Новость: 08.02.2008 - Ответы совета лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 12:14
Вот ответы на те немногие вопросы, которые были адресованны достопочтенными шейхами Совету Лиги. Привожу их в режиме вопрос - ответ:

Panwest:
1. Реформа стадионов как-то еще продолжается, или теперь так и будем получать по 200К прибыли с домашних игр?

Avers:
работы над этим ведутся, собрана группа людей работающих в данном направлении!
то что будет примерно в том виде как сейчас есть это факт, а вот корректировка цифр еще будет, то что сейчас клубы работаю себе в убыток это факт и его мы не отрицаем.

Panwest:
1. Эмблемы в ростерах тоже навсегда останутся такими же кривыми и мелкими??? на базе эмблема выглядит как раньше, что же в ростере такой завал?

Avers:
это пока попытка как-то стандартизировать размер страничек... тут так же будут изменения... но уже по ходу сезона, когда первостепенные задачи будут решены

Panwest:
1. Что является первоочередными задачами?
2. Когда откроется функция президента "свободные команды" ?

Avers:
1. подготовка к старту 11-х чемпионатов, уж очень хочется начать турнир без временных задержек, корректировка той же, в общем необходимо провести работы над тем что бы сезон шел без задержек, а эмблемы на сам игровой процесс никак не влияет

2. уточни , что ты имеешь введу " "свободные команды"

Panwest:
Не знаю, как у остальных менеджеров, а у меня регулярно портится настроение, когда я открываю отчет о матче и вижу, что снова потерял балл молодой игрок. Я согласен, что наличие почти в каждой деревне своего доморощенного Марадоны - это ненормально, но разве нормально, что ветераны постоянно совершенствуют свое мастерство и получают премиальные баллы, а юниоры их только теряют?
Может быть, следуя логике, имеет смысл сделать так, чтобы в основном баллы набирали игроки 21 - 29 лет, или вообще отказаться от системы начисления баллов в зависимости от возраста и руководствоваться другими критериями?
Например, команда по итогам матча должна получить призовой балл, в этом случае повышаются шансы его набрать у:
1. Игроков, с более высоким значением скрытого параметра "талант".
2. Игроков, совершивших в матче полезные действия (голы, передачи, взятие пенальти)
3. Игроков обороны и вратаря если команда пропустила менее 2 мячей (при "сухом" счете шансы еще больше увеличиваются)
4. Игроков нападения. если одержана крупная победа (чем крупнее счет, тем больше шансы)
То же самое касается и потери баллов.

В начале сезона я читал в одном из интервью, что руководство планирует сделать так, чтобы менеджеры были заинтересованы выпускать молодых игроков на поле. Будут ли в ближайшем будущем какие-либо изменения?

P.S. А еще у меня есть предложение - почему бы официально не разрешить тренерам сборных команд самим назначать себе заместителей, без учета результатов выборов, которые наравне с главным тренером могли бы отправлять составы? Это поможет избежать автосоставов при играх сборных команд.

Avers:
из-за большого вопроса который в себе содержит много как верной так и в корне не верной инфы, возможен не полный ответ....
1. В начале сезона я читал в одном из интервью, что руководство планирует сделать так, чтобы менеджеры были заинтересованы выпускать молодых игроков на поле. Будут ли в ближайшем будущем какие-либо изменения?

да такая идея есть.. на вопрос Когда очень затруднительно ответить

Panwest:
а что касается распределения баллов (1 часть)?

Avers:
Например, команда по итогам матча должна получить призовой балл, в этом случае повышаются шансы его набрать у:
1. Игроков, с более высоким значением скрытого параметра "талант".
2. Игроков, совершивших в матче полезные действия (голы, передачи, взятие пенальти)
3. Игроков обороны и вратаря если команда пропустила менее 2 мячей (при "сухом" счете шансы еще больше увеличиваются)
4. Игроков нападения. если одержана крупная победа (чем крупнее счет, тем больше шансы)
То же самое касается и потери баллов.

действия игрока оцениваются "оценкой" которая влияет в совокупности с скрытым параметром "перспективность" на получение или потерю баллов

что касается замов, то они до сих пор в сборных не работают

Panwest:
1. Будут ли снижены цены на содержание баз в ходе реформ??

Avers:
не планируется

Panwest:
1. Планируется ли доработка реформы против сливов? Потому как постепенно начинают возникать такие матчи и .В которых страдают команды, которые играют против сливов. Не будет ли возвращения к системе, когда кол-во баллов по итогам матча зависит от оптимальностей обоих команд. Т.к. не совсем понятно как будет играться КТ.

Avers:
касаемо подобных матчей, а разве это не верно.. когда сильная команда выходит против "детского сада" и не смотря на крупный счет тупо "деградирует"...

Panwest:
1. А что касается оптимальности? (см. вопрос выше)
2. Когда-то ВСОЛ перешел на более быстрый сервер и генерация длилась очень быстро(менее получаса).Сейчас же она замедлилась. С чем это связано, вернулись на старую машину?

Avers:
для новых изм. будет проанализирована массу статистики, уже сейчас ведутся работы в этом направлении...
и только после анализа возможны какие то выводы..
1. в общем 11 сезон отыграем наверное без изменений, если полученная статистика не выявит какой нибудь перекос в ту или иную сторону
2. нет, мы по прежнему на этом же сервере. причин для некоторого замедления масса, но считаем что сейчас время генерации вполне приемлемо. но и в этом направлении есть что оптимизировать и над чем работать...


К моему глубокому сожалению, эти вопросы были заданны старожилами нашей федерации. От новичков вопросов не последовало. Будем надеяться, что они пребывают в спячке, и придут в себя к началу чемпионата. А что касается ответов на наши вопросы, то прошу все непонятные моменты описать мне. Разъяснения от руководства лиги последуют незамедлительно.

С уважением, Panwest
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Snek 08 фев 2008, 13:08
Ну Аверс как всегда в своем репертуаре,вроде на вопросы ответил,но толком ничего не сказал.
Snek
 
 
 

Сообщение SV 08 фев 2008, 13:22
Ему в политику надо! :)
SV
 
 
 

Сообщение Deus Ex 08 фев 2008, 13:39
В общем остается так, как было. А новички позже вопросы будут задавать, когда разберуться в игре. (касательно меня :) )
Deus Ex
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия

cron