Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 12 окт 2011, 18:00
Итак не будем откладывать дело в долгий ящик и начнём с основного вопроса, а именно с фонда предлагаю следующую меру скидывания в фонд:
Д1 -200К; Д2- 150К; Д3- 100К; Д4- 50К, кто даст больше респект и благодарность федерации; с тренеров сборных по своему усмотрению, потому что они надеюсь помогут мне со сборными, но это уже будет в другой теме.
Последний раз редактировалось Aleks 25 фев 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).
Aleks
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Спеицалист 14 фев 2012, 16:07
Получается, по 1,2 миллиона на каждого. В общем неплохое вознаграждение.
Спеицалист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 14 фев 2012, 20:30
Из списка представленным Аспирином выпадают клубы Аль-Равдах и Шрорх, значит деньги делятся на 5 клубов итого по 1,8л.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 14 фев 2012, 20:38
значит запускай голосование
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 14 фев 2012, 20:47
Уже запустил.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 15 фев 2012, 19:26
А по какому принцип определили те 5 команд которым деньги давать? вродь и не жалко, но интересно... А еще я вот зашел сюда и узнал что я должен денег в фонд, опять же не жалко, но можно и сообщить... Это я такой что иногда на форумы вылажу, а есть такие которые не сидят на них... Деньги нужны очень и я думаю я не один у которого 3 команды и все понимают что просто так деньги никто не раздает... Тем более я в федерации не давно и ничего интересного тут пока что не увидел... То есть деньги выбрасываю на ветер не зная почему я должен переводить на молодежь в клуб о котором я ничего не слышал... Или я не прав?
И еще мой CF 16 46 25 Л3 Ат не достоин чтоб на него тратил не только я? :? Вот и хочу узнать этот принцип - тем даем - тем нет
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 15 фев 2012, 19:40
SeregaGri писал(а):А по какому принцип определили те 5 команд которым деньги давать? вродь и не жалко, но интересно... А еще я вот зашел сюда и узнал что я должен денег в фонд, опять же не жалко, но можно и сообщить... Это я такой что иногда на форумы вылажу, а есть такие которые не сидят на них... Деньги нужны очень и я думаю я не один у которого 3 команды и все понимают что просто так деньги никто не раздает... Тем более я в федерации не давно и ничего интересного тут пока что не увидел... То есть деньги выбрасываю на ветер не зная почему я должен переводить на молодежь в клуб о котором я ничего не слышал... Или я не прав?
И еще мой CF 16 46 25 Л3 Ат не достоин чтоб на него тратил не только я? :? Вот и хочу узнать этот принцип - тем даем - тем нет

Ну во первых ни кто не заставляет скидываться в фонд, если жалко от50 до 200К.

Фонд собирается для того что бы поощрить тот или иной клуб который помогает федерации развиваться, общими усилиями с помощью голосование мы определили, что большую часть получают клубы, которые занимаются прокачкой молодежи, отсюда появилась сумма в 9 лямов.
Аспирин тренер юношей выбрал семь клубов, которых необходимо поощрить за прокачку молодежи, из этого списка мне пришлось исключить два клуба, которые не скинулись в фонд, зажав 50-200 к, два клуба решились 1,2 ляма приблизительно и пришлось поделить 9 лямов на 5 клубов.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 15 фев 2012, 21:52
Aleks писал(а):Ну во первых ни кто не заставляет скидываться в фонд, если жалко от50 до 200К.

Фонд собирается для того что бы поощрить тот или иной клуб который помогает федерации развиваться, общими усилиями с помощью голосование мы определили, что большую часть получают клубы, которые занимаются прокачкой молодежи, отсюда появилась сумма в 9 лямов.
Аспирин тренер юношей выбрал семь клубов, которых необходимо поощрить за прокачку молодежи, из этого списка мне пришлось исключить два клуба, которые не скинулись в фонд, зажав 50-200 к, два клуба решились 1,2 ляма приблизительно и пришлось поделить 9 лямов на 5 клубов.
Ну во первых зажал слово не уместное, каждый в праве распоряжаться деньгами, который зарабатывает сам, как хочет. Идея поощрять юниоров не сильно поддерживаю, ибо клуб развивает юнцов и для клуб тоже, то есть одних поощряем, а других выкидываем? То есть 5 клубов (к примеру, идет гена не могу посмотреть) выразтила по одному юнцу и могла менять им форму потому как в чемпионате и кубке задач особых не было, другие у которых по несколько человек в сборной не могли менять физу по причине того что боролись за что-то, значить они плохие? Где логика то? А вообще как по мне поощрять надо людей которые пытаются поднять федерацию таких как активистов форума, тех кто ведет конкурсы, пишет обзоры... То есть идея потратить 9 лямов на юнцов... Ну не знаю, как по мне это глупо...
И где результаты голосования... Мы решили... Лично я ничего не решал и не видел результатов...

P.S. Предлагаю поощрять авторов интересных тем на форуме, обзоров, анализов событий в федерацией, конкурсов и т.п. Один из вариантов такой. В конце сезона формируем, скажем, 5 номинантов на премию и заранее определяемся с поощрением с условием, что лучшая работа получит больше, чем вторая по популярности, вторая больше чем третья и т.п. Президент в новостях кратко описывает каждую работу и кидает ссылку на соответствующую тему на форуме. Затем устраивает голосование. По результатам голосования распределяем места с первого по пятое и раздаем деньги. © (Идея не моя, но очень интересная)

Так я думаю активность в федерации будет более высокая...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Спеицалист 15 фев 2012, 22:06
По распределению все, кто хотел, высказались на форуме. На основе общего мнения и сформировано такое распределение средств. Если оно кому-то не нравится, то такой человек может проголосовать против в общем опросе, даже если в фонд не скидывался. Всё справедливо :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение orgtechnik 16 фев 2012, 10:17
По сути, кому мы хотим распределить средства, больше всех в фонд и скидывались.
Так что, мы общими усилиями, только незначительно покроем их расходы.
Смущает только один из претендентов - это Аль-Ватани, так как качал игрока и скидывался в фонд один человек, а сейчас командой управляет совсем другой.
Лишь бы эти средства пошли на благо этой команде.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Аспирин 16 фев 2012, 10:58
SeregaGri писал(а):А по какому принцип определили те 5 команд которым деньги давать? вродь и не жалко, но интересно... А еще я вот зашел сюда и узнал что я должен денег в фонд, опять же не жалко, но можно и сообщить... Это я такой что иногда на форумы вылажу, а есть такие которые не сидят на них... Деньги нужны очень и я думаю я не один у которого 3 команды и все понимают что просто так деньги никто не раздает... Тем более я в федерации не давно и ничего интересного тут пока что не увидел... То есть деньги выбрасываю на ветер не зная почему я должен переводить на молодежь в клуб о котором я ничего не слышал... Или я не прав?
И еще мой CF 16 46 25 Л3 Ат не достоин чтоб на него тратил не только я? :? Вот и хочу узнать этот принцип - тем даем - тем нет

Два раза уже расписывал каким клубам и за какую молодежь положена денежка. На прошлой странице и на позапрошлой. Ни одного комментария, ни одного вопроса ни в личку, ни на форуме не возникло.
И обсуждали активно варианты распределения фонда. И кому это действительно было интересно, тот высказался. Тема обсуждалась больше недели. Но когда вывесили на общее голосование тут же сбежались недовольные, что им ничего не перепало, при этом даже не прочитав 5 последних постов в теме...
Аспирин
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 16 фев 2012, 16:38
Аспирин писал(а):Два раза уже расписывал каким клубам и за какую молодежь положена денежка. На прошлой странице и на позапрошлой. Ни одного комментария, ни одного вопроса ни в личку, ни на форуме не возникло.
И обсуждали активно варианты распределения фонда. И кому это действительно было интересно, тот высказался. Тема обсуждалась больше недели. Но когда вывесили на общее голосование тут же сбежались недовольные, что им ничего не перепало, при этом даже не прочитав 5 последних постов в теме...
Я рад что вы тут обсуждали, а другим значит это знать не нужно, приглашать их не надо, тип лохи и так денег дадут... Так почему другие должны скидываться? И почему это я не довольный, я просто хочу понять... И когда начинается обсуждение, през ДОЛЖЕН! сообщить об этом в новостях... Я почему то увидел только конечное голосование... На это денег не дам, но и не прошу тоже, кто б чего не говорил...
Если вы хотите чтоб большинство менеджеров скидывалось то и не забывайте за всех, а то обсудили трое, должны все... А.... не встать называется...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 16 фев 2012, 18:46
зачем в новостях давайте уже през каждому в личку будет писать а то некотрым сложно зайти на форум в раздел национальные и посмотреть там новые сообщения
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение H.S.UA 16 фев 2012, 19:49
Fang+ писал(а):зачем в новостях давайте уже през каждому в личку будет писать а то некотрым сложно зайти на форум в раздел национальные и посмотреть там новые сообщения
Твой сарказм который я выделил тут не уместный, посмотри как идут обсуждения в нормальных федерациях... а потом будешь тут свои пять копеек вставлять
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение orgtechnik 16 фев 2012, 20:05
SeregaGri писал(а):
Аспирин писал(а):Два раза уже расписывал каким клубам и за какую молодежь положена денежка. На прошлой странице и на позапрошлой. Ни одного комментария, ни одного вопроса ни в личку, ни на форуме не возникло.
И обсуждали активно варианты распределения фонда. И кому это действительно было интересно, тот высказался. Тема обсуждалась больше недели. Но когда вывесили на общее голосование тут же сбежались недовольные, что им ничего не перепало, при этом даже не прочитав 5 последних постов в теме...
Я рад что вы тут обсуждали, а другим значит это знать не нужно, приглашать их не надо, тип лохи и так денег дадут... Так почему другие должны скидываться? И почему это я не довольный, я просто хочу понять... И когда начинается обсуждение, през ДОЛЖЕН! сообщить об этом в новостях... Я почему то увидел только конечное голосование... На это денег не дам, но и не прошу тоже, кто б чего не говорил...
Если вы хотите чтоб большинство менеджеров скидывалось то и не забывайте за всех, а то обсудили трое, должны все... А.... не встать называется...

Во первых в новостях про фонд уже писалось и ссылка на топик кидалась.
Во вторых никто и не обязывает скидыватся в фонд, не хочешь не надо, но из фонда, даже если ты хорошо прокачал своего молодого, ты уже ничего не получишь.
А увидил ты только конечное голосование, так как недавно в нашей федерации а обсуждение идёт уже давно.
И не надо так растраиваться, скидывайся в следующем сезоне в фонд и качай молодого своего и возможно получишь вознаграждение, за свои труды.
А на данный момент, распределения фонда идет по моему правильно и вознаграждение получают те менеджеры, которые сделали для федерации хоть что то.
Критиковать всегда легко, если ты считаешь что кто то есть более достойный премии, назови этих людей.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 16 фев 2012, 20:17
SeregaGri писал(а):
Fang+ писал(а):зачем в новостях давайте уже през каждому в личку будет писать а то некотрым сложно зайти на форум в раздел национальные и посмотреть там новые сообщения
Твой сарказм который я выделил тут не уместный, посмотри как идут обсуждения в нормальных федерациях... а потом будешь тут свои пять копеек вставлять
приведи пример обсуждения в нормальной федерации
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия