Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neledva 07 апр 2013, 23:47
Fang+ писал(а):что бы не было обвинений что пропихиваю своего игрока в сборную,объясняю ситуацию.ближайшие игры сборная проводит дома,поэтому для большего заработка в сборную беру пару кумиров.позже определюсь с основным вратарем,и в запас тоже возьму кумира..
Алексей может гостевую встречу попробуешь выиграть , а там уже посмотришь !!!
Шансы то ещё есть !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение f.а.n. 08 апр 2013, 15:33
Fang+ писал(а):...поэтому для большего заработка в сборную беру пару кумиров...
Хм...нигде не встречал такого,финансы федерации настолько плачевны? считаю,что должны играть сильнейшие.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fangorn 08 апр 2013, 15:45
fan13 писал(а):
Fang+ писал(а):...поэтому для большего заработка в сборную беру пару кумиров...
Хм...нигде не встречал такого,финансы федерации настолько плачевны? считаю,что должны играть сильнейшие.
я ничего не говорил по поводу его выхода на поле.играть и будут сильнейшие,кумиры будут сидеть в запасе.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение budulay 08 апр 2013, 15:45
Fang+ писал(а):что бы не было обвинений что пропихиваю своего игрока в сборную,объясняю ситуацию.ближайшие игры сборная проводит дома,поэтому для большего заработка в сборную беру пару кумиров.позже определюсь с основным вратарем,и в запас тоже возьму кумира..

Половина отбора почти позади и нет определённости с основным вратарём? А как же сыгранность? Воротник основная позиция, если не определить его изначально, то на хорошей сыгранности можно ставить крест.
Кумиров достаточно держать на банке, им играть не обязательно, но это я думаю тебе известно. :-)
budulay
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение f.а.n. 08 апр 2013, 15:57
Ясненько ... про кумиров знаю,просто любопытно было бы,если бы они играли в основе :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение AlexK 14 июн 2013, 12:24
27 сезон. Открыт приём заявок на тренера национальной сборной. Обсуждаем.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 14 июн 2013, 12:56
Хотелось бы чтобы у тренера был опыт как у Fang'a, а пылкость и рвение как у sagittarius'a.
Fang, почему не ставишь перед собой высоких целей?
Как можно подавать на сборную и говорить что просто будешь стараться?
Активнее, сударь, активнее ;)
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fangorn 15 авг 2013, 18:17
поднимем тему))после 5 туров сборная занимает предпоследнее место в группе,что в принципе соответствует ее силе,нужно конечно попытаться обойти Самоа..про матчи писать не буду,скажу лишь что проиграли мы их по делу,разница в силе в проигранных матчах была в среднем в 500 балов,а без помощи Гены победить в таких матчах невозможно.По составу в сборной беда с защитниками,спецухи вроде есть но по балам они слабоваты,а выбирать особо то из некого.С подготовкой тоже вроде все в порядке,но в последнем матче подвели наши защитники,у одного была усталость 16,у другого физа меньше 100 и падала,а заменить их неким было,поэтому пришлось убрать супер,который изначально планировал поставить на матч.но может оно и к лучшему,с таким перевесом со стороны соперника он бы нам может и не помог.вот как то так :sharik: :sharik:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 16 авг 2013, 18:03
Думаю стоит пояснить, что речь идет о центральных защах, так как мои фланговые всегда готовы в ущерб команде.
Кстати если шансов на выход не осталось то мне стоит больше думать о задачах клуба.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Fangorn 16 авг 2013, 23:00
arabsak писал(а):Думаю стоит пояснить, что речь идет о центральных защах, так как мои фланговые всегда готовы в ущерб команде.
Кстати если шансов на выход не осталось то мне стоит больше думать о задачах клуба.
да центральные.думаю что в данной ситуации когда шансов нет задачи клуба выходят на первое место.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 24 сен 2013, 15:36
Буду претендовать на национальную сборную в следующем году, пора возвращать национальной сборной былую мощь.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Аспирин 24 сен 2013, 17:41
Aleks писал(а):Буду претендовать на национальную сборную в следующем году, пора возвращать национальной сборной былую мощь.
Я поддерживаю такое решение, но хотелось бы до начала выборов увидеть на форуме что-то вроде обзора кандидатов. На кого будешь рассчитывать, а на кого нет и почему. И вообще от всех кандидатов на все сборные хотелось бы больше публичности, чтобы менеджеры также имели возможность участвовать в формировании главных команд страны.
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 25 сен 2013, 11:10
Ну если в кратце пока могу описать, как буду играть в следующем сезоне в случае выбора меня тренером национальной сборной.
По стилю скажу так тут все определено до меня, так что спартаковский стиль однозначно и игроки будут подбираться со спецухами Пк в ущерб общей силы команды, но зато большой силы в игре. По составу:
-Вратари без изменений, пока сильнейших нет
- Защита изменения будут минимальны, как всегда основной упор сделается на крайних защитников Назрана, там им практически пока замены нет, в центре выбор не много побольше, так что там будем исходить от уровня подготовки.
- В полузащите слева игрок Аль- Таавуна и дальше пропасть возьму еще одного того кто будет сильнейшим.
- в центральной зоне и нападении, тут придется много менять потеряем конечно в силе, но это считаю лучшим вариантом и состав будет сбалансированней и за счет Пк сильнее.
- на правой бровки выбор очень и очень огромный, но буду брать двух игроков сильнейших на данный момент.
Играть планирую на сыгранность и очень много будет зависеть от подготовки 14-15 игроков, хочу знать стиль всех игроков по возможности, что бы хоть здесь что то урвать по силе.
С Аскаром согласен по создании совета федерации.
И главное хочу сказать, что только вместе мы сила и только тогда победа будет за нами.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 03 окт 2013, 17:55
Ну раз не нашлось соперника по выборам, не будем терять времени и попрошу менеджерам игроков сборной сообщить стиль игроков сборной.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 03 окт 2013, 18:11
Левый Комба, RD спартак
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия