Новость: 29.10.2007 - Новый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 16:00
Извините господа, но до голосования позволил себе направить просьбу Аверсу об открытии добавления команд Д3. И тут же получил его согласие ! У нас будет Д3 ! Добавление открыто ! С завтрешнего дня начну вбивать имена. Прошу вас помочь с поисками стадионов и имен игроков. Никакая информация лишней не будет ! Пожелаем нам удачи ! С богом господа !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение InterMilan 02 ноя 2007, 19:19
Anonymous писал(а):Извините господа, но до голосования позволил себе направить просьбу Аверсу об открытии добавления команд Д3. И тут же получил его согласие ! У нас будет Д3 ! Добавление открыто ! С завтрешнего дня начну вбивать имена. Прошу вас помочь с поисками стадионов и имен игроков. Никакая информация лишней не будет ! Пожелаем нам удачи ! С богом господа !
Здорово, будет интересней играть.
InterMilan
 
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 11:19
Ну вот и появился новый дивизион ! Уже регится !
som
 
 
 

Сообщение Bucha 20 ноя 2007, 12:31
А я буду играть в новом дивизионе ?
Bucha
 
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 12:35
Ну команда то у тебя есть ! Конечно !
som
 
 
 

Сообщение Sinyagin 20 ноя 2007, 15:37
Приветствую страну шейхов!;-)
Подал заявку на получение команды Аль-Нахиль.
Коротко о себе:
Мне 15 лет,живу в столице нашей Родины - городе-герое Москве!
Учусь в школе,играю за юношескую команду(в футбол естественно)))
В этом менеджере провёл 2 сезона-неудачный год в Мьянме с клубом Электрик Пауэр,однако освоился в этой игре и поднял из безнадёжного аутсайдера прошлого сезона Лиллехамер в середину таблицы,и в следующем сезоне,уверен,займу место выше,т.к. команда развивается и готова навести шороху на следущий год!
Также играю в WIFA,играл в SoccerZone,Золотую бутсу,но всё таки больше всего мне по душе ВСОЛ и ВИФА.
Если что,стучите в асю 471388076 или пишите на мыло 7cantona7@mail.ru
Заранее спсибо:)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 16:13
Молодей Синягин ! Будем ждать тебя в федерации !
som
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия