Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 14 фев 2007, 16:11
Коммерческий турнир К/т "Буря в пустыне" для команд Саудовской Аравии прошел проверку, приглашаю всех желающих, можно подавать заявки!
Последний раз редактировалось QuickViper 01 июл 2007, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
QuickViper
 
 
 

Сообщение XPILIA 15 фев 2007, 21:28
Эх уже зарегся в другом!
XPILIA
 
 
 

Сообщение QuickViper 24 май 2007, 13:48
В прошлом сезоне я уже предлагал всем желающим принять участие в коммерческом турнире. Сейчас хочу повторить приглашение.
В данный момент времени у нас 32 команды. Я планирую провести турнир на стадионе Аль-Мадина (Ливия, 49000 мест, возможно, вместимость будет увеличена), при этом хотелось бы чтобы в турнире приняли участие только команды из Саудовской Аравии (если не наберу всех саудов, в последнюю очередь буду привлекать несильные команды из других стран).
Ориентировочный регламент - макс. сила состава 400, призовой фонд около 9 млн., вступительный взнос 400 тыс.
Прошу всех желающих записываться в турнир. Можно писать в общение.
Последний раз редактировалось QuickViper 25 май 2007, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Lexx 24 май 2007, 18:12
Ну что ж придется выиграть турнир. Пиши Аль-Ахли
Lexx
 
 
 

Сообщение realCAT 25 май 2007, 10:10
Жаль, но мой Аль-Насср уже записан в КТ Тим флуд
realCAT
 
 
 

Сообщение XPILIA 29 май 2007, 18:10
Я приму участие с радостью
XPILIA
 
 
 

Сообщение QuickViper 29 май 2007, 18:17
Всё, только три желающих вместе со мной??? А остальные что? Или больше никто на форум не заходит?
QuickViper
 
 
 

Сообщение Melkor86 30 май 2007, 07:41
Если финансы к моменту записи появятся то и я приму участие
Melkor86
 
 
 

Сообщение QuickViper 10 июн 2007, 12:48
Я выложил коммерческий турнир в соответствующем разделе форума, пока записал 4-х участников - если есть еще желающие, записывайтесь!
QuickViper
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 10 июн 2007, 16:52
Торино,записывай,Аль-Нахда
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение QuickViper 13 июн 2007, 14:04
Записал всех, отметившихся здесь и отписавших мне в общение. Турнир называется "Буря в пустыне", ознакомиться с условиями и составом участников можно в разделе форума "Коммерческие турниры". Если будут еще желающие из Сауд. Аравии, командам из других федераций буду отказывать!
QuickViper
 
 
 

Сообщение QuickViper 01 июл 2007, 12:36
Добрый день! Коммерческий турнир К/т "Буря в пустыне" для команд Саудовской Аравии прошел проверку, еще раз приглашаю всех желающих из Саудовской Аравии!
QuickViper
 
 
 

Сообщение XPILIA 01 июл 2007, 17:46
блина обратно тоже самое придется писать "Эх уже зарегся в другом!"
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 10 дек 2007, 13:23
Не хочу плодить похожие топики и поэтому продолжаю этот. Предлагаю всем, кто учавствует или (и) организовывает КТ расскзать здесь про свои успехи, неудачи, про свои КТ и многое другое ! Все что касается КТ ! Начнем с меня - пытался организовать два турнира - "Кубок Югославии" (Раднички) - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=60 . Стукнуло вот что то объеденить Югославию хоть виртуально, хотя и в реале ходит , бродит вот такая идея ! Сам читал интервью Звездана Терзича. А вот второй - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=30 - Copa America - 2, будет проводить Томаззи на стадионе в Хуачепито, т.к. два турнира не разрешат на 99 %. Турнир уже становится традиционным. Вот такие турнирчики. Все мои комы тоже будут учавствовать в КТ. В прошлом сезоне мой Депор играл в финале Copa Armenia и уступил хозяевам.
som
 
 
 

Сообщение папа миша 10 дек 2007, 13:43
А какие усливия турнира Буря в пустыне? )
папа миша
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия