Сборные 12 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 10 июл 2008, 13:52
Я смотрю некоторые не довольны были выступлением нашей нацирналки в прошлом сезоне под моим руководством.или им без разницы где поставить галочку......... :mg:
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение KastyanGomel 10 июл 2008, 18:21
Ваня писал(а):Я смотрю некоторые не довольны были выступлением нашей нацирналки в прошлом сезоне под моим руководством.или им без разницы где поставить галочку......... :mg:

Да это просто ошиблись Ваня, как можно быть не довольным выходом в финальную часть. При этом выйграв и там матч. Мне кажется с такой командой как у нас давольно неплохое выступление
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение kot 10 июл 2008, 22:14
Для некоторых нверно нормально, а для некоторых нет

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Для некоторых нверно нормально, а для некоторых нет
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение Tatarin 11 июл 2008, 11:09
Ваня писал(а):Для некоторых нверно нормально, а для некоторых нет

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Для некоторых нверно нормально, а для некоторых нет

Ваня полностью согласен с тобой это просто неприемлемо так сливать голоса!! в новостях уже отписал по этому поводу.. я очень надеюсь что такого у нас не будет в дальнейшем!
Tatarin
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение DyKe 11 июл 2008, 12:33
Чесно говоря, я тоже не понимаю как можно отдать за кого-то голос и при этом не посмотреть за кого??!!! :shock: Я, например, изучил почти каждого учасника и сделал соответствующий вывод - Ваня хорошо поработал, но поработает еще лучше! :cool: Так что мой голос ушел с умом и надеждой на процветание нашей национальной команды! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение InterMilan 11 июл 2008, 13:15
Такая фигня происходит, потому что многие комы меняют менеджеров как перчатки, одни новички приходят, др. уходят! Или просто менеджеры дебилы, др. причин на такое поведение я не вижу.
InterMilan
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение KastyanGomel 11 июл 2008, 13:30
Может просто как некоторые делают каолизии, своих друзей просто продивгают, а может и ещё что небудь.
Мозгово нет у людей, потом просто напросто все финансы уйдут на сторону от заработанных игр от отборочных матчей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение XPILIA 11 июл 2008, 14:16
Я вот проголосовал прошлогоднего тренера сборной, по мне сборная сыграла хорошо и не чего искать новых приелючений! Наш ФС молодой, не все быстро, будем развиваться потихоньку :)
XPILIA
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение KastyanGomel 12 июл 2008, 00:51
Кстати я при всех культурно хочу послать нашего президента :grin: на три буквы, но нехочу при этом получить штрафа. Так что всем удачи в Азиатских кубках, а также в отборочных играх. Если бы не наш президент то мы бы жили намного лучше. Без коментариев, он тормозит полностью всю федерацию и вы на это все соглашаетесь, не думая о том что есть намного лучше его кандидатуры. Чисто мое мнение. Спасибо всем с кем я играл и с кем мне неудастоилось. Я тут не появлюсь пока не смениться президент. Всем удачи на всех фронтах жизни не только ВСОЛа :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение panwest 12 июл 2008, 10:47
Приветствую всех. Разгорелись нешуточные споры, как я посмотрю. К президенту есть предложение, не отличающееся своей новизной, но по крайней мере, я приведу обоснование. Татарин, в настоящее время мы вступаем в новый сезон, выбираем фактически направление нашего движения на ближайший год. Не в обиду тебе, но в прошедшем году никакого поступательного движения нашей федеации небыло. Во многом эта ошибка лежит и на нас. Как ты уже наверное понял из общения старейших менеджеров нашей страны, я хотел бы тебе предложить именно сейчас уйти по собственному желанию в отставку. Выборы как раз состоятся до начала нового сезона. Заранее благодарен за твое понимание. Спасибо тебе за все.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение InterMilan 12 июл 2008, 11:30
Если Татарин уйдет, то кто прийдет? У кого есть желание? Лично я пас!
InterMilan
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение XPILIA 12 июл 2008, 22:43
Эх) Если бы я не был президентов в другом менеджере, то я бы попробывал!!! Могу сказать что доля президента тоже тяжела, если у человека нет свободного времени, то он не виноват! Это я уже сам почувствовал!
XPILIA
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение kot 13 июл 2008, 13:37
Ну почему могут найтись другие менеджеры, будет ис кого быбрать
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение XPILIA 13 июл 2008, 16:42
Будем ждать!
XPILIA
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение kot 14 июл 2008, 16:50
Кстати, я знаю что менеджеров из других стран не приветсвуются в сборных. а как вы смотрите на то что бы или молодежкой или юниоркой возглавил мой брат????????только не ругаться отвечаем нормально.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия