Стилевая база саудовских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky_Liar 20 янв 2011, 12:09
Друзья-товарищи,пришло время догонять другие ФФ,которые на данный момент времени в стилевом плане могут дать нам огромную фору,поэтому считаю,что данный топик не помешает,ведь с помощью его можно будет смотреть,что у кого есть внутри СА и не надо будет выходить за пределы нашей Федерации в поиске нужного игрока.

На данный момент имеем следующие команды собирающие и знающие стиль своих игроков:

Нормальный
 Аль-Вахда

 Хоттейн


Катеначчо


Бей-беги

Спартаковский

Британский

Комбинационный

Чем больше информации вы мне дадите(здесь или в личку),тем информативнее будет база.
Последний раз редактировалось Lucky_Liar 20 янв 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Erbol 20 янв 2011, 13:14
Erbol
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Lucky_Liar 20 янв 2011, 13:16
Благодарю,подредактирую :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Elsinor 20 янв 2011, 15:28
вот хорошая тема, сейчас покупаю пару игроков для определения стиля, а потом начну определять. И не надо будет потом дорогих легионеров брать, а всё своё, саудовское.
Elsinor
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Erbol 20 янв 2011, 15:44
Elsinor писал(а):вот хорошая тема, сейчас покупаю пару игроков для определения стиля, а потом начну определять. И не надо будет потом дорогих легионеров брать, а всё своё, саудовское.


Если интересно на трансфере спартаковец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=510853 саудит, хочет остаться на родине
Erbol
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Lucky_Liar 20 янв 2011, 15:58
а всё своё, саудовское.
как про пирожки какие-то сказал :D
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Elsinor 20 янв 2011, 16:44
Erbol писал(а):
Elsinor писал(а):вот хорошая тема, сейчас покупаю пару игроков для определения стиля, а потом начну определять. И не надо будет потом дорогих легионеров брать, а всё своё, саудовское.


Если интересно на трансфере спартаковец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=510853 саудит, хочет остаться на родине
я бы взял, но на отстоя он не тянет, а мне нужны они всего на пару игр.
Elsinor
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение arabsak 20 янв 2011, 17:13
арендуй таких на пару игр и все...
arabsak
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Elsinor 20 янв 2011, 17:42
arabsak писал(а):арендуй таких на пару игр и все...
я образно сказал, может и больше игр понадобиться, тем более я не собираюсь в каждой игре чемпа стили определять, нужно и на таблицу смотреть.
Elsinor
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение arabsak 20 янв 2011, 18:38
Elsinor писал(а):я не собираюсь в каждой игре чемпа стили определять,

Для этого товы есть, посредством чего я за сезон определил почтю всю основу Germany.
arabsak
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение orgtechnik 20 янв 2011, 20:09
Я тоже в товах только определяю стили.
Правда столкнулся с такой проблемой.
Почти все матчи "товы" получаются со знаком минус по финансам.
Подскажите что можно сделать чтоб не улетать в этих матчах в минуса?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение dodge 20 янв 2011, 20:33
в твоем случае все зависит от состава
"Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. "
ну и посещаемость падает, если играет не основа...
dodge
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Elsinor 20 янв 2011, 23:35
arabsak писал(а):
Elsinor писал(а):я не собираюсь в каждой игре чемпа стили определять,

Для этого товы есть, посредством чего я за сезон определил почтю всю основу Germany.
ну ты мне этим ничего нового не сказал и я так же не говорил что не определяю в товах или что я только в играх чемпа определяю. Кстати взять в аренду игроков(как ты посоветовал) что бы определить в товах стили, не получится ибо два игрока нужны минимум на 2 игры, а товы раз в неделю.
Elsinor
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение Erbol 14 фев 2011, 14:50
Так хорошо тема начиналась, а сейчас тишина. Жалко, а я все жду когда саудовские игроки появятся для обмена
Erbol
 
 
 

Re: Стилевая база саудовских команд
Сообщение arabsak 14 фев 2011, 17:16
Erbol писал(а):Так хорошо тема начиналась, а сейчас тишина. Жалко, а я все жду когда саудовские игроки появятся для обмена

Тебе какие стили нужны? Я сейчас пока определяю ветеранов и их не буду менять из-за спецух.
А ветеранов определяю чтобы анализировать все игры прошлых сезонов и посредством их узнать рядом стоящих игроков.. Уже выхожу на тот уровень когда в каждой игре не знаю по 2-3 игрока..
Когда узнаю всех ветеранов то будет не доставать 1 игрока и голкипера..
Когда узнаю голкипера то и этого одного узнаю...

У меня преобладание комбистов.. молодые есть спартачи и бриты
arabsak
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия