь и нам читателям будет интересно, обзоры появятся.
Aleks
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 01 сен 2009, 12:33
Andrew.OD писал(а):В смысле пока на уровень Ахли и Таавуна не выйдешь??? :mrgreen: :mrgreen: Ансар у вас так и делает!!!! :D :D

В натуре.. Ансар так обижен на Д1 что решил вернутся туда после выхода на уровень Софийского ЦСКА.. :D :D :D
Короче забудьте там про него.. Это завсегдатай Д2 отныне.. Сам вверх не полезет, а силы столько что и вниз не столкнешь.. :baby: :sharik: :baby:

Шумаков писал(а):Ребята, а может быть в 4 дивизионе соберётесь, где спортивный интерес куда вы стремитесь. Д 1 собирайтесь и нам читателям будет интересно, обзоры появятся.

Если нужны обзоры то в Д2 спускайся!! У нас тут их пруд пруди.. Кого не ткни тот журналист плин.. :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Aleks 01 сен 2009, 12:37
Нет уж лучше ты к нам.
Aleks
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение arabsak 01 сен 2009, 12:49
Да блин у вас скучно там!!
1 матч пободался, 2 матча слил.. опять пободался и опять 3 матча слил... Романтика!
(Украл, выпил, в тюрьму..) :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 01 сен 2009, 12:55
Спокойно, скоро и у нас появится куча обзоров!!! У меня просто комп только два дня назад заработал... Думаю, что в пятницу напишу второй, а там пойдет как по маслу!!! :mrgreen: :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия