Там, где я живу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV 28 янв 2008, 20:18
somich писал(а):SV - прошу зайти в топик "Пишем историю ВСОЛа" ! Отпишись !


Обязательно что-нибудь сочиню, но особых достижений у меня никогда не было. Разве что серебро в Словакии:)
SV
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 20:23
Да при чем здесь достижения ! Топик не для достижений , а для истории ! Не надо ничего сочинять, только правду ! Собираем факты , фотографии, интересные истории и т.д ! Пишем вместе историю ВСОЛа. Особенно интересно как все начиналось !
som
 
 
 

Сообщение SV 28 янв 2008, 20:29
Я уже почитал:) В целом о лиге есть что рассказать. Тяжело правда вспомнить что было 5-6 лет назад, но существенные моменты припомнить смогу:) Сорри за офтоп...
SV
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 20:33
Ну так вперед Сергей Викторович ! Для истории ВСОЛа ! Соберем все и издадим книгу ! "История ВСОЛа" будет называтся !
som
 
 
 

Сообщение Voheret 28 янв 2008, 22:07
Всем привет из г.Рыбинска Ярославская обл ,это именно там где я сейчас нахожусь и не жалею. город не большой 250 тыс. "большая деревня" на берегах Матушки Волги. :grin: Мне 33 уже давно живу, а вот во VCOL 2 недели как зарегистрировался , много еще не доганяю но все постепенно. :shock: симпатизирую Зениту и нашему Шиннику ,но у него тут геморои из-за смены губернатора,еще выкинут из вышки.Так вот и живем, потихоньку зарабатывая на самолет(шучу!) велосипед бы купить!!! Всем удачи и надеюсь не затеряться на просторах VCOL!!! :beer:
Voheret
 
 
 

Сообщение Deus Ex 29 янв 2008, 12:39
Всем привет! Зовут Алексей, 29 лет, из города Чебоксары, что по правому берегу Волги, столица респ. Чувашия. Во ВСОЛе недолго, обживаюсь и набираюсь опыта. На игру меня подбил мой брат, который почти год во ВСОЛе. Понравилось. Помогает мне, хотя и не так активно как хотелось бы, приходится до многого доходить самому. Болею за ЦСКА. Всем удачи!
Deus Ex
 
 
 

Сообщение som 29 янв 2008, 13:39
Сколько волжан то собралось ! Всем привет ! Удачи и побед !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2008, 14:24
:beer:
меня зовут Серега, мне 22... родился, живу и работаю в Ростове Великом (тоже можно сказать на Волге:)), учился в Ярославле, во ВСОЛЕ полгода!!! Болею за великий и могучий Ярославский Шинник, а когда мне было лет 10-12, был фанатом ФК Нефтяник Ярославль (кто нибудь знает такой клуб? ;) ) последнее время болею также за Зенит как за родных ))))... Еще болею за ХК Локомотив (это просто божества)!!!! Надеюсь мы займем место в тройке!!! ну вот вроде все :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение panwest 29 янв 2008, 20:21
Дорогие товарищи, не побоюсь этого слова, Шейхи!!! В этот сложный, я бы даже сказал тяжелый момент, когда другие азиатские (и не только) федерации проявляют тягу к знакомству друг с другом, Мы все больше отстаем. Ведь дело не только в том, как играет команда определенного шейха, но и в том, что происходит в федерации, как каждый из нас представляет своё место под ярким, испепеляющим наши головы, саудовским солнцем. Давайте же энергичнее включатся в общение. До сих пор не было предложено НИ ОДНОЙ ТЕМЫ (либо желаемого Вами изменения), которые мы могли бы обсудить и привнести в свою федерацию. ACHTUNG!!! :mg:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Melkor86 29 янв 2008, 21:49
Фигасе у нас тут волжан собралось, а что з Питера кроме меня некого?
Melkor86
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 30 янв 2008, 08:46
Melkor86 писал(а):Фигасе у нас тут волжан собралось, а что з Питера кроме меня некого?

я в питере бываю иногда :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Snek 30 янв 2008, 10:53
Melkor86 писал(а):Фигасе у нас тут волжан собралось, а что з Питера кроме меня некого?

Про меня забыл.Я в Петродворце живу,район Питера как ни как.
Snek
 
 
 

Сообщение Vladislav 01 фев 2008, 03:39
Prodoljem..! Ya chelovek v VSOLe noviy igrayu s nachala iyulya.VSOL nashel sluchayno i ne na minutochku ne somnevalsa chto ne zrya.Ya voobshe bolshoy fanat futbola,boleyu za rossiyskiy futbol a osobenno v evrokubkah.Mne net raznici v evrokubkah kakaya komnda igraet,glavnoe chtobi ona bila s SNG i znachit ya za nee boleyu(no vse je osobenno boleyu za rossiyskie klubi i sbornuyu)! A sam ya iz Soedenennih Shtatov Americi iz goroda-megapolisa i kak ego nazivayut stolici mira New Yorka.A rodom sam iz Tashkenta,Uzbekistan.v Americu pereehal v 14 let a seychas mne 16,toest 2 goda ya uje zdes jivu immigrantom(no zdes vsya strana sostoit iz immigrantov,poetomu takih kak ya tut vsya strana)!V Uzbekistane ya zanimalsa i bolel za luchshiy klub strani-"Pakhtakor",kotoriy kstati 2 raza vihodil v 1/2 finala Aziatskoy Ligi Chempionov.Takje goryacho boleyu za sbornuyu Uzbekistana i Rossii.Nu a v Rossii vsegda simpotezirovali Spartak,Loko(pri Semine),Zenit !!! Nu a v New Yorke futbol razvit mojno skazat ne ploho est 2 luchshih kluba eto klub MLS "New York red bulls" i klub USSL "Brooklyn Knights",no vse je soccer zdes ne tak populyaren kak basketbol ili hockey!!! Nu vot i vse jdu vashego mneniya i dalneyshih rasskazov.P.S. prostite chto pishu latinyu prosto kirilicoy s americanskogo compa problematichno pisat !!! :grin:
Vladislav
 
 
 

Сообщение Melkor86 01 фев 2008, 08:05
Наша география все шире и шире.
Melkor86
 
 
 

Сообщение XPILIA 01 фев 2008, 13:58
Vladislav не фига себе))) Возьми меня к тебе))
XPILIA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия