Новость: 15.01.2008 - Изменение в федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 янв 2008, 10:29
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Сайдовской Аравии ! Хочу Вас известить предварительно так сказать, что бы новость не была как снег на голову. Возможно я покину свой пост президента. <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64618&postdays=0&postorder=asc&start=15" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64618&postdays=0&postorder=asc&start=15</a> - в этом топике можно все прочитать. Жизнь в федерации вроде более или менее налажена, добавлен Д3, есть активность и хорошие менеджеры,есть фонд и идет подбор кандидатов на свободные комы. А вот в Македонии труба с президентами и активностью. Все таки родственная страна, славяне и бывшие Югославы. Вот хочу там тоже наладить жизнь нормальную ! Не обижайтесь. У меня есть кандидатуры на должность президента и если меня выберут в Македонии, готов озвучить кого бы я хотел видеть на посту президента ФФ СА. Команда у меня остается, помогать будущему президенту буду обязательно, форум и федерацию не брошу ! Все будет нормально ! Но это все предварительно ! Может и не выберут ! Три федерации я не потяну, слишком ответственный это пост, что бы вот так распылятся !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение XPILIA 15 янв 2008, 11:50
кидаешь нас). ы Ну лана) все-таки ты ФС поднял, грех на тебя обижаться!
XPILIA
 
 
 

Сообщение Lecs 15 янв 2008, 14:16
Сомич я согласен с твоими словами в личке!:)
Но при условии, что ты останешься в федерации:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение kot 15 янв 2008, 15:06
Надеюсь новый през будет такой же как и somich.ты много сделал для федерации.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 15 янв 2008, 21:30
А мне кто говорил,что ты долго у нас презом не будешь.А я не верил...
Snek
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 22:59
Еще раз ! Рация на бронепоезде :).
1. Неизвестно выберут меня в Македонии или нет
2. Из федерации никуда не ухожу !
3. Активности не уменьшится
4. Обязуюсь помогать всеми силами.
Убедительно ? :). Не обижайтесь ! Пока про кандидатов молчу, но после избрания президентом Македонии первое, что я сделаю, назову тех, кого бы хотел видеть на посту президента ФФ СА !
som
 
 
 

Сообщение takok 18 янв 2008, 10:57
Ну что же, Сомич в Македонии раскидал всех без единого шанса, с чем его и поздравляем :beer: Можешь называть своего... преемника! :D
takok
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 10:59
Такок спешишь :). Еще 9 менеджеров не проголосовали . Назову когда стану в Македонии официально президентом и не приемника а приемников ! Выбирать Вам !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 18 янв 2008, 11:58
somich писал(а):Такок спешишь :). Еще 9 менеджеров не проголосовали . Назову когда стану в Македонии официально президентом и не приемника а приемников ! Выбирать Вам !

Да, 9 человек решат исход, блин ))))) поздравляю Сомыч!!! )))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 12:04
Ну спасибо конечно :), но все равно не имею права до официального объявления. А вдруг .......... ? Как потом будут выглядеть те менеджеры которых я назову и я в том числе ? Вот объявят официально тогда ни секунды не задержусь с объявлением и это будет моя крайняя :) новость в федерации ! Приберег для вас напоследок еще один сюрпрайз :).
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 18 янв 2008, 12:10
somich писал(а):Приберег для вас напоследок еще один сюрпрайз :).
че же такое он замышляет.... ;)

Хорош прибедняться! )) У нас президенты России преемников за полгода объявляют, а ты стесняешься за пару дней... )))
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение panwest 18 янв 2008, 12:12
Присоединяюсь к поздравлениям. В конце концов 8 человек не смогут внести какие-либо кординальные изменения :mg: . А уж твоей энергии хватит на то, чтобы поднять македонскую федерацию на новую ступеньку (а, возможно, и на то, чтобы сделать новый качественный скачок вперед) :king: . Будем надеятся, что и про нас ты незабудешь :beer:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение som 18 янв 2008, 12:13
Президент то России не уходит в другую страну президентом :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Panwest писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. В конце концов 8 человек не смогут внести какие-либо кординальные изменения :mg: . А уж твоей энергии хватит на то, чтобы поднять македонскую федерацию на новую ступеньку (а, возможно, и на то, чтобы сделать новый качественный скачок вперед) :king: . Будем надеятся, что и про нас ты незабудешь :beer:

Я же из федерации не ухожу ! Спасибо Олежа !

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 19 секунд:

Ну вот и пришло время моего последнего послания как президента ФФ Саудовской Аравии ! Голосование в Македонии еще не окончилось и все может быть, но немного опережаю события . Ухожу в Македонию потому, что это Югославия ! Хочу чтобы последний пост в ранге президента был не душещипательным и слезным , а веселым и радостным. день 2069 28 октября 2007, 19:04 В. Дьяков избран президентом федерации Сауд. Аравия - день избрания меня на пост президента ФФ Саудовской Аравии ! Знаменательный день и решился я на подачу заявки не сразу. Очень это ответственно - президент двух федераций ! Но все обдумав я решил, что смогу и не ошибся. Федерация была немного запущена, активности немного и всего два дивизиона ! Первая цель была добавить еще один дивизион и привлечь в федерацию активных менеджеров ! Я не ошибся в тех менеджерах, кто пришел к нам в федерацию по предварительной записи и кто получил команды от Лиги - это Shamil Ibniev, Ник: tatarin , Алексей Московский Ник: Tip, Радиф Ярхамов Ник: Татарин, Дмитрий Романович Ник: Daemon331, Сергей Самойлов Ник: Sam Blizzard
Денис Енчу Ник: imsliver, Виктор Воронгецкий . Ник: WBV-81, Алексей Кайгородов
Ник: atckiy и многие другие ! С регистрацией Д3 увеличилась активность, форум просто кипит :). Ну если не кипит, то переодически на поверхности появляются волны активности. Особое и огромное спасибо нашему главному редактору
Изображение
Олегу Белову ник Panwest за его газету ! Продолжайте ее выпускать, вот уже и помошники у него появились - Sam Blizzard ! Так держать ! В новом сезоне Д3 будет первый раз учавствовать в чемпионате Саудовской Аравии ! Желаю все успехов и побед ! Кому то из новых менеджеров в 12 сезоне предстоит играть в Д2 :) , а кто то из Д2 опустится в Д3 :(. Не забывайте фонд и совет федерации ! Кстати чтото забытый нами и посоветую новому президенту первым делом провести заседание совета федерации и обновить фонд - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 338#694338 ! Президент ! Не забывай и про автосоставы и набор менеджеров в свободные команды ! Налаживай связь с руководством будь понастырнее :) - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 503#696503 . Не забрасывай наши департаменты ! А может что другое придумаешь ! Еще лучше, еще захватывающе ! Дерзай вообщем ! Удачи тебе будущий президент и успехов ! Не унывать и никогда не говорить "я не могу " ! Я не ухожу из федерации и буду обязательно помогать президенту ! Всегда ваш
Изображение
Владимир Аль-Дьяков ибн Сомич !
Передаю свой пост достойному !
Изображение
Теперь бы хотелось назвать имена тех менеджеров , которых бы я хотел видеть на посту президента ФФ Саудовской Аравии
Менеджер: Сергей Самойлов Ник: Sam Blizzard
Менеджер: Олег Белов Ник: panwest
Менеджер: Михаил Кузнецов Ник: Melkor
Они еще не знают и если откажутся, то все в вашей власти ! Да и другим менеджерам не заказано подавать заявки ! Всем удачи и побед ! Пока ! До встречи на полях !
som
 
 
 

Сообщение takok 18 янв 2008, 16:58
Они еще не знают

Оригинально :) А так неплохо получилось :)
takok
 
 
 

Сообщение panwest 18 янв 2008, 17:23
А вот теперь нам всем стоит пожалуй осмыслить данное событие достаточно серьезно. :roll: все-таки президент уходит, заветы он нам оставил. :( хочется послушать предложения и мысли наших достопочтенных шейхов по-поводу данного события. :wise:
Вообще-то хочется выразить огромный респект за то, куда двигается наша федерация, опять же за здравые мысли и многое другое - во многом это заслуга Somicha :king:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия