Д3. Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 04 фев 2008, 10:02
Друзья-арабы!! Неумолимо надвигается чемпионат, осталась всего неделя!!! Как отв. по Д3, организую эту тему.
Давайте быстренько решим, кто хочет, может и будет писать обзоры в Д3?
Записываемся здесь. В идеале планирую набрать человек 4-6, если будет больше, хуже не будет ;). Не забываем, что за лучшие обзоры по итогам чемпа можно нарваться на призы.

Согласные на данный момент:
1. Sam Blizzard

Так, Д3!!! че, никто больше не будет??? ну лан, мне больше денег достанется, и призовых :Р :)
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 06 фев 2008, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение panwest 04 фев 2008, 10:51
Не можно нарваться на призы - а призы получат три лучших обзора по итогам сезона. причем призовые будут достаточно ощутимы. :cool:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Сообщение Sam Blizzard 04 фев 2008, 11:14
именно это и имелось в виду ;)
соглашаемся, стимулов до фигища!!!! :) слава, почет, уважение, и денюжка!!! ))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение panwest 04 фев 2008, 11:20
А еще, кстати, Sam ты забыл о том, что в газету требуются репортеры!!! Ты как зам KostyanGomel должен об этом также озадачится :D
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Sam Blizzard 04 фев 2008, 11:52
Panwest писал(а):А еще, кстати, Sam ты забыл о том, что в газету требуются репортеры!!! Ты как зам KostyanGomel должен об этом также озадачится :D

набором персонала должен заниматься отдел кадров в лице гл.редактора :) или устраивайся в газету на должность почетного председателя и вербуй сотрудников :D
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение XPILIA 04 фев 2008, 18:47
А кто ещё во 2 диве хочет писать обзоры?
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 23:35
Ну по второму я буду однозначно, только могу не успеть все написать :). Команд много , хочется везде успеть и чтобы качество не страдало :). Буду пытатся изо всех сил !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 06 фев 2008, 08:08
С прискорбием сообщаю, что в Д3 желающих не только не прибыло, но даже убыло :( WBV снял свою кандидатуру.
Sam Blizzard
 
 
 

Re:
Сообщение Tatarin 21 фев 2008, 15:04
Sam Blizzard писал(а):С прискорбием сообщаю, что в Д3 желающих не только не прибыло, но даже убыло :( WBV снял свою кандидатуру.

Вся надежда на тебя дружище :beer: :pika: :grin:
Tatarin
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Sam Blizzard 21 фев 2008, 15:07
Tatarin писал(а):Вся надежда на тебя дружище :beer: :pika: :grin:
по семейным обстоятельствам, не смог писать неск туров, постараюсь дальше быть стабильнее
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Д3. Обзоры.
Сообщение Sam Blizzard 22 фев 2008, 11:54
ТАААААААААААКККК!!!!!!!!! Блин!!!!!!! почему я не могу добавить обзор!!!!!!!! из-за того что я не манагер, а зам??????? я же уже писал будучи замом, про второй тур!!!!!!!! безо всякой задней мысли!!!!! аааааааааааа.... это баг, или это что??? в других чемпах я добавил обзоро без проблем!!! подскажите плз
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Д3. Обзоры.
Сообщение som 22 фев 2008, 13:23
Пиши в ТП !
som
 
 
 

Re: Д3. Обзоры.
Сообщение Sam Blizzard 24 фев 2008, 14:06
В ТП говорят что зам не может писать обзоры. у меня накрылась доходная статья
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Д3. Обзоры.
Сообщение takok 28 фев 2008, 17:15
Я вот отписался. Будет время - еще попишу :)
takok
 
 
 

Re: Д3. Обзоры.
Сообщение Sam Blizzard 29 фев 2008, 08:07
да уж, давай, а то голяк в д3 с обзорами
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия