Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Aleks 30 окт 2011, 20:39
Занимаемся прокачиванием игроков в КМ и прокачиваем их балами и ждём прихода юношей, то есть 15 тура, а дальше распределяем ветеранские и спецухи с базы.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 30 окт 2011, 20:44
У меня было всего 3 спецухи и итак было кому их вкачать.
Так что постараюсь чтоб мой "потенциальный кандидат" Хармас стал явным кандидатом хотя бы на замену.
Постараюсь 18-64 Пк4 Км2 У уже к началу первого тура отборки.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Aleks 18 ноя 2011, 13:41
Вопрос ко всем:
Кто может купить юниора национальностью Саудовскую Аравию и прокачивать его по полной в другой своей команде, считаю подспорье будет не плохое, даже если купить юниора через год?
Кто готов продать игрока если прокачивать его не сможет?
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Спеицалист 18 ноя 2011, 22:19
И обращение к Аспирину: ждем заявки на юниорку!
Спеицалист
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение advokat 18 ноя 2011, 22:28
я могу купить сборника
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение gfer 19 ноя 2011, 16:06
Все пропало,все пропало....
Аспирин не подает заявку,потому что не выдерживает конкуренции :?
Вот его два прямых конкурента на пост тренера юниоров
Самый опасный считаю этотГеоргий Джаилиди14 ноября 2011, 16:06 Г. Джаилиди принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ньор (Ньор,Франция)
Программа-приветствую менеджеров славной саудовской Аравии!!!! Подаю заявку на пост Тренира Юниорской сборной!!!готов приложить максимум усилий для того ,чтобы не очень сильная сборная показала хороший результат!!!


а это самый коварный
Светлана СафроноваГёлджюкспор (Коджаели, Турция)
Программа-Будем бороться за высокие места и надеюсь на помощь менеджеров из Саудовская Аравия.Всю зарплату направлю на развитие Федераци и менеджерам которые помогут в подготовке сборной.



А Евгений программы развития какието придумывает-во как надо...
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 19 ноя 2011, 16:25
:D
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение mmid 19 ноя 2011, 16:34
Аспирин!! Ас-пи-рин!! Аспирин!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 557
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 20 ноя 2011, 00:36
Вот будет прикольно!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение House 20 ноя 2011, 01:29
зря иронизируете. Какой-то дурачек подаст заявку и выиграет выборы. Прецеденты у вас уже были. Посмотрим научил ли чего то вас случай с паршивым котярой. :?
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Аспирин 20 ноя 2011, 02:24
Прошу прощения за позднюю заявку. Просто сейчас грандиозная запарка в реале, на игру времени совсем мало. К сожалению, в этом сезоне много его скорее всего и не будет, поэтому с большими обзорами туров придется распрощаться. Но непосредственную тренерскую работу, включая общение с менеджерами по поводу подготовки в меру сил и возможностей буду вести.
По составу обязательно будут ротации. Если кто-то считает, что его игрок должен быть в сборной - пишите, обязательно рассмотрю все кандидатуры.
Еще раз извиняюсь за выпадение из активного участия в жизни федерации и надеюсь на понимание, все-таки реал имеет более высокий приоритет.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение AMADEU5 20 ноя 2011, 09:14
хух...юниорка спасена! А то я уже переживать начал.
AMADEU5
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Barabayka 28 ноя 2011, 11:01
Приятно, что моих игроков наблюдает тренер молодежки, один уже вызван, второй на примете. Чем смогу тем и помогу. Скорей всего со следущего сезона буду вкачивать молодеж по програме развития, дострою трен. центр и куплю пару "старичков" на спецухи. Если будут какие либо вопросы - пишите в личку
Barabayka
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 28 ноя 2011, 17:18
А мне вот очень жаль, что я не смог делегировать в юношескую сборную Евгения своего игрока. :(
Просто спецух катастрофически на всех не хватает, поэтому сейчас приходиться качать того кто важнее.
А так очень неплохой нап у меня. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия