Сборные Саудовской Аравии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 20 авг 2007, 10:41
Господа, кандидаты в тренеры!
Вы чего, охренели что-ли? Почему сначала тренер первой сборной ограбил молодежку, а теперь остальные стараются разграбить юниорку? Неужели никто и никогда не обращал внимания, что в НОРМАЛЬНЫХ странах в первую сборную берут только игроков от 24 лет, в молодежку 20-23 (но никак не 18 и 19-ти летних!!!). Если наши сборные не будут формироваться по такому принципу, мы никогда не догоним ведущие футбольные державы.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Melkor86 21 авг 2007, 09:17
QuickViper
полностью с тобой согласен, но молодежке тоже надо кем дыры затыкать было :pinok:
Melkor86
 
 
 

Сообщение kot 21 авг 2007, 13:04
Да я взял некоторых игроков в национальную сборную,но обещаю при первых заменах их вернуть в молодежку.

только знаеш че ты не мог бы получше писать, без всяких там "охренели"...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение QuickViper 21 авг 2007, 15:32
Могу и без "охренели" и даже могу извиниться, но боюсь тогда никто не обратил бы на мои слова внимания:)
Я понимаю, что все стараются сделать себе максимальную силу состава и выцарапать баллы при голосовании, но почему-то в прошлом году ни один игрок-юниор не играл в молодежке, и ни один игрок из молодежки в первой сборной. И при голосовании никто игроков другого возраста в сборные не включал. Почему же в этом году у нас выборы тренеров проходят как во вновь созданной федерации, где играют одни новички, которые не имеют представления о том, как должны формироваться сборные для нормального развития футбола в стране. Угробим просто свою молодежь, особенно в нынешних условиях падения баллов...
QuickViper
 
 
 

Сообщение kot 21 авг 2007, 16:11
Я составлял сборную не по силе,ну конечно чем больше сила тем лучше,а по возрасту и спецвозможностями.и еще я не знал что игроки которым 23 это для молодежи.
Как я сказал выше то верну их в молодежку
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение DiamondIv 21 авг 2007, 16:22
Нужная тема :cool:
DiamondIv
 
 
 

Сообщение QuickViper 21 авг 2007, 16:24
Ок, спасибо, с тобой-то мы договорились, но вот я пока не знаю, готовы ли кандидаты в тренеры молодежки сделать то же самое по отношению к юниорам. Собственно, к ним я и обращался в первую очередь...
QuickViper
 
 
 

Сообщение Melkor86 21 авг 2007, 16:33
Шансов у меня мало, но коли взрослая вернет игроков молодеки то я соответственно тоже верну юниоров, но договариваться надо скорее всего не со мной
Melkor86
 
 
 

Сообщение kot 21 авг 2007, 16:44
Но уже не чего изменить нельзя нужно ждать окончания голосования,хотя уже все решено.и потом уже надо разговаривать с тренером молодежки.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Melkor86 21 авг 2007, 18:23
Кстате кто собирается подавать заявку на юниорку?
Melkor86
 
 
 

Сообщение kot 21 авг 2007, 19:01
Мне так кажется что все теже которые подавали на молодежку.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 18 секунд:

Только вот я не вижу остальных претендентов на сборные.вы заходите...
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Melkor86 21 окт 2007, 08:12
Тренер молодежки уже порядком задрал держать у себя игроков юниорки, совсем совесть потерял
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 19:36
Давайте- ка закроем этот базар и откроем три нормальных топика "Национальная сборная", "Молодежная сборная" и "Суперюниорка" .В этих топиках и будет проходить обсуждение игр, тренеров ну вообщем все, что касается наших конкретных сборных. Вы как, не против ?
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 04 ноя 2007, 20:12
я не против
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 20:30
Спасибо +1 ! Подождем. Да наверное пора т кандидатуры тренеров сборных начать обсуждать. Чем раньше тем лучше. Именно в этих топиках.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron